Мексиканские лучадоры в турнире WWE Mae Young Classic?

Влиятельный эксперт луча либре, главный инсайдер Мексики, бизнесмен, подкастер и главный редактор издания Lucha World Фредо Эспарза недавно намекнул на возможное участие популярных латиноамериканских лучадор в грядущим этим августом женском турнире WWE Mae Young Classic. Кандидатки широко известны в узких кругах. Это Чика Тормента и Зеуксис.

Мексиканские лучадоры в турнире WWE Mae Young Classic?


Мексиканка Чика Тормента, 32-летняя лучадора энмаскарада (то есть, в маске), резидент DTU и ученица школы ААА, имеет солидный опыт в реслинге - 11 лет. Запомнилась своими фьюдами с Секси Стар и Дженнифер Блейк.

Мексиканские лучадоры в турнире WWE Mae Young Classic?


Зеуксис тоже лучадора энмаскарада, более того, в амплуа ruda, то бишь, откровенной хилицы. Ей 28 лет, она родом из Пуэрто-Рико, реслингу посвятила 9 лет своей жизни. Работает в CMLL, обладала женским чемпионством этого промоушена. Имеет опыт выступлений в Японии. Интересно, что Зеуксис следует старинной традиции луча либре и тщательно скрывает от публики свое настоящее имя.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Зеуксис надо брать! Хил-лучадора пригодится.

Офлайн
хороший такие кандидаты,так интереснее. надеюсь костюм не сменят,хотя кого я обманываю,один фиг не буду смотреть этот турнир)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.