ROH Final Battle 2016

ROH Final Battle 2016




Часть 1



Часть 2



Часть 3



Часть 4

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Интересные результаты и кард, ночью посмотрю, наконец-то у Сайласа победа на важном ппв. Кайл молодец, правда долго не продержит...

Офлайн
"Ринг чести" устроил неплохое,динамичное главное шоу. Мейн удивил,Кайл-красава.
Вообще мне нравится подход РОХа к своему главному шоу в году. Кому-то нужно поучится.

Офлайн
Тэк-с. Надо посмотреть. Завтра напишусь, что и как.

Офлайн
Тройник хорош. Очень хорош.

Хил-тёрн Коди, Сломленный Мэтт Харди, классный выход Королевства, добротные матчи - шоу удалось.

Офлайн
Понравился оупенер, Коди с Литалом да командник за титулы. Первый - даже не знаю, все были на своих местах, хотя временами смотрелось очень генерично. Во втором понравилось многое - предматчевое промо, смятение Роудса, отличные секвенции, постматчевый сегмент. Потенциально мейновый сюжет можно завернуть, если все правильно оформить. Командник приглянулся из-за нестандартной концовки. Не хватило времени, актерки, чуть больше рестлинга - тогда матч был вообще конфетка, а так, вполне сойдет.
Остальное либо не понравилось, либо очень средне. Известный факт, что ни Лайгер, ни Сайлас не способны показать показать отличный поединок более - первый в силу возраста, второй - в силу травм 2009-2014 годов, сильно обрезавших его арсенал. Матч средний, хотя понравилось поведение Сайлас Янга. Не стоило ожидать неплохого матча от Кастла и Кабаны. Как и говорил ранее, Кастл - средний рестлер, такие матчи его потолок, а Кольт никогда не славился отменной техникой, а уж теперь тем более. Ранее не видел матчи Королевства Тейвена - не было ни возможности, ни желания следить за турниром. А знаете, ребята очень хороши. С Мэтт все и так ясно - он всегда был неплох, не идеален, но все же. Отдельно стоит выделить Марселию - и играет хорошо, и инринг харизма не подкачала. Сделать вывод по технике по одному матчу не стоит, но следить за ними я вам все же посоветую. Тройник не вкатил. Да, техника отличная. Но в остальном - это голимый, неприкрытый спотфест. Особенно на этом фоне выделяются Оспри и Ли. Обоим не хватает ой как не хватает актерки, и подачи себя на ринге. Потому что каждое движение при работе в ринг должно отображать сущность персонажа, подтверждать твои намерения и прочее. Как делает Марти, больший респект ему за это. Мейн - очень не одназначный. Всегда чего-то не достает в матчах О'Райли и Коула. В этот раз подвел букинг, техника. Зрители весь матч спали, я был эмоционально вовлечен в их противостояние, но рестлеры, как художники - им было, что сказать, вот только на холсте они не смогли это выразить. Матчу до уровня их поединков в PWG очень далеко (факт).
Шоу вытащило своими букинг-решениям, но вот непосредственно рестлинга было очень мало.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.