WWE Monday Night RAW 24.10.2016 HD

WWE Monday Night RAW 24.10.2016 HD


Часть 1



Часть 2



Часть 3



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 24

Офлайн
Не забывают про Акселя и Бо не забывают... Когда с Новым Днем эпопея закончиться?

Офлайн
Целая арена люмпена... Кошмар.

Плакат заинтересовал "Ryback can grown hair". Это какой-то мем или как в ТНА бабушка-фанатка Магнуса уже полтора года сиротливо стоит у ринга ТНА в его футболке?! =)

Офлайн
Средненькое RAW, хотя это вполне предсказуемо перед PPV.

Складывается такое ощущение, что Клубу не суждено стать чем-то большим без Балора, кроме как очередными джобберами в дивизионе. Многократные командные чемпионы в Японии...

Командник на удивление понравился, Сезаро и Шеймус могут когда захотят, но во всей видимости New Day вряд ли отдадут пояса до побития рекорда Demolition.

Это обязательно в каждый женский сегмент вставлять какие-то сопли? Чеж Фоли не вышел к Русеву\Рейнсу и не рассказал, что вот дескать какими вы были забавными карапузами столько-то лет назад rofl1

Кто пишет эти промо? От трогательной истории Кендрика после матча я плакал от смеха laugh

Ну и вишенка на торте этого выпуска - Роллинс побеждающий сворачиваем сразу обоих канадцев facepalm1

Офлайн
Ликбез от Фоли - лучшее, что было на шоу.

И это была худшая речь Хеймана, которую я только слышал от него.

Офлайн
Все бы ничего, но мейн просто просел в плане темпа. Это был тот случай, когда на ринге были Джерико(!), Роллинс и Оуэнс, а я после матча пожалел что не промотал его. И да, победа Роллинса этот фейл. Если так будет продолжаться на нем можно ставить крест, ибо второго Рейнса нам не хватало.
Кендрик, умоляющий Перкинса поддаться, давящий на жалость - это интересный ход. И все.
Надеюсь, три мейна в клетке (боже, как же это абсурдно) себя оправдают. Пока не верится в это.

Офлайн
Боже, как же все убого.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
И это была худшая речь Хеймана, которую я только слышал от него.

Согласен. Складывалось ощущение, что их с Броком вытянули из отпуска. Настолько вялыми они были (учитывая, что я от их появлений никогда ничего интересного не жду). И мне показалось, что Пол ещё и заик дразнил немного.

Офлайн
Цитата: whytojay
Все бы ничего, но мейн просто просел в плане темпа. Это был тот случай, когда на ринге были Джерико(!), Роллинс и Оуэнс, а я после матча пожалел что не промотал его. И да, победа Роллинса этот фейл. Если так будет продолжаться на нем можно ставить крест, ибо второго Рейнса нам не хватало.

Просто это изначально была провальная идея ставить тройник (а по сути гандикап), в котором у одного из участников тандема отсутствует какая-либо дополнительная мотивация. В итоге Кевин и Крис просто весь матч вдвоём месили Роллинса и даже не спорили, кому из них его удерживать. А потому что - смысл? Какая разница? Победа всё равно не принесёт титул или иную привилегию. Так что, на самом деле, то, как развивался поединок и то, как он закончился, довольно логично и грамотно. Просто относится к нему надо не как к матчу, а как к сегменту, коим он, по сути, и являлся.

Офлайн
"Goldberg sucks" - не ожидал) такое ощущение было, будто Пол и Брок не ожидали что их двоих будут горячо поддерживать. И Пол не знал что говорить, так как все их поддерживают, типа некого убеждать в выигрыше Брока - "все и так нас любят, пошли Брок".

Офлайн
Я понял что нужно смотреть рестлинг ,не вдумываясь особо,иначе хочется ныть как большинство,что мол все плохо,скучно и так далее.Пока не думать получается плохо и возникают вопросы...например:
Все что связано с Джерико круто,но какую смысловую нагрузку несёт этот "Список"?У Криса гиммик шизика?
2.Каждый раз как на горизонте клетка,Фоли заводит свою шарманку о "самой разрушительной конструкции в ВВЕ ,после которой он ходить не может" и "типо не надо вам туда,одумайтесь детки" .Видимо старина Мик забыл ,что он не приглашенная для нагнетания хайпа звезда прошлого,а чертов ГМ который одобрил и назначил эти матчи ,а женскому прямо умилялся 2 недели везде где можно.Иди вон Русева отговори лучше,он с Самим в клетку идёт.
3.Дайте уже Строуману компитишн!!!По традиции идущей в века,после Зэйна должен быть Генри ,а потом конечно юное дарование Биг Шоу,а дальше?..
4.С Роллинсом все ясно,на ППВ огребет от Игрока и в путь...Титул он врядли возьмёт ,а ещё один тайтл-шот ,даже я не в силах буду понять.Другое дело что Сету уже на ринге нечего показать...удары и по 5 неудачных попыток педигри за матч это грустно.Чуть спасает скорость и прыгучесть,но ДАЙТЕ РОЛЛИНСУ ПРИЕМОВ ,ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!

Офлайн
Тупой и уродский выпуск no1 (Даже Крис Джерико не смог спасти шоу)

Ни рестлинга ни сегментов нормальных НИЧЕГО просто! Ну и самое тупое это был сегмент с Броком - так и хочется сказать: и это ВСЕ ??? Ей богу выхватил бы микрофон у Хеймана и сказал бы пару ласковых Голдбергу что бы фьюд поддержать нормально....

PS: Чувствую что смек будет еще более дебильным.

Офлайн
Напугали. Даже смотреть не хочется.
Очень обидно за Клуб. Вообще непонятно зачем его подписали в ВВЕ. Непонятно, почему Балор клуб и просто Клуб существуют отдельно. Конечно хочется верить, что с возвращением Балора и у Клуб второе дыхание появится. Хотя не очень понятно для чего. Балор выиграл титул без Клуба, Стайлз тоже выиграл без Клуба. Спрашивается, зачем вообще этот клуб.

Офлайн
Чет все уныло, понравился только командник с эвропейцами и что Русев и Рейнс опять не тратили время на литье друг другу рож, а то это уже три месяца длится.
Щас, наверн, хейта сорву, но Роллинс-фейс-это дребедистика. Мало того, что фейс терн в лучших традициях ВВЕ"начал фьюдить с хиллом-стал фейсом", мало того, что Сэт был говнюком пол своей карьеры, и вот когда сам нарвался на подляну, то сразу фейс, так его еще и пушат в лучших традициях Романа и Сины. Пацан получал по башке от всех встречных и поперечных, и чуть чуял запах горелого-давал по тапкам,тут он дерется с явно превосходящими силами противника, умудряется обоих уложить, и после всего этого над ним издевательства, он еще и бесстрашно несется на продолжение рубилова. Какой в этом смысл?
Когда уже Строуман пойдет, и что-нибудь где-нибудь сломает, он угрожает Фолли устроить разнос на следующей неделе уже 4 недели. И все чет никак. Спасибо, что хоть Зейна не сожрал.
Ну и Фолли, речь то неплохая(хотя я всегда крайне равнодушно относился к клетке и этим проповедям, что она там меняет людей и т.д.), но он же сам продвинул этот матч, за кой черт он их отговаривает теперь?
Как то все несколько бредово, не знаю почему, но Смэк мне так зад не поджигает, хотя там все объективно похуже.

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Тупой и уродский выпуск no1 (Даже Крис Джерико не смог спасти шоу)

Ни рестлинга ни сегментов нормальных НИЧЕГО просто! Ну и самое тупое это был сегмент с Броком - так и хочется сказать: и это ВСЕ ??? Ей богу выхватил бы микрофон у Хеймана и сказал бы пару ласковых Голдбергу что бы фьюд поддержать нормально....

PS: Чувствую что смек будет еще более дебильным.

Не соглашусь, Эллсворт точно затащит.

Офлайн
Цитата: BEST SINCE DAY ONE
Не соглашусь, Эллсворт точно затащит


Согласен! Только на него вся надежда laugh

Офлайн
Пол Хейман... Величайший оратор... Так лениво он еще не говорил. Пора Брока ему в отпуск послать и заняться новым клиентом. И парню будет плюс в карму, и Пол освежится.
Остальное шоу тащил только Джерико и его список.
Команда европейцев уже начинает надоедать. Сколько раз мы такое видели? В новейшей истории раза три минимум. Эталон - Хелл Ноу, их пародия - Slater Gator, ну, и Миз и Миздоу еще неплохо показали себя. Все одно и тоже, только под разным углом и с разным оттенком.
Аксель смог завести толпу? Любопытно.
Речь Фоли, конечно, великлепна, но рассказывать девушкам о своих полетах с клетки... Он бы их еще на коленки посадил и фотоальбом взял вместе с контрактом.
Разборки турагентов и златоправдивых? Разборки Бейли и Брук? Избавьте меня от этого.
Из Зейна хотят сделать неубиваемого? Меня ломают, а я встаю? Да поставьте его с Невиллом в команду или перекиньте на смэк или хотя бы в фиолетовый дивизион.

Лучше бы я просто поел, чем 90% всего этого смотрел.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
или хотя бы в фиолетовый дивизион.

Слишком тяжелый он для фиолетового дивизиона)
Хейман пытался перетащить толпу на сторону Голдберга, пытался, но все ровно Брок ушел под чанты Голдберг сакс. Мне кажется из-за неожиданной реакции публики Хейман растерялся и все пытался услышать мифические чанты Голдберга laugh

Офлайн
Мне все же нравится дивизион полутяжей, пусть у них не так много времени и сегменты им коротенькие, но как-то вот заходят)
При всей моей симпатии к Роллинсу, но сложно не признать, что выступать после травмы он стал хуже.
На Бо без слез просто не взглянешь.

Офлайн
Обычное,проходное Ро. Жаль Джерико гниет в этом болоте. Даже место в карде ХИАКА не нашли,изверги...

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Обычное,проходное Ро. Жаль Джерико гниет в этом болоте. Даже место в карде ХИАКА не нашли,изверги...

Ну, в следующем году он опять в отпуск уйдет... В Рамбле он вроде есть (хотя бы на постере), но тур с Fozzy он уже анонсировал и я не думаю, что он будет ждать конца следующего года, как по мне максимум до Мании дотянет, и снова пропадет мистически... (хочется верить, что не навсегда) Что же касается выпуска, понравилось продолжение списка и безотказный микрофон Энзо и Касса))) Евросоюз неплох,но чтобы им отдали пояса - как сказал Станиславский, "не верю"
ПС - Браун, ну разбери ты ринг, чтобы навлечь на себя гнев Вышестоящих, а то все гномы лезут, да лузеров пачками завозят... (привет от Нексуса)

Офлайн
Fozzy вроде должны альбом писать.

Офлайн
Цитата: Tobi
Ну, в следующем году он опять в отпуск уйдет... В Рамбле он вроде есть (хотя бы на постере), но тур с Fozzy он уже анонсировал и я не думаю, что он будет ждать конца следующего года, как по мне максимум до Мании дотянет, и снова пропадет мистически...

Я знаю сей факт. Он еще альбом пилить будет. Главное чтобы не пропал на долго,очень уж впечатляющий забег получается.

Офлайн
Как же бесит этот фоли! Жаль что Шарлот и Саша не прописали этому сексисту двойной дропкик. Реально он заслуживал этого куда больше чем Русев.Говорили то Русев и фоли одно и тоже только "под разным соусом" так сказать

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Цитата: Tobi
Ну, в следующем году он опять в отпуск уйдет... В Рамбле он вроде есть (хотя бы на постере), но тур с Fozzy он уже анонсировал и я не думаю, что он будет ждать конца следующего года, как по мне максимум до Мании дотянет, и снова пропадет мистически...

Я знаю сей факт. Он еще альбом пилить будет. Главное чтобы не пропал на долго,очень уж впечатляющий забег получается.

Ну я так, на всякий случай... Про альбом сам не знал, спасибо за инфу, а забег да, вот уж кто реально заслужил, или нет, даже так - заработал место в ХоФ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.