Икс Пак опять вляпался

Икс Пак опять вляпался

В субботу вечером Шон Уолтман был арестован. По этой причине он пропустил шоу британского IPW: UK. Арест был произведен в 12:45 дня нарядом полиции в аэропорту Лос-Анжелеса. Позднее в 6:23 вечера он был выпущен под залог в сумме 35 тысяч долларов. О причинах ареста не сообщается.

Вчера Икс Пак написал вот такое в твиттере:

Икс Пак опять вляпался


У меня был сумасшедший уик-энд. Я буду на шоу в среду. Не буду писать в твиттер, слишком много всего. Все еще силен духом и здоров телом. Никаких проблем.

Обновлено.
Шон Волтман находился на испытательном сроке с февраля. Причной стали хранение марихуаны, предметы предназначенные для употребления наркотиков (Скорее все кальян. В простононародье бульбулятор), незаконное владение субстанциями без надлежащего на то разрешения, а так же вождение с выключенными фарами.
Шон признал свою 6 марта, пойдя на сделку со следствием и признавшись в обладании запрещенными средствами. Все другие обвинения были сняты. Был приговорен к году условного заключения и принудительному лечению от наркотической зависимости. Дело было закрыто 31 марта в Лос Анжелесе.
Вчера Волтман дал интервью TMZ Sports. Там он отрицал, что у него было обнаружены мета-амфетамины. Была инфекция сналала года, и он принимал лечебные препараты. Но фея метов превратила их мета-амфетамины. Это история полиции.
Многие люди стали в сети стали его ругать за этот случай. С его прошлым, с его проблемами это не удивительно. Но Шон пытается решить проблемы. Нужно подождать.
А охрана просто хотела его задержать. Потому и придумали историю с мета амфетаминами. Иначе его бы даже нельзя было задержать. Охранник решил что это запрещенные вещества, и задержал его. Зачем? А никто не знает зачем.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
35.000 залог? Это что же он нарушил за такой залог??? Капец.

Офлайн
Такие в ццу нужны.

Офлайн
Он еще выступает?? Такой мерзкий тип

Офлайн
Мельцер на Обсервере написал, что его при осмотре вещей тормознули. Нашли колес пачку, какие-то конопляные батончики и еще что-то.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.