НФР "Опасная зона" #105

НФР "Опасная зона" #105

Шоу начинается с появления Пресса. Он рассказывает нам о главных событиях, которые нас ждут сегодня, самым значительным из которых станет появление нового Генерального Менеджера НФР. Однако тут его прерывает музыка ЛаПатки, который требует своего оппонента для открытого вызова. И принимает вызов… Юрий Чистяков!

НФР "Опасная зона" #105


  • ЛаПатка победил Юрия Чистякова. Матч получился довольно коротким. ЛаПатка мощно пнул соперника в лицо и провёл ему свой коронный «Киллсвитч". При этом Чистяков даже доминировал некоторое время, когда Константин промазал прыжок со стойки ринга, но этого оказалось недостаточно. Но на этом ЛаПатка не успокоился и потребовал еще противников. И тогда в зал вышел Михаил Никитин!

    К сожалению, тут на планшет Пресса пришло сообщение от нового ГМа НФР, и тот зачитал нам первый приказ нового Руководителя НФР – Никитин не будет драться с ЛаПаткой, так как у него уже запланирован матч сегодня, и его противником будет личный охранник ГМа, дебютирующий на ринге – Александр. Однако и Константин должен остается, так как он будет специальным рефери этого матча!

  • Александр победил Михаила Никитина. Довольно внушительных размеров дебютант, ростом под два метра. В течение всего матча ЛаПатка постоянно дразнил Никитина, медленно отсчитывая удержания, когда лидировал Михаил, и быстро отсчитывая, когда доминировать начинал Александр. Также в особо «неудобных» моментах он предпочитал поправлять маску и флиртовать со зрительницами. В конце концов Михаил в ярости толкнул рефери, получил от него ногой в лицо и отлетел в Александра, который тут же добил Никитина своей коронной "Гори Бомбой". Видно, что дебютант впечатлил зрителей, после матча он еще и раскланивался перед фанатами, благодаря их за поддержку.

    НФР "Опасная зона" #105


  • Валерий Хамов победил Колю Сиплого и Фредди Мачете в матче за первое претендентство на титул чемпиона Москвы НФР. Довольно быстрый матч, Хамов нас порадовал «Феноменальным Локтем» в угол ринга, а Фредди «Лунным Сальто» на бутерброд из обоих оппонентов. Затем он попал на коронный «Мик Чек» Сиплого, но не успел Коля воспользоваться этим, как Хамов поймал его на коронное «Хамство» и быстро удержал.

    НФР "Опасная зона" #105


  • Иван Марков "Локомотив" победил Антона Юдина. Третья встреча этих двух реслеров, таким образом счет становится 3:0 в пользу Локо. Видно было, что Антон подготовился к очередной битве не на жизнь, а на смерть - ему дважды удалось избежать коронную «Локобомбу» (один раз выпрыгнув в последний момент из захвата грозного противника, а второй раз проползя у него между ног). «Анны Карениной» он тоже избежал и даже ответил несколькими «Энзигури», однако Локомотива было не остановить. Он решил провести серию «чопов» в углу ринга, но Юдин устроил истерику, что очередной Марков хочет порвать его рубашку, попросил оппонента подождать и сам ее расстегнул, чтобы не портить имущество. Антон решил побегать от противника, а затем обманул Ивана фальшивой атакой и неожиданно прыгнул на него с канатов за пределы ринга! «Локомотив» ответил на это «Бомбой» об край ринга, а затем поймал прыгающего на него противника «Локобомбой» в стойку! Затем уже обычная «Локобомба» добила оппонента. Однако после боя Иван Марков… протянул упорному оппоненту руку, и Антон с опаской ответил на рукопожатие. Зрители устроили овацию обоим реслерам, но Юдин смог покинуть зал только при помощи охраны.

    НФР "Опасная зона" #105


  • Серж Салливан и Максим Кремнёв победили «Бойз Бэнд» (Марти и Родди). Перед началом боя у Салливана не было напарника и им неожиданно стал Максим Кремнёв. «Бойз Бэнд» явно оказались не готовы к такому повороту события, их сопротивление быстро сломили и Марти получил «Гарпун», а за этим последовали «Бомба Лебедя» от Салливана и победное удержание.

    НФР "Опасная зона" #105


    «Полубоги» (Рамона и Кейси) вышли на ринг, чтобы поговорить со зрителями о боге… то есть о них самих. Однако тут ГМ при помощи Пресса передает свое мнение о том, кто в НФР является богом, и назначает им матч… против любого количества желающих. После этого в зал выходит Мефисто… а затем Виктория… а затем Катрин.

  • Женская чемпионка НФР Рамона и Кейси победили Чемпионку Индии Мефисто, Викторию и «Королеву Гламура» Катрин. Продолжительный и довольно хаотичный поединок, в котором инициатива переходила от одной команды к другой, да и симпатии публики колебались. Мы увидели несколько довольно оригинальных комбинаций от «Полубогов», которые постоянно разделяли оппоненток. Виктория, а затем Катрин пытались переломить ход поединка в свою сторону, но в конце концов рефери отвлекся и не заметил, как Рамона атаковала Мефисто чемпионским поясом! Она тут же перетащила тело Кейси на тело Мефисто, и судья был вынужден отсчитать три удара.

    НФР "Опасная зона" #105


    В зал выходит Тим и вызывает Вертиго, чтобы получить свой бой за титул, после чего появляется и сам Чемпион Москвы. Он заявляет, что экс-Чемпион уже использовал свой шанс, когда решил влезть в матч Вертиго и Салливана, и проиграл. Однако ГМ так не думает, и назначает матч один-на-один между ними! Вертиго не верит «предавшему его планшету», но вынужден подчиниться.

  • Матч за титул чемпиона Москвы НФР: «Цифровой Мессия» Вертиго (ч) победил Тима. Очень долгий, напряженный матч с множеством техничных приемов и перехватов. Сначала мат рестлинг, затем попытки обмануть друг друга и атака по глазам от Вертиго. Ответная атака по глазам, однако Тим уверяет всех, что он честный рестлер. Вертиго изображает травму ноги для передышки, Тим сбрасывает его с края ринга и делает вид, что хочет кинуть оппонента в зрителей, однако передумывает. Тим проводит несколько «Суперкиков», а Вертиго фирменный «Нэкбрекер», но этого оказывается недостаточно для победы. Тим избегает «Луного Сальто» и прыгает со второго каната, проводя «Канадский Разрушитель», однако Вертиго вырывается в последний момент! Еще несколько «Суперкиков», попытка «Цепного Пса», но Вертиго толкает оппонента в стойку ринга. Серия «Сворачиваний», еще больше различных попыток прижать оппонента к рингу, и еще немного «Сворачиваний», и в конце концов именно Вертиго успешно удерживает противника на три секунды при помощи «Маленького Пакета»! Зрители устраивают овацию, гордый Чемпион уходит, Тима провожают дружными аплодисментами.

    НФР "Опасная зона" #105


    А на очереди мейн-ивент, который назревал уже довольно давно, и наконец-то, состоялся.

  • Антон Дерябин и Чемпион НФР Владимир Кулаков победили «ОМЕН» («Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Дмитрий Орлов) (ч) став НОВЫМИ чемпионами НФР в Парных боях. Поединок начинается довольно оригинально – сначала все четыре рестлера проводят друг другу «Хурраканрану», а затем «Дропкики». После этого Орлов проводит Антону его же фирменную комбинацию, а затем «Народный Чемпион» проводит Дмитрию его же любимое комбо. Сначала достается Кримсону, а затем Чемпиону, который получает мощный «Клофслайн» от Орлова и на время выбывает из боя. Кримсон и Орлов доминируют над ярославцем, начинается противостояние в углу ринга, в финале которого Антон пытается провести «Суперплекс» Кримсону, однако пришедший в себя Орлов скидывает их обоих вниз, завершая «Башню Ужаса»! «Дай Босо» от Кримсона Дерябину, но «Народный Чемпион» выдерживал и не такое. Тут Кулаков все-таки приходит в себя и кидается на помощь. Они проводят синхронные «10 Ударов» на стойках ринга, но Чемпионы отбиваются, запуская оппонентов друг в друга. Антон и Владимир блокируют эту попытку и раздают «Суплексы». Антон закидывает Кримсона на плечи, и Кулаков приземляется сверху «Двойным Стомпом», после чего подставляет колени и Дерябин скидывает на них свою жертву, завершая красивый командный прием. Орлов успевает разбить удержание, после чего Кримсон проводит «Стрелу Сокола» Кулакову. Они готовят комбинацию из «Миссл Дропкика» и «Суплекса Дракона», однако Кулаков уворачивается и Ронни попадает по напарнику! Дерябин тут же успокаивает Кримсона своей «Пакет-Сваей», а Владимир Кулаков добивает Орлова коронным «Двойным Стомпом» и приносит своей команде победу над своими же друзьями, а вместе с ней и титулы Чемпионов НФР в Парных Боях!

    НФР "Опасная зона" #105


    Все участники матча долго приходят в себя, затем обмениваются рукопожатиями и обнимаются. Кулаков еле стоит на ногах, он пытается праздновать победу вместе с Дерябиным, и тут на ринге откуда не возьмись оказывается Слава Нескубин, который проводит Антону коронный «Гарпун»!!

    Он атакует Кулакова в голову чемоданом, а зрители уже буквально вскакивают на ноги, понимая, что сейчас Слава реализует свою возможность драться за любой титул, выигранную им на юбилейной «Опасной Зоне» в ноябре 2016, и мы возможно увидим еще одну смену титула!

  • Слава Нескубин победил Владимира Кулакова (ч) став НОВЫМ чемпионом НФР. Слава провёл два подряд «Гарпуна» Кулакову, после чего сразу же удержал его, став двукратным Чемпионом НФР!

    НФР "Опасная зона" #105


    Антон приходит в себя и пытается утешить напарника, у них еще остаются командные титулы, но было видно, что они просто убиты таким неожиданным поворотом событий. Они медленно уходят из зала, после чего мы получаем то, что ждали с самого начала шоу – появление нового Генерального Менеджера НФР!

    Сначала в зал выходит личный охранник Александр, а затем и ГМ со своей секретаршей. И им оказывается… бывший член «Надежды Америки» Лео! Он приветствует зрителей, и спрашивает, понравился ли им сюрприз от него в финале шоу. Но это еще не все, вот и еще один сюрприз – с этого момента все претендентства на титулы отменены и будут разыгрываться заново! После этого ГМ приказывает фанатам «убираться на *** из зала», так как шоу подошло к концу, а он их ждет в июне на «Голосе Народа»!

    НФР "Опасная зона" #105
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 8

    Офлайн
    пожалуй лучшее шоу НФР за последнее время

    Офлайн
    Отличное Шоу, НФР The Best! B-)

    Офлайн
    Новый ГМ - УГ просто

    Офлайн
    Помню еще на Кулакова и Локо смотрел на 7тв,или как там канал назывался))

    Офлайн
    Сколько зрителей было на шоу? И как провел матч дебютант? Очевидцы, пишите.

    Офлайн
    Цитата: Makc the Butcher
    Сколько зрителей было на шоу? И как провел матч дебютант? Очевидцы, пишите.

    Около 150. Точнее пока сказать не могу, еще не подсчитали корешки от билетов.
    Матч у дебютанта был хороший. Еще была дебютантка, но она не проводила матч, только участвовала в сегменте.

    Офлайн
    Кулаков всё больше и больше на Элгина становится похож

    Офлайн
    Цитата: Yukio Toge
    Новый ГМ - УГ просто

    Поживем - увидим. Он пока всего 5 минут проработал.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.