Итоги года на сайте и в рестлинге: 2016

Итоги года на сайте и в рестлинге: 2016

Самое время подвести итоги


Всем привет! В это трудно поверить, но со дня начала работы сайта прошло уже 6 лет. За это время многое поменялось, но в последнее время заметна некая стабильность: наш феноменальный редакторский состав регулярно публикует интересные материалы, пользователи создают оригинальную атмосферу под каждой новостью, а мир рестлинга все время радует разнообразием событий.

За прошедший год на сайте было оставлено более 30 тысяч комментариев, опубликовано около 3 тысяч новостей. Это говорит о том, что наш портал не оставляет пользователей без важной информации, а юзеры активно обсуждают произошедшее.

Что касается статистики посещений, то текущий год нельзя назвать успешным. К примеру, в 2016 году в течение апреля (период РестлМании) на сайт зашло на 3 тысячи посетителей меньше, чем годом ранее. Однако похожий «провал» наблюдается и у остальных сайтов о рестлинге, у которых основная аудитория – это СНГ. Вероятно, люди стали меньше интересоваться нашим любимым спортивным развлечением. Но аудитория WrestlingCity состоит из целого ряда постоянных юзеров, которые каждый день в течение долгих лет посещают наш уютный городок.

Если говорить о географии пользователей, то за последние 12 месяцев было совершено 849 тысяч визитов пользователей из России, 388 тысяч посещений из Украины, а из Беларуси к нам наведалось более 50 тысяч юзеров.

Как вы знаете, наш проект не является коммерческим. Никто, в том числе администраторы и редакторы, не получают ни копейки за свою работу. В конце ноября мы начали сбор средств для оплаты хостинга и домена на предстоящий год, чтобы наш любимый портал мог функционировать. Единственным человеком, который пожертвовать деньги, оказался наш модератор SirZ, за что ему огромное спасибо!

А теперь пришло время подвести итоги, которые проанализировал и любезно предоставил LegionerRUS.

Итоги сайта:
1. Лучший пользователь года – CM PUNK BEST IN THE WORLD
2. Худший пользователь года - Punks_Not_Dead_2000
3. Аватар года
Итоги года на сайте и в рестлинге: 2016


Итоги в рестлинге:


































Далее перейдем к раздаче групп:

Группу "Горожане" получают:
1. Viking
2. SombreForet
3. Tobi
4. The Future
5. Happy Welly
6. Phenomenal_One
7. Yukio Toge
8. Liv
9. green.tut
10. ProgDeathMusic

Группу "Легенды" получают:
1. Jazzy
2. AttitudeEraLover
3. Spike
4. alex
5. fint

Группу "Админы" получают:
1. LegionerRUS
2. Veterok

Всем удачи и до скорых встреч!

Итоги года на сайте и в рестлинге: 2016
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 58

Офлайн
Сайт - с днем рождения, юзеров - с повышениями party

Офлайн
16. Лучшее промо года - промо Миза в адрес Брайана на Talking Smack

Знаете, немного обидно, что люди перестали ценить самое главное в промо, а именно его смысл. Какой смысловой посыл был тут? "Я бездарен, я не выкладываюсь на все 100%, зато до сих пор выступаю?" Сомнительный посыл от Миза, несправедливо унижающий Браяна, да еще и выставленный в таком свете, будто Майк действительно прав.
Прощальное промо Дэниела, поданное в излюбленной эмоциональном стиле Ди - вот это действительно шедевр. Нет выезжания на актерском мастерстве и крикливых выражениях, нет этого пафоса, просто чистое промо, написанное и сказанное от души. Так что вообще не понимаю, почему за это проголосовали.

С худшим пользователем года согласен, он доказал, что является идиотом не только в стене сайта, а еще и в социальных сетях, на которых ежедневно пытается обгадить все сайты и паблики, и набрать вокруг себя хайп, но радует, что эти попытки провальны, и он так и останется никому не нужным ЧСВшником.

А так процветания сайту. Я тут начал свое познавание рестлинга, я тут стал в некой мере тем, кем есть сейчас, и в сфере понимания сего развлечения более чем преуспел. Этот год стал одним из самых не посещаемых мною, поэтому я понятия не имею, кому дали горожанку, хех.

Офлайн
Всех похдравляю! Хочу чтобы наш Городок Реслинга просушествовал как можно дольше. К сожалению, не смог пожертвовать денег, уж поймите и простите.

Офлайн
Скажу/напишу честно. Единственный RU сайт, за рестлинг, на который заходить/общаться приятно. yes

Офлайн
При мне такой фигни не было! А хотя не, рано еще.

Всех поздравляю, желаю сайту процветания и хороших пользователей, горожанам приятного времяпровождения на портале, а новым админам творческого вдохновения.

Офлайн
С праздником,котаны!!! Желаю сайту долгих лет жизни, а пользователям - не забивать на Городок и стремится к совершенству познания рестлинга именно здесь, в РС. Отдельный респект новым горожанам и ,конечно же, админам-что Ветерок,что Легионер,безусловно,заслужили быть в числе главных на сайте. Нам,простым смертным, желаю достичь уровня если не админа,так легенды сего сайта.
Всем компота за мой счет,господа! wink1

Офлайн
Цитата: AttitudeEraLover
При мне такой фигни не было! А хотя не, рано еще.

Не пали контору. Авось не догадаются? laugh

Экс-редакторов с повышением, юзеров с получением официальной прописки. Викинг, Сомбре, Прог и Будущее особенно заслужили, как по мне.

Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Всем компота за мой счет,господа!

Как-то ты скромно победу в номинации празднуешь. laugh

Офлайн
пафос мод он CM PUNK BEST IN THE WORLD, торжественно передаю тебе эту красивую золотистую "медальку" год украшавшую мой профиль. Носи её достойно, мне её будет не хватаь. sad1 пафом мод офф
Ветерка и Легионера с заслуженной админкой!

Офлайн
Всех с праздником! Сайту процветания, а юзеров - с повышением. CM PUNK BEST IN THE WORLD отдельные поздравления, заслужил быть пользователем года.

Rednaxela по поводу лучшего промо. Мне кажется, что это из-за того, что речь Миза была совсем недавно, и многие могли просто забыть о прощальной речи Брайана. Я жаль не успел проголосовать. Так бы отдал голос Дэниелу.
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Всем компота за мой счет,господа! wink1

Давай,наливай!

Офлайн
Поздравления лучшему сайту о рестлинге и всем его жителям,особенно лучшему пользователю года)))В целом с итогами календарного года можно согласится,все логично)Ну и конечно благодарю за повышение)Всем удачи!)

Офлайн
Единственным человеком, который пожертвовать деньги, оказался наш модератор SirZ, за что ему огромное спасибо!

Я, конечно, дико извиняюсь, но с Яндекс-денег нельзя оплатить вебмани. Я бы тоже накинул немного, если бы была другая возможность отправить money.

Цитата: Makc the Butcher
Скажу/напишу честно. Единственный RU сайт, за рестлинг, на который заходить/общаться приятно. yes

А ещё это единственный рестлинг-сайт, где тебя ни разу не забанили rofl1

P.S. благодаря этому сайту мы стали лучшее разбираться в рестлинге! Спасибо отцам-основателям за то, что предоставили людям возможность узнать больше о любимом зрелище. Поздравляю всех с некруглой, но очень значимой датой!!! party

P.P.S. ну и постараюсь подарок Шарлотт приготовить, чтобы Сирз в 2017 году передал прямо в руки.

Офлайн
Сайт поздравляю с Днем Рождения!
Отдельное спасибо за столь быструю прописку в городке)

Офлайн
Поздравляю Городок и его жителей с Днем рождения, команде сайта желаю не останавливаться на достигнутом а покорять новые вершины и делать этот сайт еще лучше.
CM PUNK BEST IN THE WORLD поздравляю с победой в номинации, заслужил статус ''лучший пользователь года'' и уже давно clap ...
Мерфи, поздравляю с группой Администраторы. clap

Офлайн
Цитата: SUNтехник
торжественно передаю тебе эту красивую золотистую "медальку" год украшавшую мой профиль

Так вот кому досталась моя медалька после моего исчезновения. laugh

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: SUNтехник
торжественно передаю тебе эту красивую золотистую "медальку" год украшавшую мой профиль

Так вот кому досталась моя медалька после моего исчезновения. laugh

Только сейчас узнал?) Посмотри внимательней на мою подпись)

Офлайн
С днем рождения! ВЫ молодцы, спасибо за Вашу роботу!!!! party
Начнинаем веселье)))) party smile1

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Только сейчас узнал?) Посмотри внимательней на мою подпись)

Не, узнал давно. Вспомнил только сейчас. А первую часть подписи я вообще только сейчас заметил. rofl1

Офлайн
Поздравляю всех с днем рождения Городка! Спасибо за место под крышей smile1

Офлайн
Цитата: Christian MGK

Мерфи, поздравляю с группой Администраторы. clap

Спасибо mmm

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Как-то ты скромно победу в номинации празднуешь.

Я простой человек,без пафоса,так что придется довольствоваться компотом))
Цитата: SUNтехник
Носи её достойно

Ну так есть ориентир-прошлый обладатель медальки)
Цитата: Kardan
CM PUNK BEST IN THE WORLD отдельные поздравления, заслужил быть пользователем года.

Спасибо,очень приятно,гуляем))
Цитата: Viking
особенно лучшему пользователю года)))

Спасибо,друг, а тебя с горожанкой!
Цитата: Christian MGK
CM PUNK BEST IN THE WORLD поздравляю с победой в номинации, заслужил статус ''лучший пользователь года'' и уже давно ...

Спасибо,бро,ты мне помог в этом!

Офлайн
Поздравляю сайт с 6-ти летием, желаю ему много хороших пользователей и развития от всей души желаю здоровья всем пользавателям Админам, всегда ваш Курт Энгл! :-)

Офлайн
Мои наиискреннейшие (во, какой новояз, а все ради Городка) поздравления с праздником! Всем получившим прописку желаю еще более активно вливаться в жизнь WrestlingCity, пока не получившим - не отчаиваться (у вас еще все впереди), новым легендам - не почивать на лаврах, а периодически радовать нас своей мудростью! Ну а новым админам желаю не расслабляться и быть в тонусе всегда! Благодарю отцов-основателей за доверие. А коли у нас тут теперь торжество, то всем шампанского с ананасами и рябчиков под можжевеловым соусом!

Офлайн
Здорово оформили номинации, с картинками и видосами. Ветерок и Легионер по праву стали админами. Поздравляю беста.

Офлайн
Ох, надо же, прописали меня and it`s official!!! Спасибо, честно, даже не уверен, что заслужил, все-таки не всегда находится время, чтобы как-то проявить себя в Городке, так что думаю, получил за проведенное время скромненькую однушку на отшибе!) Надеюсь, Наступающий 2017 (а тут уже Наступивший 7 год) принесет нашей скромной общине любителей рестлинга много интересных матчей, новостей и прочего, а в Городок переселятся новые жители! Так что спасибо за награду! Всем мира и хорошей Рестлмании!

Офлайн
Благодарю за повышение и поздравляю сайт с праздником.

Офлайн
Всех с праздником!!! И с повышением!!! yes

Офлайн
Мэтт Харди реально красава до сих пор.
Ну вот реально он был еще пару лет назад старпером с лишним весом, но вот как же смена гиммика прорвала, недавно ходил на одно инди шоу с его участием, зал просто сходит сума по DELETE, DELETE, DELETE, и это выглядит таки круто!

Офлайн
Спасибо, что добавили в горожане)

Офлайн
Как двукратный обладатель премии WrestlingCity в номинации "Аватарка Года", хочу сказать: а чего добился ты?

Офлайн
Цитата: Spartan
Как двукратный обладатель премии WrestlingCity в номинации "Аватарка Года", хочу сказать: а чего добился ты?

Харизма великого рестлера принесла тебе доминирующую, безоговорочную победу. muscle

Офлайн
Цитата: Spartan
Как двукратный обладатель премии WrestlingCity в номинации "Аватарка Года", хочу сказать: а чего добился ты?

Ну вот. А не опозорился бы в предсказалке, не пришлось бы ставить новую аватарку, и ничего бы не выиграл. yes

Офлайн
Цитата: Spartan
Как двукратный обладатель премии WrestlingCity в номинации "Аватарка Года", хочу сказать: а чего добился ты?

Чемпион тройной короны: Король-Пользователь Года-Модератор. Раунд!

Офлайн
Цитата: зе РАК
Харизма великого рестлера принесла тебе доминирующую, безоговорочную победу

Цитата: LegionerRUS
Ну вот. А не опозорился бы в предсказалке, не пришлось бы ставить новую аватарку, и ничего бы не выиграл

я требую, чтобы ко мне отныне обращались "ЗЕ ФЕЙС ЗЕТ РАНС ЗЕ ПЛЕЙС"

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: зе РАК
Харизма великого рестлера принесла тебе доминирующую, безоговорочную победу

Цитата: LegionerRUS
Ну вот. А не опозорился бы в предсказалке, не пришлось бы ставить новую аватарку, и ничего бы не выиграл

я требую, чтобы ко мне отныне обращались "ЗЕ ФЕЙС ЗЕТ РАНС ЗЕ ПЛЕЙС"

Смотри, чтобы как у другого "ЗЕ ФЕЙС ЗЕТ РАНС ЗЕ ПЛЕЙС" ничего не порвалось

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: зе РАК
Харизма великого рестлера принесла тебе доминирующую, безоговорочную победу

Цитата: LegionerRUS
Ну вот. А не опозорился бы в предсказалке, не пришлось бы ставить новую аватарку, и ничего бы не выиграл

я требую, чтобы ко мне отныне обращались "ЗЕ ФЕЙС ЗЕТ РАНС ЗЕ ПЛЕЙС"

" ЗЕ ЧЕМП ЗЕТ РАНС ЗЕ КЕМП"

Офлайн
Мои поздравления с повышением!
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD

" ЗЕ ЧЕМП ЗЕТ РАНС ЗЕ КЕМП"

Хоть и не чемп, но то что лучший в мире (по крайней мере в том году) доказал wink1

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Смотри, чтобы как у другого "ЗЕ ФЕЙС ЗЕТ РАНС ЗЕ ПЛЕЙС" ничего не порвалось

ахахаха

Офлайн
Заходишь на сайт,читаешь комментарии ,удивляешься тому,что тут более менее взрослое,адекватное сообщество и ранценосцев вроде нет.В голове начинают путаться мысли,ты постепенно катишься в пучину сладкого безумия,ведь ты не привык к такой реальности... Но затем открываешь "итоги года",смотришь на победителя в номинации "аватар года",и это резко выдергивает тебя из состояния неги,фантазий и сна,обратно в бренный мир, к которому ты привык,где школьники и рестлинг,это своего рода "Инь-Янь".
Не совсем понял,каким макаром, ЭйДжей стал вдруг "технарем" не используя практически никаких захватов,и в целом пренебрегая "чейн рестлингу" в угоду зрелищным приёмам.Ну да ладно,наверно просто многие проголосовавшие ссылаются на "футбольную техничность",на грациозность движений и количество "финтов".
Ну а так в целом,все победители достойные получились.Всех пользователей с праздником.
П.С. Человек с никнеймом/рингнеймом СМ Панк по умолчанию не может быть лучшим хоть в чем то,ребят пожалуйста переизберите "Лучшего пользователя" .

Офлайн
Всех с повышением, Ветерок и Лег - мои отдельные поздравления, сайт - с днем рождения!)
P.s. и всегда их будет четверо, ни больше, ни меньше.

Офлайн
Ребята, поздравляю всех!

Ветерок и Легионер, мои вам отдельные поздравления, вы - шикарны.

Офлайн
Огромное спасибо за оказанное доверие и столь быстрое повышение! Постараюсь оправдать почётное звание.
Поздравляю новых легенд, горожан и администраторов, а также пользователя года! Спасибо всему составу редакторов и администраторов за их отзывчивость и дружелюбие!

Офлайн
Цитата: JokeJack
Заходишь на сайт,читаешь комментарии ,удивляешься тому,что тут более менее взрослое,адекватное сообщество и ранценосцев вроде нет.В голове начинают путаться мысли,ты постепенно катишься в пучину сладкого безумия,ведь ты не привык к такой реальности... Но затем открываешь "итоги года",смотришь на победителя в номинации "аватар года",и это резко выдергивает тебя из состояния неги,фантазий и сна,обратно в бренный мир, к которому ты привык,где школьники и рестлинг,это своего рода "Инь-Янь".
Не совсем понял,каким макаром, ЭйДжей стал вдруг "технарем" не используя практически никаких захватов,и в целом пренебрегая "чейн рестлингу" в угоду зрелищным приёмам.Ну да ладно,наверно просто многие проголосовавшие ссылаются на "футбольную техничность",на грациозность движений и количество "финтов".
Ну а так в целом,все победители достойные получились.Всех пользователей с праздником.
П.С. Человек с никнеймом/рингнеймом СМ Панк по умолчанию не может быть лучшим хоть в чем то,ребят пожалуйста переизберите "Лучшего пользователя" .

Вот и первый подгоревший, с праздником тебя!

Офлайн
Новоиспеченных горожан поздравляю с очень быстрой пропиской в Городке, всех остальных-с повышением! Ветерок и Легионер- отдельные поздравления, спасибо вам!
Надеюсь, что и 16 лет сайта будем праздновать!
PS. А мои пожертвования не пришли?

Офлайн
Цитата: JokeJack
Заходишь на сайт,читаешь комментарии

А там ВайтПрайдБро из под виртуала опять свои упоротые простыни катает, и даже не пытается не палиться worry

Офлайн
Поздравляю сайт и всех пользователей с этим знаменательным событием!!! party

Офлайн
Не знаю, пишу последним)) прочтет ли кто-нибудь всё это:

Новый год приближается, городок!
Новые силы наступают, дружок!
Двери распахнулись перед новыми ветрами!
В комнату админов пришла - Ветерок!

Этот город продолжает свой долгий путь,
Путь долгий, трудный, не дайте городу утонуть.
В трудности, нам нужно будет сломать барьер,
И поэтому, к админам на помощь прибыл Легионер!

В городе все заслжуенно получают свое!
И ты заслужил, это место твое!
Мои поздравления, наш новый лорд!
Отныне, ты добился своего, CM PUNK BEST IN THE WORLD!

Офлайн
Цитата: BEST SINCE DAY ONE
Не знаю, пишу последним))

Комментарии новостей - это как очередь. Ты приходишь всегда последним, не зная, будет ли кто за тобой, и так приходит каждый последующий.

Офлайн
Отличные итоги, поздравляю всех получивших повышение :)

Офлайн
Нифига себе Легионер к успеху пришел! Теперь точно зазнается!

Офлайн
Цитата: BEST SINCE DAY ONE
Не знаю, пишу последним)) прочтет ли кто-нибудь всё это:

Новый год приближается, городок!
Новые силы наступают, дружок!
Двери распахнулись перед новыми ветрами!
В комнату админов пришла - Ветерок!

Этот город продолжает свой долгий путь,
Путь долгий, трудный, не дайте городу утонуть.
В трудности, нам нужно будет сломать барьер,
И поэтому, к админам на помощь прибыл Легионер!

В городе все заслжуенно получают свое!
И ты заслужил, это место твое!
Мои поздравления, наш новый лорд!
Отныне, ты добился своего, CM PUNK BEST IN THE WORLD!

Честно, прикольно получилось, молодец. За лорда отдельное спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.