Как дела у Тимоти Тэтчера?

Как дела у Тимоти Тэтчера?

Прекраснейшие новости приходят из стана Evolve, и касаются они здоровья чемпиона промоушена Тимоти Тэтчера. Вот какой роскошный подарок преподнесло сегодня руководство всем его фанатам, опубликовав пресс-релиз следующего содержания:

"Мы крайне счастливы сообщить, что у чемпиона EVOLVE Тимоти Тэтчера больше не наблюдается ни единого симптома сотрясения мозга, и он готов вернуться к работе на постоянной основе. Тэтчер и его менеджер Стокли Хэтэуэй в настоящий момент подтверждают свое участие в шоу EVOLVE в Сан-Антонио 27 и 28 января. А официальные лица EVOLVE ведут с Хэтэуэем переговоры о титульном поединке между Тэтчером и Джеффом Коббом - в Техасе! Больше станет известно уже на следующей неделе."

Троекратное ура победившему недуг красавцу Тимоти, удачи его сопернику, удовольствия от ожидания и просмотра нам всем.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Замечательно. Скучал по нему. Ясное дело титул Коббу не дадут и складывается впечатление, что его пора проигрывать, особенно после завершения сюжетки с Гулаком. Вот только кому? Я бы сначала отдал титул Риддлу - готовый мейн-ивент материал, недавно переподписался, а уж потом можно будет и пушнуть Трейси Уильямса - он молод, хорош собой, на микро неплох, а к его способностям на ринге вопросов нет вообще никаких.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.