Стали известны некоторые подробности грядущего женского турнира

Стали известны некоторые подробности грядущего женского турнира

Как стало известно на прошлой неделе, WWE утвердили даты и место записей женского турнира The Mae Young Classic - 13 и 14 июля на любимой площадке NXT Full Sail University. Журналисты PWInsider Elite разузнали некоторые новые подробности.

В турнире планируется участие 32 девушек, которые будут соревноваться в матчах один на один по схеме прямых элиминаций. Участниц искали по всему свету.

Текущие планы предполагают очень сильный состав участниц. Также поговаривают и о том, что к комментированию турнира будут привлечены две женщины и один мужчина. Кто будут эти дамы пока неизвестно, возможно, остановятся на кандидатурах Рене Янг и Чарли Карузо или же пригласят участниц Зала Славы WWE, например, Литу или Бет Финикс. А вот кто будет представлять сильную половину человечества уже известно - на посту комментатора будет работать холлоффеймер Джим Росс.

Также обсуждается и возможность задействовать в турнире женщин рефери. Некоторое время назад стало известно, что независимая реслерша Кеннади Бринк подписала контракт с компанией для работы в качестве судьи, так что по крайней мере несколько матчей она сможет провести. Будут ли приглашены еще девушки судьи не сообщается.

Хотя даты записей турнира уже известны, пока не анонсирована дата его выхода эфир. Шоу будет показано летом, и как сообщается, теперь планируется выпускать 3-4 эпизода за один раз вместо первоначальной идеи выпускать по одному эпизоду в неделю. Также есть намерение финалы соревнования транслировать в прямом эфире WWE Network. Ориентировочно - 29 августа, однако дата может измениться.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.