WWE Tuesday Night Smackdown Live! 20.09.2016 HD

Часть 1



Часть 2




⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Ох, чувствую неспроста Сину так сливают всем подряд, ой неспроста...

Офлайн
Цитата: Igrok 1
Ох, чувствую неспроста Сину так сливают всем подряд, ой неспроста...

Да ладно тебе)) Конечно не с проста, на то есть причины. Уходит он опять в отпуск.

Кроме Брока Леснара, я что-то не припомню парт-таймеров, которых не сливают. Это же добрая традиция WWE для продвижения молодых и перспективных.

Офлайн
Цитата: Max728
Да ладно тебе)) Конечно не с проста, на то есть причины. Уходит он опять в отпуск.Кроме Брока Леснара, я что-то не припомню парт-таймеров, которых не сливают. Это же добрая традиция WWE для продвижения молодых и перспективных.

Надеюсь это так. Но веди Джонни возвращается в конце октября, поэтому много он не пропустит, и есть вероятность...

Офлайн
Пуш Усо настораживает, не хватало чтобы им ещё отдали командные пояса. Хотя если это всё затевается ради их передачи Альфачам - в принципе можно и потерпеть.

Обидно, что такого хорошего атлета как Крюса больше некуда не смогли пристроить кроме как джоббинга Корбину (у которого с ринг скиллом всё гораздо похуже будет). Аполло нужно подсунуть в какую-нить команду, где есть вероятность того, что он раскроется.

Матч за ИК и мейн нормуль. Зигглер продолжает джоббить в титульниках...

Офлайн
Алекса отлично себя проявила в начальном сегменте.

Приятно порадовал Миз. Пусть и коряво исполняя приёмчики Брайана, но уже что-то. Да и в целом отличный матч. Пожалуй, один из лучших в его карьере.

Мейн. Неплохо. Прочитав комментарии тут (и в конфе) думал, что там Дин чуть ли не засквошил Сину, а в итоге банальное сворачивание.
Стайлз здорово появился. Эффектно.

И всё же Брайан как ГМ очень странный: главное, после очередной грязной победы Миза он не вышел, а в мейне вдруг его зацепило появление ЭйДжея уже после матча..

В целом - проходняк полнейший, на прошлой неделе было намного лучше.

Офлайн
Ну как-то не очень Смэк, мало чего запомнилось.

Начальный сегмент хорош, Алекса приятно порадовала. Видать Винс услышал мои просьбы.

Крюс неплох на ринге, но у него нет как такового гиммика. Корбин плох на ринге, но у него есть более-менее внятный образ. Так может их в команду объединить?

Дольф снова проиграл. Хорошо, что в чистую его ещё не сливают.

Рэнди не нужны вообще приёмы. Оставьте ему только RKO.

Мейн глянуть можно, Не ожидал победы Дина.

Офлайн
Во дела, Сину чисто удержали на ТВ-шоу. В последний раз такое было в 2009-ом году, да и то после трёх Педигрей от Игрока. Что дальше, Сина сдастся?

Офлайн
Цитата: Инкогнито
Что дальше, Сина сдастся?

Уже сдавался, и причём не один раз. Правда это было до ''Never Give Up''. Я думаю, больше сдающегося Сину мы не увидим. Хотя, всё возможно.

Офлайн
Сегмент-открывашка с подписанием порадовал. Алекса показала себя блестяще, да и Бекки не уступала. Отношения Миза и Брайана какие-то странные. Сначала "дерись или проваливай, оставив титул", а после грязной победы хоть бы что. Сам же матч Миза и Дольфа был очень неплох. Мейн тоже хорош для еженедельника. Что касается всего остального... Надо было поспать лучше.

Офлайн
Классный смэк, на порядок выше Ро, руководство делает акцент заведомо. Сворачивание Сины Эмброзом без подлостей, хм, интересно, что дальше пора бы и "I Quit"...Алекса шедевр, нисколько в ней не сомневался, может татун кстати выиграть, звезда то восходящая, как и Линч, но могут разменять....

Офлайн
Может я забыл как говорит Линч,а может не слышал,может что-то ещё....
Но боги..Что это за голос прокуренного птушника?!)))Может они с Леснаром махнулись??У него явно нежнее.Одели тоже соответственно.

Офлайн
Радует, что Алекса растёт на мике. Пускай промка и банальная, но прочитана хорошо.
Если бы каждый раз когда Зигглер говорит, что следующий бой его последний шанс доказать, что он чего-то стоит мне давали бы монетку я был бы уже богаче Винса. Уже тошнит от его однообразия. Или делайте хил-тёрн или выгоняйте из компании.

Офлайн
А вот круто, что Эмброуз победил Сину (пусть и сворачиванием). Я уж опасался, что его сольют.
Цитата: LegionerRUS
Алекса отлично себя проявила в начальном сегменте.

А Бекки Линч проявила себя ещё лучше. Мне, правда, не понравилась традиционная схема промо фейсов-девушек, да и большинство фейсов-мужиков тоже выдают промки по такому шаблону. Мне надоела эта тема с тяжёлой работой, надрыванием булок и приходом к цели несмотря ни на что. Это - едва ли не главная причина, почему я в принципе больше болею за хилов, чем за фейсов (ну, я и сам являюсь хилом, собственно). Я искренне надеюсь, что Роллинс в качестве фейса будет более оригинальным. А то негоже, что на протяжении очень долгого времени у нас только один интересный фейс - Дин Мать Его Ээээмброуз. А то вот нет чтобы сказать "это моё шоу" или "с первого дня я был лучшим", они все начинают стандартную бодягу. А также, как ни крути, но ни одна из нынешних рестлерш на микрофоне не станет в один ряд с лучшими ораторами-мужиками. Только Эй Джей Ли была действительно крута на микрофоне. Но нельзя не признать, что, по меркам женщин, Бекки Линч выдала всё же очень годное промо. И уж точно лучше, чем то провальное промо Саши Бэнкс с попыткой показать наигранные эмоции. Как бы Бэнкс ни была хороша на ринге, но майк - это не ёё. А Бекки Линч я как минимум верил, и она сумела качественно показать эмоции. Саша Бэнкс же звучит очень неправдоподобно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.