Attitude Era WWF RAW 08/01/01

Шоу проходило в Сан Хосе, Калифорния.
Шоу открывает Мистер Макмехон который говорит, что все, кто раблтают в этой компании должны уважать авторитет. Винс сказал, что есть один человек, который не проявляет уважение к авторитету- этот человек.....Рок!. Глава компании сказал, что Стефани поставит Рока в матч против Кейна и Рикиши, а двумя партнепами Рока будут рефери.
Затем Винс стал объяснять почему он отсчитал до 3-х и позволил Остину победить. Винс сказал, что он- новый человек, который все будет делать правильно, он будет честен. Макмехон хотел еще что-то сказать, но его прирывает музыка "Ледяной Глыбы".
Остин сказал, что ему наплевать на то, что Винс хочет стать честнее, Стив всегда будет говорить- никому не верь. Остин пообещал, что побьет Курта Энгла.
И тут же к рингу идет Чемпион Федерации- Курт Энгл, Энгл говорит, что да, Остин стал претендентом№1, но это не значит, что тот выйдет с чемпионским поясом. Энгл сказал, что именно он победил в Hell In A Cell, что он "пережил" всех остальных в том бою. Курт сказал, что разочарован в Остине. Стив пообещал, что побьет Курта Энгла. Остин хотел уже попить пивка, но Олимпийский Чемпион напал сзади и ударил его титулом.
Братья Харди и Крис Джерико против Радикалов.
Лита и Темми смотрели бой за пределами ринга, Крис Джерико принес победу своей команде после того, как скрутил Бенуа.
Победители:Братья Харди и Крис Джерико.
После боя Дин Маленко сбросил поднос с хот-догами на голову Лите. Мэтт и Джефф сказали, чтобы Лита помылась и убрала куски сыра с волос. Когда они ушли, в раздевалку Литы "проник" Дин Маленко!
Стефани пытается уговорить двух судей, чтобы те были партнерами Рока. Они отказываются, мотивируя это тем, что они не рестлеры и не умеют бороться. Стефани сказала, что они могут стать партнерами Народного Чемпиона, и они соглашаются.
Кевин Келли берет интервью у Рока относительно его поединка. Рок сказал, что ему все равно, единственное о чем он сейчас думает, это титул чемпиона Федерации.
Лита выходит из душа и видит Дина Маленко, она закрчила и тут- же появились Братья Харди, которые побили Дина.
Вэл Винус против Билли Ганна, матч с лесорубами.
Бой был интересным, Билли Ганн очень часто выкидывал Вэла за ринг, где того избивали лесорубы. Ну а бой закончился после того, как Билли Ганн провел слипер-слем и удержал Винуса.
Победитель:Билли Ганн.
После боя Инквизиторы хотели напасть на Ганна, но лесорубы не позволили этого сделать.
Кейн и Рикиши против Рока, Тедди Лонга и Джека Доана
Бой начал Тедди Лонг и Рикиши, самоанец провел пару бросков, а затем нюхни-ка. Лонг убегает и меняется с Роком. Рок дерется сразу против Рикиши и Кейна, когда Кейн вырубил рефери, Лонг и Доан и атаковали Рикиши. Бой закончился по ДК после того, как Кейн взял стул и хотел ударить Рока, нл на помощь "Народному Чемпиону" выбежал Гробовщик и они с Кейном начали драку за рингом, а в ринге Рок провел "Подножие Скалы" Рикиши.
Победитель по ДК:Рок.
В раздевалке Винс говорит Стефани, что Рок не получил по заслугам, что Рок продолжает не уважать авторитет. Винс говорит, что кое- что придумал: На SmackDown будет бой между Роком, Гробовщиком, Рикиши и Кейном. Победитель выйдет на Королевскую Битву под №30!
Рейвен против Стива Блекмена(Бой за Хардкорное Чемпионство).

Бой начался за пределами ринга, в середине боя Хардкор Холли напал на Блекмена и Рейвена, пользуясь правилом 24/7. Бой закончился после того, как Рейвен скрутил Хардкора Холли. Хардкор хотел за ним погнаться, но его начал бить Блекмен, а Рейвен убежал, сел в машину и уехал.
Победитель:Рейвен.
Эдж и Кристиан сказали, чтобы их гости не выходили до тех пор, пока их не позовут.
Кристиан и Эдж вышли на ринг и начали говорить, что никто почти ничего не знает о Братьях Дадли, поэтому они съездили в Дадливиль. Они представляют отца и мать Братьев Дадли, на ринг выходят два человека, одеты как Дадли. Наконец- то на ринг выходят настоящие Дадли и проводят 3D своим "родителям".
Винс просит Стефани чтобы та принесла ему кофе, а то этот уже холодный.
Стефани вернулась, Винс спросил почему так долго. Тут с туалета выходит Триш, Стефани очень зла, она говорит, что у Триш сейчас бой. Она и Альберт против Теста. Винс уходит с очень злым видом.
Триш и Альберт против Теста.
Тест погнался за Триш, но тут вышел Вильям Ригал и закинул Теста назад. В ринге Альберт провел Альберт Бомб и удержал Теста.
Победители:Альберт и Триш Стратус.
Курт Энгл против Стива Остина (Титул Чемпиона Федерации на кону).
Остин начал бой с кучи киков, затем провел Суплексы, только в середине боя Энгл начал отбиваться, затем бой "перешел" за пределы ринга. Вильям Ригал выбегает к рингу и хотел ударить Остина трубой, но Стив ударил его стулом. В ринге Остин проводит "Знак Качества", но тут вернулся ИГРОК! и помешал Остину одержать победу. Игрок избивал Остина до тех пор, пока у того не пошла кровь.
Ваш победитель: Стив Остин по ДК.
С вами был Kind, до встречи на wrestlingcity.org.


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Бой Hardy boys против Радикалов - один из моих самых любимых.

Офлайн
матч с лесорубами

Круто звучит...

Офлайн
Круто! Классный выпуск был!

Рейвен против Стива Блекмена(Бой за Хардкорное Чемпионство). Я видел этот бой... batod

Kind, а ты кроме выпусков ро и смэка, будешь вставлять ППВ??? hmm

Офлайн
HBK - Shawn Michaels, я вижу, что мой блог на тебя подействовал. Я очень рад!

Офлайн
HBK - Shawn Michaels,
Да, буду

Офлайн
Arti Bomb,
Я не писал одни сайлы, а если писал то редко!

Kind,
Это круто! batod

Офлайн
Супер!! batod Надеюсь что рубрика будет каждый день.

Офлайн
Sm1tH,
Каждый день не получится

Офлайн
Kind,через день???

Офлайн
Sm1tH,
Да, наверное

Офлайн
Kind,кароче будешь спрашивать насчет ну ты понял а чем я.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.