Royal Rumble 2017 - краткое резюме WON

Royal Rumble 2017 - краткое резюме WON

Итак, Королевская битва 2017 состоялась, и все желающие смогли высказать своё мнение относительно данного шоу. Не остался в стороне и ресурс WON. Ниже приведена краткая характеристика каждого боя:

1. BECKY LYNCH & NIKKI BELLA & NAOMI VS. ALEXA BLISS & NATALYA & MICKIE JAMES - Хороший матч, чьей единственной целью было дальнейшее развитие фьюдов. Он с этой задачей справился.

2. CESARO & SHEAMUS VS. LUKE GALLOWS & KARL ANDERSON FOR RAW TAG TITLES WITH TWO REFEREES - Матч был хорошим, публика была вовлечена в бой.

3. NIA JAX VS. SASHA BANKS - Сквош, хотя должен был состояться полноценный бой. Найя победила после Самоан дропа. Это странно. В целом ничего ужасного, но матч был коротким и скомканным.

4. CHARLOTTE VS. BAYLEY FOR WOMEN'S TITLE - Хороший матч, который закончился неожиданно. Публика не сильно была вовлечена в этот бой.

5. KEVIN OWENS VS. ROMAN REIGNS FOR THE UNIVERSAL TITLE IN A NO DQ MATCH WITH CHRIS JERICHO IN THE SHARK CAGE - Это был потрясающий бой. Рейнсу хорошо удаются бои со специальными условиями. Вмешательство Строумэна, возможно, выльется в дальнейший фьюд с Романом.

6. RICH SWANN VS. NEVILLE FOR CRUISERWEIGHT TITLE - Очень хороший бой. Рестлеры отлично себя проявили. Однако до уровня турнира полутяжеловесов матч не дотягивает.

7. A.J. STYLES VS. JOHN CENA FOR THE WWE TITLE - Супер-матч. Чувствовалось, что это была попытка сделать матч года. Давно в WWE на одном шоу не было двух титульных боёв (за главные чемпионства брендов) такого качества!

8. ROYAL RUMBLE - Одна из лучших Королевских битв за всё время с точки зрения сюжетных линий. На три последних элиминирования ушло около минуты.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
"8. ROYAL RUMBLE - Одна из лучших Королевских битв за всё время с точки зрения сюжетных линий. На три последних элиминирования ушло около минуты."

Они это серьезно?или это просто сарказм?

Офлайн
A.J. STYLES VS. JOHN CENA FOR THE WWE TITLE - Супер-матч. Чувствовалось, что это была попытка сделать матч года. Давно в WWE на одном шоу не было двух титульных боёв (за главные чемпионства брендов) такого качества!

Супер-матч? rofl1 Хорошая шутка, матч конечно хорош, но не настолько, на SS был минимум в два раза лучше, Стайлз тянет оба!

ROYAL RUMBLE - Одна из лучших Королевских битв за всё время с точки зрения сюжетных линий. На три последних элиминирования ушло около минуты.

Видимо они ошиблись когда писали - одна из худших, а не лучших, даже с точки зрения сюжетных линий)

Офлайн
Одна из лучших Королевских битв за всё время с точки зрения сюжетных линий.

Ну да, ведь была развита аж одна сюжетная линия.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Одна из лучших Королевских битв за всё время с точки зрения сюжетных линий.

Ну да, ведь была развита аж одна сюжетная линия.

Голдберг-Леснар, Гробовщик-Рейнс, Харпер-Уайатт-Ортон, Корбин-Строуман. Как-то так.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Корбин-Строуман

wonder

Офлайн
Корбин - Строуман? Межбрендовый сюжет?
В Твиттере враждовать будут?

А еще серьйозное развитие получили сюжеты:
Роман Рейнс против публики Техаса
Кофи против Стойки ринга
Сезаро и Шеймус против здравого смысла
Элсворт против чувства самосохранения
Голдберг против старости
И Биг Шоу против 15 лошадиных сил электродвигателя вывозившей его машинки.

А какие еще сюжеты заметил WON?

Офлайн
Пусть посмотрят Битву 2004 года, где было около 10 сюжетных линий раскрыто, на ринге ни разу не было "скучно", а финальная троица устроила мини-матч в матче, за которым следишь с открытым ртом. Я уже молчу о победителе и его сюрпризности. Или посмотрят Битвы Ацтеков, поучатся ставить матчи такого типа. Ибо именно с точки зрения "раскрытия сюжетных линий" эта КБ и была очень слабой.

Единственное, я могу понять логику компании в отношении Рейнса. Они хотели отдать победу Ортону, но не хотели, чтобы его освистали или забукали. Для этого последним должен был быть тот, чью победу бы публика восприняла ещё хуже. А кого в компании фанаты могут освистать сильнее, чем Рейнса? Никого. Но это не отменяет факта, что матч вышел унылым и особо ничем не порадовал.

По поводу матча КО и Рейнса соглашусь полностью. А вот таких бешеных восторгов от Сины-Стайлза не разделяю. Матч понравился, и был он примерно того же уровня, что и на СС, но концовка всё испортила. И я не о победе Джона, к которой был морально готов давно, да и к его "достижению" я отношусь равнодушно, а конкретно к концовке.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Голдберг-Леснар

Остались на том же месте. Велика ли разница - 1 раз униженный Леснар или 2 раза униженный Леснар?
Цитата: shpashka1986
Харпер-Уайатт-Ортон

Разве что первый из них. На Уайатт-Ортон пока и не намёка.
Цитата: shpashka1986
Корбин-Строуман

Они на разных брендах.
Цитата: shpashka1986
Гробовщик-Рейнс

Вот собстенно и есть тот один сюжет, который получил развитие.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Корбин-Строуман

Завязывай.

Цитата: shpashka1986
Голдберг-Леснар

Развита? Просто растянута.

Цитата: shpashka1986
Гробовщик-Рейнс

Условно начата.

Цитата: shpashka1986
Харпер-Уайатт-Ортон

Вот тут слегка развита.

Итого одна нормально зашедшая сюжетная линия.

Офлайн
РР под девизом "мы лежим, а сюжетная линия развивается". won и в частности Мельтцер, давно потеряли последние крупицы критического мышления. может на следующей РР участники будущих фьюдов просто будут выходить по порядку и вылетать держась за руки? хотя, с оценками Рейнс-Оуэнс и Сина-Стайлз не поспоришь, крутые матчи.

Офлайн
Цитата: Брат Зеро
на следующей РР участники будущих фьюдов просто будут выходить по порядку и вылетать держась за руки?

Нет, каждый выйдет минут на 10, полежит в углу, а потом со словами "не, чуваки, чет скучно" просто будут уходить через верхний канат.

Офлайн
КБ вышла неплохим, но я ждал победы Джо (спасибо, что хоть не Рейнс, Лэснар или Строумэн) и больше сюрпризных появлений.
Назвать её одной из лучших битв как-то язык не поворачивается.
Да, появились там сразу Голдберг, Тэйкер и Лэснар, но это не делает эту КБ одной из лучших.

И да, матч Сины и Стайлза шикарный, НО не матч года или супер-матч. У меня всё.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.