Коментарів 1

Офлайн
Я как тогда не понимал смысла этого матча, так и сейчас не понимаю.
Фьюд-полный бред, как и большинство фьюдов Брэя, ни мотивов, ни завязки, ни черта, идиотское вступление Брайана в семейку-вообще единственное, что я могу вспомнить, и какой в этом был смысл, если Брайан пробыл в ней всего неделю-неясно.
Сам матч тоже бред, Брэй и сегодня на ринге больше 3 звезд без спецправил не покажет, а тогда все было еще грустнее. Концовка-вообще мне непонятна. Брэю победа ничего не дала,то, как он одолевает человека, который на тот момент выносил один на один вообще всех и каждого, смотрится ну поразительно неестественно. Реверс суицайд дайва?? Шта?? Почему в одном случае суицайд дайвом сбиваются с ног сразу несколько человек, а в другом летящее тело просто останавливается в полете не самым большим рестлером?
Зачем Брэю нужна была чистая победа над Брайаном? Выйти на Сину? Так с Брэевой компанией можно лупить Джона сколько хотите. Тем более, что Джон Брэя просто разгромил в их фьюде,и сил у Брэя поубавилось. Да и вообще, Брэй топчется на одном месте, наезжает на всех фейсов подряд, ни тайтл шотов, ни крупных побед, ничего. На кой черт была эта победа? На кой был этот матч? На кой был этот фьюд???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.