Предполагаемый кард WrestleMania 33

Предполагаемый кард WrestleMania 33

Согласно Wrestling Observer Newsletter, текущие планы на WrestleMania 33 не предусматривают выступления ЭйДжей Стайлса и Кевина Оуэнса в роли мировых чемпионов. Более того, основной кард шоу уже, более менее сформирован.

Список матчей:
  • Голдберг против Брока Леснара
  • Сэт Роллинс против Трипл Эйча
  • Кевин Оуэнс против Криса Джерико
  • Шакил О'Нил против Биг Шоу
  • Гробовщик против Романа Рейнса
  • Шарлотта Флэр против Бейли против Найи Джэкс против Саши Бэнкс


Чемпионство WWE разыграют между собой Ортон и Уайатт. По планам, "Гадюка" выиграет Королевскую Битву, а лидер семейки станет чемпионом на Elimination Chamber. Observer говорит, что если этого не будет, значит произошли изменения.

Что же до всеобщего чемпионства, то тут конкретики пока нет. Среди предполагаемых программ для титула Голдберг-Леснар, Оуэнс-Джерико, Рейнс-Гробовщик. Насчет последнего не ясно, ведь Винс МакМэн не хочет пускать Фенома в титульную гонку, а у канадцев скорее всего будет чемпионство США.

Участники титульного матча на Royal Rumble пока без матчей. По слухам, Стайлса ждёт Шейн МакМэн, а с Джоном Синой начнет враждовать дебютировавший Самоа Джо.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
А как же Строуман?

Офлайн
А Балора не будет? Может вернется на первом Ро после Мании

Офлайн
Цитата: SUNтехник
А как же Строуман?

Да тиха ты! Сглазишь. wink1

Офлайн
Там Омега с Мельтцером ещё воду мутят. Так что кард наверняка не окончательный...
Неплохо то, что до сих пор победитель КБ не ясен. Вдруг нас сумеют удивить? wink1

Офлайн
Цитата: ProgDeathMusic
Там Омега с Мельтцером ещё воду мутят. Так что кард наверняка не окончательный...

Ну, Омега имеет право мутить, так как он в отпуске, а Bullet Club, в полном составе, не заявлены на несколько шоу NJPW. Пущай троллит)))

Офлайн
1. Леснар - Голдберг. Ничего толкового они не покажут, будет стандартный набор приемов со стороны каждого и все.
2. Гробовщик - Рейнс. Серьезно, не понимаю, почему все хейтят Рейнса, а тем более называют его бревном. Он выдавал матчи на 4+ звезды с такими людьми как Биг Шоу, Ваят, Шеймус. Да, разнообразием приемов он сильно не блещет, ну так он пауэрхаус, ему это особо и не нужно. Насчет матча, я бы не хотел на это смотреть, хотя если оба постараются, то может что-то и получится. Со Стингом WWE опоздали.
3. Оуэнс - Джерико. Матч обязан быть, и обязан быть за главный титул. Эти двое спасают Ро от полного провала уже несколько месяцев. Тут вам будут и эмоции, и рестлинг, и история.
4. Ортон - Ваят. В принципе, если им раскрутят интересный сюжет, то я не против. Я даже не знаю, кому тут победа нужна больше: Ортону, чтобы реабилитироваться после слива Леснару, или Ваяту, чтобы в который раз попытаться приблизиться к уровню мейна.
5. Джон Сина - Самоа Джо. Еще один отличный матч. К которому пока нет никаких предпосылок. Главное, чтобы Джо в их возможном будущем фьюде показали машиной для убийств, а не сделали очередным трусливым хилом-крысой. И да, я считаю, что Джону все же отдадут 16 титул.
6. Женский четырехсторонник. Ну какая *** Джакс!? Серьезно!? Сделайте дебют Эммы, переведите кого-нибудь со Смэка, да хоть Пэйдж верните всяко лучше будет. А так идея неплохая с четырехсторонником. Интига.
7. Трипл Эйч - Сет Роллинс. Сюжет присутствует, оба мейнеры. Само продвижение их фьюда хромает. Жду возвращения Роллинсу его старого финишера, ибо его педигри уже приелось.
8. Шакил - Биг Шоу. Match of the Year (сарказм). Слив Биг Шоу. Да и на кой этот матч вообще нужен?
9. Стайлз - Шейн. В плане сюжета матч удастся, но вот только в плане рестлинга тащить будет один Стайлз, уж извините. Ну вот неужели из всего ростера нельзя найти более подходящего оппонента Стайлзу, чтобы они выдали Five-star match? Можно, но зачем
10 ну и лестничный матч за ИК тоже будет. Почти 100%. Вот туда всякой мелочи покидают, чтобы Строуман и Биг Кэсс всех слили за две сек и вместе сняли титул, образовав дрим тим Макмэна.

Офлайн
[quote=Дин Драйв].[quote]
1.Надеюсь что хоть психологию покажут.А чего можно ещё от них ждать?Хайфлая?Обмена супер-приемами?Скоростей?Отношусь как к данности,поэтому и при читать не о чем.
2.Во-первых не все ,а во-вторых за 3 то года пора понять за что-за непомерный и ничем не оправданный пуш.Тот же Сина во всем превосходит Рейнса,но его хейтили и хейтят,угадай почему?))
3.Обязан,но за главный титул не обязательно.У них и без него мотива и сюжета хватит.И потом Оуэнс уже прилично почемпил,у Криса и свой пояс есть и когда уйдёт непонятно.
4.С Ваятами и Рэнди пока норм,правда вчера тут заспойлерили финал сюжета))),главное чтобы без титулов,они тут совсем ни к чему.
5.Вот эта пара конечно в плане рестлинга чуть хуже,чем если бы чемпом остался Стайлз.Но при должном желании и подготовке могут выдать зрелище на все 5.Ожидаю чего то наподобие фьюда Джо-Балор.
6.Говорят Эммы уже давно нет,а ролики крутят по инерции...а если серьезно-в этой тусовке даже Найя врядли испортила бы картину.
7.Недавно осознал почему педигри уже впринципе не тот,даже у Эйча.За Керб Стомп молюсь каждый день перед сном.Как и за многие другие забаненые приёмы.
8.Сейчас Шоу вроде фэйс.Так помогите Маше угадать сколько раз до Мании тернется молодой и перспективный?
9.Не подпускайте Шейна к рестлингу!!Ну хватит уже.На падение с клетки поглядели и довольно.Ну какой ему Стайлз?Вот погодите,вы ещё эго Игрока добрым словом вспоминать будете.

Офлайн
Ортон - победитель КБ? Ну такое...при альтернативе в виде Строумана, Гробовщика и Голдберга (при всей моей любви к 2-м последним, но в 50 лет это уже лишнее), то вариант достойный. А так..хочется, всё-таки, новых и свежих лиц видеть в победителях, а не очередной прогон по 2-му кругу: Сина, Батиста, Трипл Эйч, теперь Рэнди. Потом кто? Леснар? Шеймус? Рейнс? Не. Если уж фьюда между Ортоном и Уайаттом именно за титул не избежать, то пусть тогда Брэй выиграет КБ, а гадюка берёт пояс на ЭЧ. Овцевод, конечно, тоже так себе кандидат, но тут уж из двух зол, как говорится.

А болеть в КБ буду исключительно за Зейна, если Омега вдруг не объявится (а он не объявится), хотя и понимаю, что вероятность его победы крайне, крайне мала.

Офлайн
Ортон - победитель КБ?!
Конечно, она в этом году как никогда похожа на мероприятие для пожилых, но это слишком

Офлайн
Мания будет идтить фиг знает сколько времени, пока всего шесть матчей, добавится, думаю, ещё столько же. И Зейн там будет и Стайлз и Кэсс с Моджо.

Офлайн
Рейнс против Гробовщика? Серьезно? Прямо-таки матч "мечты"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.