WWE в процессе подготовки женского турнира

WWE в процессе подготовки женского турнира

Одна из возможных участниц женского турнира WWE Кимбер Ли

Прекрасные новости для поклонников женского реслинга. В начале 2017 года WWE планирует организовать для трансляции на WWE Network женский турнир. Реализован он будет по тому же принципу, что и Dusty Rhodes Tag Team Classic и прошедший не так давно и ознаменовавшийся большим успехом Cruiserweight Classic. Эпизоды шоу намереваются записывать на любимой площадке NXT в Full Sail University.

PWInsider сообщает, что WWE уже связались с несколькими барышнями, которые принимали участие в продвинутых трай аутах в течении нескольких последних недель. Большая заинтересованность наблюдается, в частности, по отношению к таким звездочкам, как Кимбер Ли, Иви, Никсон Ньюэлл и Хайди Ловлейс, а также к некоторым другим. Также имеются намерения задействовать в проекте уже примелькавшихся в эфирах шоу подготовишки Деонну Пураццо и Рэйчел Эллеринг. Как ожидается, подписанные для участия в турнире барышни должны будут прибыть в WWE Performance Center в первую неделю января.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Кимбер Ли и Хайди Ловелас(я б так написано переводу фамилии) здесь супер!

Офлайн
Главное потом, что-бы пня под зад не дали.

Офлайн
С нетерпением жду турнира, надеюсь по его результатам наберут на 3 основных шоу достойных рестлерш.

Офлайн
А я ничего не жду, а верю, что получится... Но Найя в основе, как-то отталкивает, про то, что наберут прекрасных исполнительниц, а на задворках NXT околачиваться будут...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.