WWE Network ждут серьёзные перемены

WWE Network ждут серьёзные перемены

Как сообщил в своём подкасте Дэйв Мельтцер в скором времени WWE Network ждут серьёзные перемены.

Во-первых, отныне будет доступно 4 различных варианта подписки:

1. Бесплатный - доступ к небольшим видеоклипам, а также около 5 часов в месяц будет доступен видеоархив. А также полно рекламы.
2. 4,99$ - только для планшетов и смартфонов. Доступ к PPV "Большой четвёрки" и ранее записанным выпускам NXT. Рекламы здесь уже будет меньше.
3. 9,99$ - тот же пакет, что уже существует сейчас.
4. 14,99$ - Всё то же самое, что и в предыдущем пакете, но с эксклюзивной возможностью выбирать кандидатов в Зал Славы WWE, а также возможность смотреть контент независимых федераций (о чём ниже). Также здесь полностью отсутствует реклама.

Но самое интересное, как раз, касается контента других федераций. Сейчас WWE ведёт переговоры с ROH, TNA, а также другими промоушенами, предметом которых являются трансляция их шоу на Network. Это также объясняет и заинтересованность WWE в видео библиотеке TNA, о чём в последнее время говорят практически все источники.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
ROH, TNA... Видно своё на исходе (моё мнение) таки давай покупать, что бы не было повторов. Пральна.

Офлайн
Это просто гениально!!!

Цитата: Makc the Butcher
ROH, TNA... Видно своё на исходе (моё мнение) таки давай покупать, что бы не было повторов. Пральна.

Я думаю хватает своего контента и хватит не на один десяток лет. Это просто
способ за 5 баксов привлечь новых подписчиков чтобы оставшиеся 10 положить себе в карман. Гениальный ход.

Офлайн
Я надеюсь за 14.99 действительно полностью не будет рекламы, потому что сейчас за 9.99 (а ранее за 12.99) реклама при первом открытии видео (а не продолжении просмотра) есть.

Офлайн
Если будет EVOLVE, а он скорее всего будет, то єто очень даже хорошо. Шоу будут в нормальном качестве, и их в принципе можно будет найти. Я вот напрример до сих уже несколько лет не могу собрать все шоу. Их просто нет нигде. И последнего уик-єнда тоже нет до сих пор

Офлайн
Правильное решение. Гараздо проще подписать договор с другими промоушенами, это намного дешевле и выгоднее, чем создавать свой контент. Да и не думаю, что кому-ниудь были интересны транслируемые до сегодняшнего дня шоу типа тотал дивас и прочей ну вы поняли

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.