Новички подготовительной площадки приступили к обучению в WWE PC

Новички подготовительной площадки приступили к обучению в WWE PC

Мэри сделает вам Крейзи


Сайт WWE.com сообщает о формировании нового класса рекрутов подготовительной площадки, работа с которыми официально стартовала в WWE Performance Center. Класс состоит из девяти человек, включая и довольно известных персон, уже сделавших себе имя на инди-сцене. Исполнительный вице-президент по работе с талантами, организации хаус-шоу и отвечающий за креативную работу Пол "Игрок" Левек поприветствовал вновь прибывших кратко, но воодушевляюще:

“WWE находятся в постоянном поиске наиболее талантливых атлетов и энтертейнеров по всему миру. И этот новый класс будет иметь возможность воплотить свои мечты в реальности, став суперзвездами WWE, тренируясь в WWE Performance Center в Орландо.”

Вот они, девятеро осенних новичков:

* Элвин Эбитц (Фон дю Лак, Висконсин) — ветеран-военнослужащий ростом 6 футов и 6 дюймов, весом 285 фунтов, имеющий бэкграунд в регби и кикбоксинге.

* Теофилиус Агби (Бруклин, Нью-Йорк) – рост 6 футов 7 дюймов, вес 270 фунтов, боролся за родное учебное заведение Amherst College, был членом команды NCWA All-American в 2013 и 2015, что не помешало ему блестяще закончить колледж, получив степень бакалавра юриспруденции, законодательства и социологии, а также французского языка.

* Сара Бриджес (Селлерсбург, Индиана) – та самая Крейзи Мэри Добсон, которую мы все прекрасно знаем, и которая уже провела разведку боем в эфире шоу NXT. Девушка тренировалась в Кайентай Доджо в Японии. За четыре года активной карьеры она успела поработать в таких замечательных промоушенах, как шотландский Insane Championship Wrestling (ICW), британский HXC Wrestling, немецкий Extreme Wrestling (wXw), а также в бесчисленном количестве японских компаний. Крейзи Мэри Добсон уже снискала себе немалую славу, попав, в том числе, в женский топ-50 Pro Wrestling Illustrated в 2014 и 2015 годах.

* Деметриус Бронсон (Джилберт, Аризонa) – рост 5 футов 11 дюймов, вес 215 фунтов. Бронсон - в прошлом игрок NFL, защищал честь таких команд, как Seattle Seahawks и Miami Dolphins. Перед тем, как сделать профессиональную карьеру в спорте, юноша учился в Университете - Eastern Washington University, изучая социологию и параллельно играя в футбол.

* Том Баджен (Амстердам, Нидерланды) – еще одна суперзвезда инди, известная нам под именем Томми Энд. Громадный опыт в про-реслинге, огромная коллекция регалий, покорил и Британию, и Японию, и Америку, работая на такие компании, Insane Championship Wrestling (ICW), PROGRESS Wrestling, Xtreme wrestling (wXw), EVOLVE, Pro Wrestling Guerilla (PWG) и Big Japan Pro Wrestling (BJW).

* Тайнара Мелу де Карвальо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) – 5 футов и 6 дюймов ростом, вес 125 фунтов, черный пояс по дзюдо. Бразильянка также пробовала свои силы и на Олимпийских играх в Рио.

* Виктория Гонсалез (Харлинген, Техас) – дитя про-реслинга во втором поколении ростом в 6 футов и весом в 175 фунтов. Девушку тренировали в Gulf Coast Wrestling Alliance (GCWA) в техасском Корпус Кристи под чутким руководством отца Рики Гонсалеза, который, кстати, свой человек во множестве независимых промоушенах, и, на минуточку, работал вместе с членом WWE Hall of Fame Шоном Майклзом в его Texas Wrestling Academy (TWA). Так что девушка, которая к тому же свободно владеет испанским, имеет все шансы реализоваться в профессии.

* Крис Линдси (Тампa, Флоридa) – это еще одна знаменитость, Родерик Стронг. Линдси тренировался под руководством легенды WWE Джима Нейдхарта и за 13 лет активной карьеры не дал своему наставнику ни единого повода усомниться. Поработал он практически везде на независимой сцене - в Ring of Honor (ROH), New Japan Pro Wrestling (NJPW), TNA, Dragon Gate, Pro Wrestling Guerilla (PWG) и EVOLVE, собрав в свою коллекцию недюжинное число титулов, включая мировые и командные чемпионства ROH и PWG.

* Дэмьен Мэкл (Белфаст, Северная Ирландия) – известный в инди-кругах как Биг Дамо. Ирландец тренировался вместе с суперстаром WWE Финном Балором, ныне тренером WWE Робби Бруксайдом, а также Джонни Моссом из National Wrestling Alliance UK Hammerlock (NWA). Биг Дамо стал большой звездой в Insane Championship Wrestling (ICW), Scottish Wrestling Alliance, New Japan Pro Wrestling (NJPW) и TNA, и вот, завоевав там все, что только мог завоевать, отправился покорять WWE.

Вот такие у нас осенние цыплята, многие из которых уже сейчас способны заклевать иных опытных птиц, так что удачи новоприбывшим!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Зачем они, если есть финалисты TE? nerd

Офлайн
Чему они собируются учить Добсон? Почему она не может сразу дебютировать как Аска или Эмбер Мун?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Зачем они, если есть финалисты TE? nerd

Обоих финалистов TE уже уволили nerd

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Чему они собируются учить Добсон? Почему она не может сразу дебютировать как Аска или Эмбер Мун?

Простите великодушно, но Эмбер Мун тоже с годик посидела, так сказать, за партой. В результате и родилось это чудо оборотничества, которому не грех и тайтл шот дать

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Чему они собируются учить Добсон? Почему она не может сразу дебютировать как Аска или Эмбер Мун?

Тоже задался этим вопросом.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Чему они собируются учить Добсон? Почему она не может сразу дебютировать как Аска или Эмбер Мун?

А кто сказал, что они не сидели за партой? И почему ты спросил только о психопатке, а Стронга не упомянул? Вот кому точно в учебной части задерживаться не стоит.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Чему они собируются учить Добсон? Почему она не может сразу дебютировать как Аска или Эмбер Мун?

Афину подписали где-то за полгода до дебюта (возможно, и ещё раньше).

Офлайн
Сара, по скорей бы твой дебют

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.