!Бодрый январь! - Уличная драка

!Бодрый январь! - Уличная драка

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня 8 января, а значит настало время для очередного выпуска рубрики, который зарядит нас всех энергией перед первой трудовой неделей в новом году. Итак, сегодня предлагаю вашему вниманию бой, состоявшийся 18 марта 2006 года на шоу WWE Saturday Night Main Event между Шоном Майклзом и Шейном МакМэном. Проходил данный поединок по правилам "Street Fight Match", и являлся он одним из многих боёв в рамках фьюда семейства МакМэнов с DX (фьюд, кстати, был совсем неплох). К слову, матч в очередной раз подтверждает, что даже непрофессиональный рестлер может выдавать при желании качественные бои. В наличии хардкор, опасные споты, "обратный Монреальский облом", заряженная публика и 3,25 звезды от Мельтцера.


На этом рубрика "Бодрый январь" прощается с вами и уходит в отпуск до 2018 года. Спасибо за отзывы и пожелания. Ваше мнение крайне важно для нас! Напоследок ещё раз хотелось бы всем жителям городка пожелать отличного 2017 года, полного качественных боёв и интересных фьюдов. Любите рестлинг и берегите себя!!!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Неплохой матч для Меин Ивента. Шейну 36 лет, как молод выглядит. Сам матч вполне неплох, правда концовка на мой взгляд глупая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.