Джон Сина возвращается

Джон Сина возвращается

Как стало известно репортерам PWInsider, в настоящий момент креативная команда WWE занимается крайне важным делом, а именно, сосредоточила все свои ресурсы на создание сценария возвращения в мир Джона Сины. Возращение флагмана компании (кто-нибудь еще сомневается, что лицо компании все еще он?) будет чудом креативного искусства, ибо Сина совершит камбэк как "свободный агент" и сможет теперь появляться на шоу обоих брэндом, как на Raw, так и на Smackdown. То есть, это вовсе не то, о чем вы подумали.

Джон отсутствует в телеэфире WWE с WrestleMania. Свой отпуск он провел отнюдь не праздно - занимался вторым сезоном проекта American Grit, снимался в нескольких фильмах, включая комедии Daddy’s Home 2 и The Pact. Но всему приходит конец, в том числе и развлечениям "на стороне". Так что мы его увидим уже 4 июля на шоу Smackdown, которое выйдет в эфир из Финикса, Аризона, с малой родины его нареченной невесты Никки Белла.

Возникает закономерный вопрос, чем же займется Джон по возвращении?

Билл Бхатти из sportskeeda.com утверждает, что для Сины готовится программа на PPV SummerSlam, в рамках которой ему придется столкнуться с действующим чемпионом Джиндером Махалом за главный титул WWE. Столкновение планируется в самый разгар другой чемпионской программы - Махала и еще одного суперстара, кульминация которой состоится на PPV WWE Battleground. Говорят, что этот самый еще один - это Эй Джей Стайлз. Вот почему ради этого минифьюда у Стайлза отобрали Шинске Накамуру и переключили японца на противостояние с чемпионом США Кевином Оуэнсом. Но по дороге на Поле Битвы все еще может измениться, добавляет Бхатти, и WWE вполне могут продолжить программу Махал-Ортон, а Стайлза поставить против Барона Корбина.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Все очень плохо.

Офлайн
На СаммерСлэм Сина продлит стрик. Печально, что Стайлзу уготована участь временной затычки.

Офлайн
Ну кто, как не герой всея нации Джян Сено должен вернуться и спасти Америку от террора индийского махараджи? muscle

Офлайн
Тю-тю-тю-тю, тю-тю-тю-тю. Май тайм из нау

Офлайн
Как это Сина сможет появляться на шоу обоих брендов? Насколько я помню, то слияние РО и Смэка началось именно с того, что Джон Сина принял участие в бою на Смэке (хотя был в составе РО). Идеи для разных брендов уже всё? facepalm1

Офлайн
Рад что Сина вернётся, а то за главный титул на смеке какая то ерунда происходит, ну и если он на обоих шоу появится (видимо дело в рейтингах Роу), то возможно воссоединение обоих шоу, когда там раздели? Год уже есть? А то мне уже поднадоело это

Офлайн
Цитата: WWE-FANS
А то мне уже поднадоело это

А что надоело-то? Как по мне, то конкуренция между брендами действительно присутствует. На мой взгляд, Смэк выглядит более крепче и интереснее, чем РО. Шоу синего бренда в последнее время выглядит, как цельный кусок, а не как продукт, сделанный "по принципу компота"© Сами-знаете-кто. "Творческая импотенция" букеров - это промах руководства, за который компания понесёт убытки, а не рестлеров.

Офлайн
А тем временем китайские фабрики начали готовиться к поступлению заказов на новые полотенчики Сины сезона лето 2017...

Цитата: shpashka1986
На мой взгляд, Смэк выглядит более крепче и интереснее, чем РО. Шоу синего бренда в последнее время выглядит, как цельный кусок, а не как продукт, сделанный "по принципу компота"© Сами-знаете-кто.

Правильно, логика WWE не сделать второй продукт лучше, а испортить первый, дабы другой смотрелся выигрышно на его фоне.

Офлайн
Ортону надо кратность до 16 набить, чтобы с Синой встретиться на мании через год-два в матче 16х против 16х

Офлайн
Цитата: Dropkick
Ортону надо кратность до 16 набить, чтобы с Синой встретиться на мании через год-два в матче 16х против 16х

Рейнсу надо кратность до 16 набить, чтобы с Синой встретиться на мании через год-два в матче 16х против 16х

Офлайн
Я не заметил его ухода, это значит что без него и так не плохо. За это время, я успел окончательно привыкнуть к мракобесию ЦЦУ....

Офлайн
А почему все так уверены, что Сина побьет рекорд Флэра так просто? Какой-то Махал совсем лёгкий для этого соперник. Где преодоление здесь? Или геройства Сины настолько измельчали?

Офлайн
Цитата: Max728
А почему все так уверены, что Сина побьет рекорд Флэра так просто? Какой-то Махал совсем лёгкий для этого соперник. Где преодоление здесь? Или геройства Сины настолько измельчали?

А что рекорд Флэра какое-то значимое достижение, задекларированое WWE? Нет. Это просто еще 1 чемпионство и все и тут не нужно побеждать Скалу в мейне РМ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.