Трипл Эйч - о статусе боя Биг Шоу и Шакила О`Нила и подготовке к матчу против Сэта Роллинза

Трипл Эйч - о статусе боя Биг Шоу и Шакила О`Нила и подготовке к матчу против Сэта Роллинза


Как вы могли заметить, в эфире последнего выпуска RAW было объявлено, что Пол Левек, он же Трипл Эйч, станет гостем на канале ESPN программы SportsCenter. Ниже выдержка из интервью.

Собственно, он рассказал о текущем статусе поединка Биг Шоу и Шакила О`Нила на WrestleMania. Шоу и Шак много общаются, веселятся и "подталкивают" друг друга, чтобы набрать действительно хорошую форму. Что же касается самого матча, то Трипл Эйч сказал, что матч - то, что они хотят сделать, а сейчас Шоу и Шак просто веселятся, тыкая пальцем друг на друга. (Что выглядит весьма странным, ведь никаких упоминаний на еженедельниках не было, даже пары фраз из соцсетей, насколько я могу судить)

Также Игрок поведал о все еще "вероятном" матче против Сэта Роллинза. Он сказал, что специально "давит", прилагает еще бОльшие усилия по сравнению с годом предыдущим, ибо это реально тяжело - быть "вне ринга" целый год. Он сравнил это с пребыванием "вне" футбола и тут, внезапно, тебя "бросают" в Superbowl. Также Пол добавил, что гораздо проще выступать на WrestleMania, когда борешься по 200-300 раз за год, а что же касается его, тот тут совершенно другая история и давление велико.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.