Дискуссионный клуб #12: Всадники Апокалипсиса на темных лошадях

Дискуссионный клуб #12: Всадники Апокалипсиса на темных лошадях

Итак, господа, одно из любимейших событий мира реслинга PPV Royal Rumble грядет, громыхая королевскими доспехами, звеня орудиями убийств и трепеща знаменами, чтобы в это воскресенье разрешиться грандиозной битвой 30 королевских особ. Вся эта доблестная армия в этом году подобрана так, что и не знаешь, какой из собравшихся воевать монархов сохранит буйну голову на поле боя и останется посреди него один одинешенек, весь такой невозможный, в сиянии славы и с запачканными кровью благородных врагов латами. Кто-то подпадает под обаяние мощи и легендарности и считает, что королем королей могут стать такие глыбы, как Билл Голдберг, или Брок Леснар, или сам Андертейкер (и я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним). Кто-то - просто под обаяние, и предсказывает, словно Кассандра, победу Крису Джерико или Рэнди Ортону. Кто-то мечтает о таинственных и прекрасных принцах в сияющих кирасах на белом/рыжем/вороном коне с луком/копьем/мечом/мерой и весами в руках, которые вот так вдруг раз, и скакнут на поле битвы из ниоткуда и разом растопчут всех. Сомневаться не приходится лишь в одном: вся эта апокалиптическая кавалерия расчистит место для одного единственного, который может оказаться вовсе не тем рыцарем, на которого вы делаете ставки... Есть пятерка тех, кто может заявиться на Королевскую битву верхом на темных лошадках, и кто знает, кто знает...

Милости прошу в наш бархатный шатер, где всем прибывшим заранее поглазеть на уничтожение королями друг друга предлагается подкрепиться мясом и хлебом, наполнить кубки густым вином (сегодня - пятница, поэтому можно, но неоперившимся юнцам - пополам с ключевой водой) и обсудить шансы вот этих господ на победу, а также вероятную судьбу победителей (ну и ставочки сделать, что уж мелочиться):

- Сэми Зейн, благородный молодой король без казны и королевства
- Барон Корбин, король волков и рыцарь дорог
- Миз, король-счастливчик, знаменитый на весь белый свет острым языком, богатством и красавицей королевой
- Браун Строуман, младший отпрыск благородного семейства, раздираемого междоусобными войнами
- Финн Балор, наследник ирландских королей, ведущих свое происхождение от древних могущественных божеств

И пусть уют, тепло и хмельной виноград раскрепостят ваш ум и развяжут язык, дорогие гости, но только не руки!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Зейн с Джо мои фавориты. Пора побеждать молодым (ввешная молодость) и талантливым рестлерам

Офлайн
Зейн не выиграет. Ему точно сейчас не дадут победу. Все-таки не настолько он ещё раскручен,чтобы выигрывать в Рамбле. Сюжет с андердогом это хорошо бы, но может быть в следующем году.
Корбин, как мне кажется, получит свою минуту славы в матче. Либо выкинет больше остальных, либо продержится дольше всех.
Миза не рискнут пихнуть в титульник. Почти уверен, что победу отдадут кому-нибудь, от кого у зрителей не бомбанет.
Строуман думаю Зейн эллиминирует. Ну или другой здоровяк, вроде Голдберга.
Балору вообще не будет. Я вообще думаю, что его придержат до первого ро после Мании.

А выиграет Ортон, выкинув последним Уайатта.

Офлайн
Наверное, Строуман победит, но хотелось бы, чтобы это был Зейн. Остальных даже не рассматриваю. Давать Корбину и Мизу шансы это глупо, а давать шанс скучному Балору - это идиотизм.

Офлайн
Сложно сказать, кто выиграет Битву в этом году. Пожалуй, самый непредсказуемый Рамбл на моей памяти. Скорее всего, кто-то с ростера RAW, главное, чтобы не Строуман. Диллинджер и Самоа Джо точно дебютируют, тут без сомнений.

Офлайн
Кто-то чайку перебрал.

Офлайн
Цитата: зе РАК
Кто-то чайку перебрал.

Какую чайку?

Офлайн
Я бы хотел победы Зейна или Джерико, но к сожалению, по принципу "Он же легенда, а ни разу не выигрывал РР, надо это исправить" победит Голдберг, я уверен.

Офлайн
Цитата: Fulade
победит Голдберг, я уверен.

воистину, не только ты.

Офлайн
я думаю это будет брок

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.