Рейтинги прошедшей недели

Рейтинги прошедшей недели

Прошедший выпуск RAW собрал у своих экранов в среднем 3, 130 млн. телезрителей (для сравнения, на прошлой неделе было 2, 758 миллионов).
Первый час посмотрело 3, 167 млн. человек, второй час немногим меньше - 3, 106 млн., а возвращение Голдберга оценило - 3, 118 млн. телезрителей. Рейтинг SmackDown же опять немного сдал. На этот раз в среднем его посмотрело 2,405 млн. телезрителей (против 2, 448 миллионов). Таким образом можно сделать вывод, что фанатов у Билла немного больше, чем у Эллсворта. Но первый час с Джерико и Роллинсом собрал-то просмотров поболее..
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
"Но первый час с Джерико и Роллинсом собрал-то просмотров поболее.."...Абсолютно нелепый вывод.Потому как когда появится Голдберг не было сразу понятно,из смотрящих кто-то мог думать что он откроет шоу например.А во-вторых,первый час в 99 процентах случаях оказывается самым рейтинговым,а третий обычно проседает.А здесь мы видим равенство почти.Да и сам по себе рейтинг шоу сильно вырос по сравнению с прошлой неделей.Понятное дело благодаря Голди))))И в инсте он собирает лайков больше всех)))))

Так что успокойтесь,товарисч)))

Офлайн
Тяжело с тугодумами dull

Офлайн
И не говорите)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.