Превью WWE Money In The Bank 2017

Трудновато писать превью к ППВ WWE, когда практически перестал смотреть их еженедельники, но для вас, наши дорогие читатели, я готов пойти на такие жертвы. Тем более, всеми любимое шоу Money in the Bank не может остаться без превью.
Ладно, заканчиваю с пафосом и перехожу к делу.

Пре-шоу: Примо и Эпико Колоны против The Hype Bros

Превью WWE Money In The Bank 2017

Зак Райдер вернулся после продолжительной травмы и сразу же получил камень на шею в виде безнадёжного командного партнёра. Воссоединённая команда захотела свой старый тайтл-шот, который они не успели реализовать, но вместо этого получила бой против рандомных соперников на пре-шоу.
Вангую поражение любителей энергетиков и хил-тёрн Райдера. Знаете почему? Он одел костюм. А костюмы в WWE носят только хилы.

Матч за титул Женской чемпионки SmackDown:
Наоми (ч) против Ланы

Превью WWE Money In The Bank 2017

Бой с глуповатым и несуразным билд-апом. Лана дебютирует на Смэке и сразу же просит место в женском матче за кейс. Наоми поднимает её на смех («Ты побеждала хоть кого-то на ринге?»), а Шейн говорит что-то вроде «Сперва добейся!». В тот же вечер «восхитительная русская» вмешивается в бой чемпионки. Разъяренная Наоми просит руководство наказать её тайтл-шотом на ППВ. Шейн не против.
Кого из этих двух я бы больше хотел видеть женским чемпионом? Для начала стоит понять что может предложить зрителям Наоми? Средненький ринг-скилл (чемп умеет в акробатику, а в реслинг – не очень), глупый гиммик, низкие показатели мик-скилла и харизмы. На стороне Ланы – огромная поддержка фанатов, яркий и цепкий гиммик, харимза и микрофон. Что же касается ринг-скилла… Мы ничего о нём не знаем. Лану на ринге видели только зрители хаус-шоу (её минуту на ринге во время женской 8-сторонки в пре-шоу РМ не считаю). Впрочем, с высокой долей вероятности можно предположить, что ринг-скилл супруги Русева очень скромен. Иначе, вряд ли её бы прятали так долго от глаз телезрителей.
Как вы поняли, я за победу Ланы. По крайней мере, она принесёт какую-то движуху в женский дивизион Смэка, забрав титул у самой скучной его представительницы. Конечно, можно порассуждать о том, что к тайтл-шотам реслеров нужно подводить постепенно и о том, что любой чемп должен уметь что-то на ринге. Но, ребята, вы помните кто у нас сейчас чемпион WWE?
На ринге, скорее всего, мы увидим какую-то медленную и скучную 10-минутную тягомотину от двух див. Впрочем, зрителям Смэкдауна к такому не привыкать. «Революция див» обошла это место стороной.

Матч за титулы Командных чемпионов SmackDown:
The Usos (ч) против The New Day.

Превью WWE Money In The Bank 2017

Командный дивизион Смэка можно назвать дивизионом Шредингера. Он вроде бы есть, но о его существовании так легко забыть. Даже дивизион полутяжей, который не пинает только ленивый, куда больше внимания уделяет своим фьюдам и статусу чемпов.
На бумаге мы имеем противостояние двух самых успешных команд последних лет и вроде бы к бою должен быть повышенный интерес… Но обе команды давно приелись и пережили свои лучшие времена. Хилы-Усы ещё менее выразительные чем фейсы. До дебюта Нового Дня сценаристы синего бренда вообще забыли о их существовании. Само чернокожее трио перестало как-либо совершенствоваться и меняться ещё со времён позапрошлой Реслмании, и постепенно превратилось в профессиональных провавцов мерча. По хорошему, их давно уже нужно распустить и начать фьюд участников друг с другом.
И всё же, на фоне полного штиля командного дивизиона Смэкдауна, передача титула такой брендовой команде как НД будет шагом вперёд. Что, скорее всего, и произойдёт после, надеемся, насыщенного и техничного боя.

Лестничный матч за кейс Money in the Bank:
Шарлотт Флэр против Натальи против Бекки Линч против Кармеллы против Тамины.

Превью WWE Money In The Bank 2017

Удивительные вещи происходят с восприятием женского реслинга рунетовскими фанами. Лучшие реслерши компании могут иметь мув-сет о котором не снилось доброй половине ццу-шных мужиков, показывать матчи, ставшие одними из лучших в WWE последних лет. Но стоит, к примеру, не проломится стол под Сашей Бэнкс в финале женского Hell in a Cell, тут же набегают «эксперты» со своим: «А я говорил, что девушки не умеют в реслинг! Верните аттитюдных див с силиконовыми сиськами! Долой феминизм и толерастию!!!11».
Подобные разговоры участились перед первым в истории женским MiTB. Многие фанаты давно ждали этого боя и когда он, наконец, состоялся нету гарантии его успеха. И дело здесь вовсе не в «физиологии женского организма» (как утверждает особо одарённая часть реслинг-фанатов), а в его карде. Всё же, нет никакой гарантии, что Бэкки и Шарлотта вытянут на хороший бой неуклонно стареющую Наталью и деревянных Кармеллу и Тамину. Впрочем, демо-замес девушек на одном из еженедельников вышел неплохим, а потому верим в лучшее.
Традиционно, рассмотрим шансы каждой из рестлерш на победу отдельно.

Тамина – 5%.
Дочь легендарного рестлера вернулась после длительного отдыха и продолжает быть угрюмым и безмолвным женским броулером, который бегает на подхвате у кого-то. Очень сомневаюсь, что у компании есть хоть какие-то планы на её тайтл-шот.

Наталья – 10%
Наталья обрела вторую молодость на Смэке, совершив хил-тёрн и сколотив собственную группировку. И всё же, слабо представляю себе для чего компания может захотеть давать ей ещё один тайтл-шот в 2017 году. Сейчас она должна давать дорогу более молодым и голодным претенденткам.

Бэкки Линч – 20%
Реслерша, которая должна была стать женским лицом Смэка, но «не получилось, не фартануло». Сперва её рейн на самом его восходе прервала набирающая обороты Алекса Блисс, потом непонятно с какой радости получившая пуш Наоми. Ну а теперь, тень на неё кидает тяжёлая артиллерия с Ро в виде Шарлотт. Впрочем, выигрыш кейса ирландкой (а возможно и хил-тёрн) в тот момент когда её пуша меньше всего ждут, может стать неплохим сюжетным ходом. Скорее, впрочем, она потерпит поражение и останется Сэмми Зейном женского дивизиона.

Кармелла – 30%.
Ходит много слухов о том, что компания собирается начать пушить Кармеллу и даже планировала дать ей победу в бое на РМ. Кармелла – дива, а не рестлерша со всеми вытекающими. Впрочем, она умеет в микрофон, получает реакцию от фанатов и имеет сносный гиммик. А WWE зачастую больше и не нужно. Прибавьте к этому тот факт, что обладателями кейса чаще становятся хилы, потенциальное вмешательство Эллсворта в бой, и поймёте почему принцесса Стэтэн-Айлэнд – одна из фавориток этого боя.

Шарлотт Флэр – 35%.
Здесь всё предельно просто. Рестлерша имела просто космический пуш на Ро, который вполне оправдала своими матчами и промо. После перехода на «младший» бренд есть все основания предполагать, что внимания там к ней будет не меньше. А раз в титульной гонке букеры эксперементируют с Ланой, то Королева пока может поносить чемоданчик, выжидая подходящего момента, чтобы взойти на престол.

Лестничный матч за кейс Money in the Bank:
Шинске Накамура против Кевина Оуэнса против ЭйДжей Стайлза против Барона Корбина против Сэми Зейна против Дольфа Зигглера.

Превью WWE Money In The Bank 2017

Замечательный состав! Даже если все остальные матчи провалятся, то бой за кейс точно оставит у нас хорошие впечатления от ППВ. Билд-ап был аналогичен большинству билд-апов такого рода матчей, поэтому перейдём сразу к шансам рестлеров.
По правде говоря, заниматься предсказанием результата многосторонника на бренде, где всего пару месяцев назад бой за претендетство, а потом и титульник выиграл Махал – занятие довольно бессмысленное. Но, что поделать, такова участь автора превью. Предлагаю немного поводить вилами по воде вместе.

Дольф Зигглер – 3%.
Как бы не было неприятно это признавать, но срок годности Дольфа Зигглера в WWE истёк. Ни один человек не может быть элитным джоббером на протяжении почти десятка лет и восприниматься после этого как мейнер. По букингу Дольфа кажется, что на Смэке это тоже понимают. Степндапер наверняка покажет несколько крутых спотов в бое, и в очередной раз покинет его на щите (ему не привыкать).

ЭйДжей Стайлз – 7%.
Дальше предсказывать фаворитов становится намного труднее. Пожалуй, единственная причина по которой я поставил «the face that runs the place» синего бренда так низко – ненадобность кейса. Статус Стайлза позволяет ему требовать бой за титул когда он того захочет сам. А победа в «денежном бое» чаще всего бывает мостиком от мид-карда к мейну.

Кевин Оуэнс – 10%.
Канадец совсем недавно вернул себе пояс США и прибавлять к нему ещё один предмет инвентаря – как-то не комильфо. К тому же, недавний обладатель вселенского пояса вряд ли получит другое весомое достижение в компании так быстро. Чай не Роман Рейнс.

Шинске Накамура – 20%.
Кейс способен помочь японскому Фредди Меркури более органично влиться в основу. Возможность помахать чемоданчиком в руке перед соперником лишает необходимости читать промки на английском, с которым у Артиста до сих пор проблемы. С другой стороны, нужно помнить, что фейсы редко выигрывают кейс.

Сэми Зейн – 25%.
Самый интересный для меня вариант победителя в бое. Вечный андердог-любимец зрителей может прервать полосу неудач и начать новую главу в своей карьере. После чего пойдёт долгое ношение кейса и триумфальный кэш в стиле Зигглера. Передавать драму, как я уже писал, он умеет лучше всех в компании. За такой сюжет я готов отдать свои деньги. Кого я обманываю? Всё равно буду смотреть пиратские записи.

Барон Корбин – 35%.
Ни для кого уже не секрет, что в компании серьёзно рассчитывают на Корбина, как на будущего топ-хила компании. Кроме того, он ближе всего подходит к типажу предыдущих победителей кейсовых боёв. Голодный к победам молодой хил, который ещё не вкусил сполна прелестей мейн-ивента. Такими были СМ Панк, Джек Сваггер, Миз, Альберто дель Рио (с натяжкой), Дэмиэн Сэндоу, Сэт Роллинс. В эту группу довольно органично вписывается Одинокий Волк.
Кстати, рейн Джиндера Махала имеет свои преимущества. Теперь потенциальное чемпионство Барона кажется вполне приемлемым вариантом.

Матч за титул чемпиона Мира WWE:
Джиндер Махал (ч) против Рэнди Ортона.

Превью WWE Money In The Bank 2017

В одном из последних своих блогов, наш админ LegionerRUS рассуждал о том, что нас, фанатов реслинга, должен интересовать контент шоу, которое мы смотрим, а не их коммерческая составляющая. Я согласен с этим утверждением, и по этой причине не пишу превью к этому бою.
Мне не интересно какие пиар-кампании создаёт WWE для продвижения своего продукта в Индии. И именно поэтому мне не интересен этот бой и его билд-ап.
Надеюсь, что «бой» будет мейном. Это даст возможность просто не досмотреть шоу до конца вместо того, чтобы проматывать отдельные бои.

На этой мажорной ноте я прощаюсь с вами! Солнечного дня Вам и приятного просмотра Денег в Банке!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 32

Офлайн
А у Шарлотт вообще в компании есть реальный конкурент?

Офлайн
Я что не один перестал смотреть еженедельники?

Офлайн
Спасибо за превью

Офлайн
Цитата: зе РАК
Я что не один перестал смотреть еженедельники?

да это смотреть невозможно, честно говоря, после РМ дела как-то совсем неудачно пошли

Офлайн


Цитата: shpashka1986
А у Шарлотт вообще в компании есть реальный конкурент?

Аска smirk kool

Офлайн
Цитата: Dawojar
Цитата: shpashka1986
А у Шарлотт вообще в компании есть реальный конкурент?

Аска smirk kool

Ну тут не поспоришь, но японка всё ещё слаба на микрофоне.

Офлайн
Интересное превью. Женский бой деньги в банке провалится-100 процентов. Они либо заботчат , либо кто-то травмируется. По поводу Аски и Накамуры- они наглецы в какой-то степени. Получают хороший пуш и хорошую зарплату, НО до сих пор нормально не выучили английский язык. Рестлинг Накамуры-это отдельный разговор. Одни удары ногами.

Офлайн
я все еще верю, что Русев выведет из строя какого-ибудь участника MITB (Зейна) , займет его место и заберет кейс. потому как в худшем случае, он просто станет телохранителем Ланы- чемпионки.

Офлайн
Чёт не знаю, за кого и топить.

Цитата: Брат Зеро
я все еще верю, что Русев выведет из строя какого-ибудь участника MITB (Зейна) , займет его место и заберет кейс. потому как в худшем случае, он просто станет телохранителем Ланы- чемпионки.

Русев уже заявлен на Смек после ППВ,

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Чёт не знаю, за кого и топить.

Цитата: Брат Зеро
я все еще верю, что Русев выведет из строя какого-ибудь участника MITB (Зейна) , займет его место и заберет кейс. потому как в худшем случае, он просто станет телохранителем Ланы- чемпионки.

Русев уже заявлен на Смек после ППВ,

ты меня ужасно расстроил этой новостью. ну что ж, тогда FIGHT OWENS FIGHT!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А у Шарлотт вообще в компании есть реальный конкурент?

Нет. Её реальный конкурент в лучшем случае в НХТ.

Во сколько начало кстати?

Офлайн
Цитата: Kupondd

Во сколько начало кстати?

В 2 по МСК.

п.с.
В нашем твиттере, уже по традиции, будет вестись трансляция.

Офлайн
Спс.
Завтра на работу, так что буду спать, трансляцию пропущу. Проснусь пораньше, к лестничному матчу, его и гляну. Остальное потом в записи.

Офлайн
Цитата: Gambal
По поводу Аски и Накамуры- они наглецы в какой-то степени. Получают хороший пуш и хорошую зарплату, НО до сих пор нормально не выучили английский язык.

Я вот этот момент вообще не понимаю, это нормально так плохо знать язык той страны на которую работаешь? Может они придуряются просто, чтобы промки не читать. smirk

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Цитата: Gambal
По поводу Аски и Накамуры- они наглецы в какой-то степени. Получают хороший пуш и хорошую зарплату, НО до сих пор нормально не выучили английский язык.

Я вот этот момент вообще не понимаю, это нормально так плохо знать язык той страны на которую работаешь? Может они придуряются просто, чтобы промки не читать. smirk

Они знают язык. Накамура так даже очень хорошо его знает. Но у него просто дичайший акцент. Собственно, он присутствует у практически всех азиатов и от этого никуда не деться. Но, повторюсь, сам язык Накамура знает очень хорошо.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS

Они знают язык. Накамура так даже очень хорошо его знает. Но у него просто дичайший акцент. Собственно, он присутствует у практически всех азиатов и от этого никуда не деться. Но, повторюсь, сам язык Накамура знает очень хорошо.

О, ну так этож отлично! Глупо только из-за акцента не разговариапть, у Балора вот тоже акцент, но мне даже нравится smile1

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Цитата: LegionerRUS

Они знают язык. Накамура так даже очень хорошо его знает. Но у него просто дичайший акцент. Собственно, он присутствует у практически всех азиатов и от этого никуда не деться. Но, повторюсь, сам язык Накамура знает очень хорошо.

О, ну так этож отлично! Глупо только из-за акцента не разговариапть, у Балора вот тоже акцент, но мне даже нравится smile1

Ну немного разные ситуации. У Балора просто акцент, но язык для него абсолютно родной. А для японцев это не родной язык и вообще совершенно иная языковая группа. Перейти с японского на английский это очень тяжело. Неимоверно. В плане произношения, в первую очередь. Потому что выучить грамматику, лексику - это одно. А вот поставить речь - это совершенно иное. Потому почти все азиаты на английском разговаривают либо в быстром темпе, но тогда ничего из их слов понять нельзя. Либо очень размеренно, медленно, но понятно. Тут никуда от этого не деться. Потому все языковые вопросы по ним надо задавать не самим рестлерам, а WWE - зачем приглашали, как собирались использовать и так далее.

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Цитата: Gambal
По поводу Аски и Накамуры- они наглецы в какой-то степени. Получают хороший пуш и хорошую зарплату, НО до сих пор нормально не выучили английский язык.

Я вот этот момент вообще не понимаю, это нормально так плохо знать язык той страны на которую работаешь? Может они придуряются просто, чтобы промки не читать. smirk

Тут ещё дело в том, что перейти с любого европейского языка на английский не очень проблема, так как в больший или меншей мере они близки. А вот перейти с японского/китайского на любой европейский (или наоборот) намного труднее.

Офлайн
Русев и Крзлов заплакали. wink1

Офлайн
Цитата: Zaknafeir
Балора вот тоже акцент, но мне даже нравится smile1

Акцент Балора - ход букеров для создания гиммика ирландца. В некейфебных видео он говорит почти без акцента.

Офлайн
Скучный кард yawn Гляну только матчи за кейсы и может быть мейн.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Русев и Крзлов заплакали. wink1

Вообще не в тему. Перейти с русского на английский - ерунда, на самом деле. Вот с английского на русский, кстати, намного тяжелее. Ибо все наши шипящие и гортанные звуки им не даются. А с японского на инглиш ещё тяжелее. Их язык ближе к нашему. И намного.

Офлайн
Цитата: SUNтехник

Акцент Балора - ход букеров для создания гиммика ирландца. В некейфебных видео он говорит почти без акцента.

Эхх блин, а я вот поверила(

Офлайн
А мне переходить на японский было намного труднее, чем на английский. Наверное это из-за того, что английский встречается почти на каждом шагу.

К Накамуре и Аске у меня лично претензий нет, они мне нравятся за другие способности.

Офлайн
Что не говори, но Моджо лучший в первом матче, остальные - беда. Зак что-то там произвел, Колоны - ........

Офлайн
30% Кармеллы оправдали себя...

Офлайн
Ива Мари кручк, чем Лсна. Не мат а убодество.

Майк Канеллис. Всё.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Ива Мари кручк, чем Лсна. Не мат а убодество.

Так это было понятно ещё по её матчам с хаус шоу.

Офлайн
Цитата: SirZ
Цитата: Makc the Butcher
Ива Мари кручк, чем Лсна. Не мат а убодество.

Так это было понятно ещё по её матчам с хаус шоу.

И не говори. Просто всё. Гейм овер, но синий костюм, лучшее, что у ней было в матче. rofl1

Отлучите меня ор NJ ибо смотреть на матч Нахала и Орти смотреть невозможно, когда ЭТО закончится???

Матч за гранью. Наконец то закончился. Пытка.

У Вознисения матч на PPV перед мейнтветом...

Зачем нужен был матч с Бризданго и Вознеением????

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Зачем нужен был матч с Бризданго и Вознеением????

Время занять, на час лестничный матч по любому не растянут.

Офлайн
Пока Мейн настолько скучен....

Корбин. Всё.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Makc the Butcher
Русев и Крзлов заплакали. wink1

Вообще не в тему. Перейти с русского на английский - ерунда, на самом деле. Вот с английского на русский, кстати, намного тяжелее. Ибо все наши шипящие и гортанные звуки им не даются. А с японского на инглиш ещё тяжелее. Их язык ближе к нашему. И намного.

А что у нас за гортанные звуки? Интересно просто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.