Индийская резервация. WCPW Chain Reaction

Индийская резервация. WCPW Chain Reaction


Матч 1. Эль Лигеро против Пента Эль Зеро ОМ
Матч, открывающий шоу. Много не ждал. Но получилось очень даже ничего. Публика хорошо реагировала. Рестлеры убивали друг друга буквально. Как Лигеро еще жив остался, я не понимаю. Но как-то все скоротечно.
Оценка 6 из 10. Матч бы подлинее, а так ничего.

Матч 2. Дэвид Старр против Лайама Слейтера.
В теории этого матча не должно было быть. БиТи Ган отказался выходить на ринг, и вызов принял Слейтер, так что получился неплохой с моей точки зрения матч. Но показали мало, и матч оказался коротким. Могло бы быть и лучше
Оценка 5 из 10. Опять короткий матч. Да и средненько.

Матч 3. Алекс Грейси и Лукас Арчер против Джеймса Кеннеди и Дрейка.
Странный матч вышел. Сначала он шел как бы один на один, ввиду того, что Дрейк избил Алекса Грейси перед матчем. После начала матча и нескольких приемов, Алекс все же вышел на ринг. Грейси вообще включил Кайла О'Райли. И почти уничтожил Дрейка. Но решил позвать на ринг Микки Мауса. О, боги! А под маской оказался Кеннеди. Ну в общем, хреновая грязная концовка.
Оценка 4 из 10. Микки Маус? Вы серьезно?

Матч 4. Вайпер против Кей Ли Рей.
Этот матч можно поставить в принципе в мейн шоу. Там такая химия, ух! Да и матч сам получился неплохой. Если бы Беа Пристли постоянно не лезла в матч. А так получился неплохой женский поединок. Противницы знают друг друга как облупленных. Могли бы показать больше, но им явно не дали.
Оценка 5 из 10. Дайте девчонкам времени!

Матч 5. Габриэль Кидд против Джо Гендри.
Опять тот самый матч, когда мало ждал и вообще думал, что будет сквош. Ан нет. Габриель Кидд показал отличный уровень, не хуже своего более опытного оппонента. И у них получился хороший матч с силовыми приемами и чопами.
Оценка 6 из 10. Габриель Кидд показал то, что от него не ждали.

Матч 6. Бэд Боунс против Рампейджа Брауна в матче по правилам уличной драки.
Услада моих глаз и радости моего разума. Маленькие садистские радости. Мужчины не стали церемониться и с первых же минут начали применять стулья. Ну а что? Уличная драка же. Но в итоге были еще стулья. Много стульев, в разных конфигурациях. У меня в какие то моменты болела спина от одного вида этих приемов. Даже суперплекс на кучу стульев. Блин, ну беречь же себя надо.
Оценка 7 из 10. Море садистского удовольствия!

Матч 7. Тревис Бэнкс против Дагласа Уильямса.
Это не просто матч. Это битва поколений. В 90е Даглас Уильямс, Джоди Флейш, Джонни Шторм, Алекс Шейн пробивали себе дорогу сквозь старую гвардию про-рестлинга. И пришло время, когда они стали той самой старой гвардией, а молодые рестлеры, такие как Тревис Бэнкс, Джо Коффи, БиТи Ган и Джо Хендри займут пьедестал. Прекрасный матч старой и новой школ. Потрясающая техника и захватывающие приемы. Такой матч надо ставить в конец шоу. Битва двух школ и двух поколений. И даже никто не вмешался в матч, прямо удивительно.
Оценка 7 из 10. Потрясающе, я бы даже сказал.

Матч 8. Swords Of Essex (Скотт Уэйнрайт и Уилл Оспри) против Эшли Данна и Келли Сиккса за титулы командных чемпионов WCPW.
Эх!... Как ни прискорбно, но матч проходной. И титулы тут на кону только для галочки. Практически джобберы в противниках. Но хотя бы достойно сопротивлялись.
Оценка 4 из 10. И то, только из-за Оспри.

Матч 9. Джо Коффи против Мартина Кирби.
Ну тут прямо революционная ситуация. Представитель угнетенных пролетариев против представителя власти. Хоть и бывшего. Ведь Кирби у нас еще недавно был генеральным менеджером. Эти два опытных и талантливых исполнителя работают на полную. В принципе, очень неплохой матч получался. И техника, и немного комедии. И силовые приемы. Но блин, опять вмешались другие участники группировки Prestige.
Оценка 5 из 10. Дайте чистый матч. Пожалуйста!

Матч 10. Мэтт Риддл против Коди Роудса за титул интернет-чемпиона WCPW.
Матч-сюрприз. Маленькое, но красивое чудо. Мэтта вообще никто не ждал в гости. Был открытый вызов. И черт побери, правильный рестлер ответил. Это уже другой уровень матча. Приемы греко- римской борьбы. Классическая и вольная борьба. По-видимому, Коди просто был не готов к борцу, и быстро полез под ринг за столом. Ведь явно было видно, что чем дольше идет матч, тем в большем выигрыше будет Риддл. Энергии у которого столько, что и Ред Булл позавидует. И в итоге Мэтт таки проломил стол Роудсом с помощью своего коронного сентона. Кросс роудс на Риддле? Щазз, как и не было. Фигьюр Фор? Да на тебе чопов корзинку. На ринг даже пытались влезть участники Prestige. Риддл и их раскидал. Ну блин, в итоге матч остановили. Ну что за скотство, а!?!?
Оценка 8 из 10. Такой матч сорвался. Капец просто.

Ну а посмотреть сие действо можно тут.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.