!Бодрый январь! - Шестизвёздочный матч

!Бодрый январь! - Шестизвёздочный матч

Прошлый выпуск снова вызвал волну негодования от наших постоянных посетителей. Мне писали: "Что за фигня? Ничего же не понятно! На каком языке говорят? Вот на Wrestle Kingdom 11 бой Окада-Омега получил 6 звёзд, а в США так могут? Конечно же нет, потому что мы где-то слышали, что кто-то прочитал про то, что в США такую оценку ни один бой не получал. Покажи что-нибудь этакое, только не длинное и более понятное, а не то вычислю по ip и сделаю из тебя символ 2017 года!!!"
Ну что ж, мои маленькие любители рестлинга, для которых Джон Сина является главной звездой всех времён и народов, а Голдберг и Стинг - просто пара залётных стариканов с раздутым ЧСВ, спешу ответить на ваш вопрос по поводу шестизвёздочного боя в США следующее: такой бой был, и состоялся он на хаус-шоу 18.03.1989 года между Риком Флэром и Рикки Стимобатом за титул чемпиона NWA. Вообще 1989 год для этих рестлеров получился богатым на отличные бои, но этот поединок оказался лучшим. Жаль, что состоялся он на домашнем шоу и качество видео оставляет желать лучшего (но смотреть можно).
В общем, дорогой друг, надеюсь, что ты почерпнул для себя новую информацию и теперь смело можешь использовать её в своих сражениях на разных форумах, посвящённых тематике рестлинга.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Не знал, честно говоря. Спасибо.

Офлайн
А Петросянить обязательно было ?

Офлайн
Шпажка, у тебя с юмором ОГРОМНЫЕ проблемы. Даже мне, поклоннику олд-скула, после твоих "юморных" слов, смотреть матч отпало всякое желание. Напрочь. Спасибо. Ну а матч всё равно посмотрю

Офлайн
Он же вроде не 6, а 5,5?

Офлайн
Цитата: CMPunkBITW
Он же вроде не 6, а 5,5?

На разных ресурсах разное пишут. К сожалению, у самого Дэйва я спросить не могу.

Офлайн
Хороший матч. Рик Флер просто бесподобен. Такой артистизм это наверное только от природы.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: CMPunkBITW
Он же вроде не 6, а 5,5?

На разных ресурсах разное пишут. К сожалению, у самого Дэйва я спросить не могу.

А ты попробуй. Он очень словоохотлив. Я несколько раз уточнял у него кое-какую информацию по тем же 5-звёздочникам для профилей, и он вполне адекватно отвечал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.