Немного о Сэми Зейне

Немного о Сэми Зейне

Если кто-то обрадовался небольшому пушу Сэми Зейна, то спешу вас огорчить, потому что он закончился. По сообщению PWInsider, на данный момент у компании нет на рестлера никаких планов. Причин этому, как водится, две. Первая причина заключается в том, что руководство хочет сфокусироваться на развитии сюжетов двух звёзд, чьи карьеры после Рестлмании, как ожидается, будут завершены. Это Голдберг и Гробовщик. Также к активным выступлениям вернулся Игрок, которому тоже необходимы эфирное время и тщательно подготовленный фьюд. Второй причиной является личное указание босса, который очень не любит слишком часто травмирующихся рестлеров (привет, Саша Бэнкс). Положение мог бы спасти перевод Зейна на другой бренд, но он состоится после главного события года.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Печально. Мне он симпатичен. Смотрится неплохо.

Офлайн
А пацаны то даже не заметили, что у Зейна вообще был пуш.

Офлайн
Цитата: SirZ
А пацаны то даже не заметили, что у Зейна вообще был пуш.

Вот такой фиговый пуш cry

Офлайн
У Зейна был пуш? Где, в нфр? rofl1

Офлайн
Не много ли почестей Рейнсу завершать карьеру Гробовщика?

Офлайн
Надо думать о будущем, а не уделять тонны времени ветеранам. На прошлом RAW Хейман минут 15 расхваливал Леснара. Лучше бы матч Зейна и Джерико против Оуэнса и Джо продлился минут на 10 дольше

Офлайн
эээ... а когда пуш то был? когда его Джо метелел? Или когда ему на пару с Балором и Джерико позволили вступить на ринг аж с самим Игроком на хаус-шоу? Это сильно, мега-пуш!
Сэми нужно на смек, причём срочно, там то уж он не затеряется.

Офлайн
Могли бы его включить в матч за сша титул, даже думать не надо, там в принципе разборка не только Овенса и Джерико, капец в шоке от ццу порой, то бывает не в тему затолкают рандомных участников, то логичных прям под выстрелом пушки не подпускают...

Офлайн
Сэми будут держать на поводке. То что ему вообще уделили немного внимания говорит о том, что когда-нибудь ему дадут выстрелить. Возможно, после драфта. Плевать, главное, чтобы платили хорошо профессионалу.

Офлайн
Ро - помойка, где в почете рассыпающиеся вытыраны и несколько любимчиков. Надеюсь на драфте Оуэнс, Зейн и может быть Сезаро переведутся на синий бренд. Там то они точно будут нужны. А Ро пусть загинается со своей паршивой политикой и в очередной раз берет награду за худшее шоу.

Офлайн
Надеюсь на драфте Оуэнс, Зейн и может быть Сезаро переведутся на синий бренд.

Винсу бы твои слова в уши. smile1

Офлайн
Они серьезно называют это пушем facepalm1

Офлайн
Малые дети.То что Стефани в кейфебе открыто презирает Зэйна ни о чем не говорит?Ждите нового "B-class wrestler".

Офлайн
Он так бедный никогда пуша не дождется. Сейчас ещё Балор вернётся, да и Самоа Джо время тоже нужно уделять. Нужно его на смек переводить.

Офлайн
Один из любимых реслеров. Если бы не Винс мог бы сейчас быть хотя бы ИК/ЮС Чемпионом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.