WWE Tuesday Night Smackdown Live! 02.08.2016

Часть 1




Часть 2



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 22

Офлайн
Что-то не особо Смэк...

Тройник скучный, командник и Ортон против Фанданго - ни о чём.
Из матчей по сути можно выделить лишь неплохой мейн, после которого внезапно появился Роуэн. Как там Харпер кстати?

Ответственным за женский дивизион синего бренда по всей видимости стала левая пятка Винса. Мы думали, что на прошлой неделе была наркомания, но это всё цветочки по сравнению с внезапной травмой (зачесалась нога?) Ивы Мари facepalm1

Офлайн
Цитата: SirZ
Ответственным за женский дивизион синего бренда по всей видимости стала левая пятка Винса.

Поверь, левая пятка Винса до такой упоротости не додумается. По-моему, это левая туфля Винса.

Я бы уже лучше взглянул на кого-нибудь из возвращенцев, чем снова смотреть на тумбу, сносящую Хита.

Тройник выдался неинтересным. Рестлеры ничего толком не показали, а победа сворачиванием вообще шедевр. Аполло когда-нибудь выиграет после финишера?

Про женский матч, который не состоялся, уже говорили выше. Да и второй сегмент женского дивизиона ни к чему. Вы еще Бет Финикс верните и пускай она с Натальей за каждой с микрофоном бегает с требованием порыдать в него.

Командник выдался даже для дебюта не очень. Хотя интересные моменты в нем были. Правда, этот матч скорее в плюс, чем в минус этому шоу.

Недосквош от Ортона и Ф5... Вообще не понял, зачем тогда десяток охранников, если они тупо наблюдали, как Брок проводит Ф5.

Единственное, что порадовало, так это мейн. Если не считать того, что было после матча. Я, конечно, рад, что Роуэн остался рядом с Брэем, но этот налет был ни к чему. Надеюсь, Винс не додумается Харпера, когда тот вернется, запихнуть на Ро.

Офлайн
Кто пишет сюжеты женскому ростеру? Это ж дичайшая дичь!!! Вот сегмент со Слейтером мне понравился, а Брайан со своим "Аполло Кридом" скоро может стать постоянным участником Ботчамании.

P.S. как зовут ту девушку, которая у Ортона пыталась взять интервью, но он пил водичку?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
P.S. как зовут ту девушку, которая у Ортона пыталась взять интервью, но он пил водичку?

Charly Caruso

Офлайн
Цитата: The Emperor
Аполло когда-нибудь выиграет после финишера?


Так в первых своих матчах в основе финишером и побеждал.

Офлайн
Неплохой выпуск! Хорошее промо от Зиглера и Эмброуза + Брок заехал на огонек. Под конец еще увидел годный матч Уайатта и Зиглера (думал матч будет хуже качеством)

Наконец то на смэк народ начал ходить! Больше нету полупустых трибун без освещения (TNA-стайл) Единственное что бросается в глаза так это слабый ростер. ТОП-овых рестлеров явно не хватает (причем во всех дивизионах)

Офлайн
Могли бы дать Зигглеру победу после двух зиг-загов)

Офлайн
Цитата: Nitro_Man
Наконец то на смэк народ начал ходить! Больше нету полупустых трибун без освещения (TNA-стайл)

Не один я заметил, что не только логотип у ТНА спёрли, но и тип освещения с синеньким. Сначала файнел делит, потом лого, свет, затем представление рестлерш див в стиле ТНАшного ежегодного ван найт онли, посвящённого нокаутам (причём так пародийно паршиво и непрофессионально это всё выглядело, за уши притянуто, поскольку у ТНА этим знакомством идёт акцент на нокаутш вне ростера). А потом будут говорить, что ТНА им вообще не ориентир facepalm1

Офлайн
Брайан "Рокки" пересмотрел? Какой Аполло Крид?

Дольф Зигглер был хорош, я уж подумал и правда дело к хил-тёрну идёт, но...появился Брэй и у меня сразу появилась мысль, что произойдёт именно то, о чём я и говорил. Не хотел, но вполне допускал. Но следом пришла и вторая мысль, что Дольф сумеет победить, тем самым повышая свой статус.

Не знаю почему, но матч за претенденство на ИК понравился, как и потасовка после него. Всё было очень быстро и динамично, хоть и не слишком продолжительно.

Получить травму слезая с канатов при выходе на ринг...Ива Мари - ты гениальна rofl1 rofl1 rofl1

Почему у Сины красные полотенца, он что - диверсант? Сделайте уже синее ему.

Прекрасная охрана! Леснар прошёл, как нож сквозь масло. И да, такое аккуратненькое Ф5. Ох, это вкупе с матчем против Миза наталкивает на не очень весёлые мысли относительно здоровья Рэнди.

Наташка умница! Добро пожаловать в высшую лигу, Кармелла. smirk

Мейн понравился. Даже не качеством самого рестлинга, а именно напряжением. Не знаю у кого как, а у меня сердечко ёкало и нервишки шалили. Ибо интрига была и не такая уж и прозрачная.

Однако появление Роуэна в конец запутало..тройник хотят замутить, что ли? Непонятно.

А шоу отличное, лично для меня 1-1

Офлайн
Смэк получился отличным, не таким как первое роу, но лучшим, чем вчерашнее. Тройник был хорош, жалко, что мало времени ему уделили. Альфачи молодцы, я смотря на них вспоминаю бои на смэке, когда вводили эксклюзивные пояса для смэка в 2000х (Бенуа и Энгл, Эдж и Мистерио, Лос Геррерос). Нужно в срочном порядке сформировывать еще 2-3 крутых команды. Ева Мари facepalm1 Фьюд Натальи и Кармеллы может получиться вполне неплохим. Вторжение Леснара было предсказуемым. Ну и мейн был хорош. Уаяттов ввели, чтобы разбавить фьюд фейс против фейса. На следующем смэке скорее всего будет командник.

Офлайн
ну глядя на финал закрадывается ощущение приближающегося хилтерна. назначат командник Уайаттов против Эмброуза и Зигглера, и Дин предаст Дольфа. а даже если и нет, то здесь куда больше похоже, что Дольф победит на СС, нежели в подобной ситуации с Балором.

Офлайн
Цитата: Brooks59
Так в первых своих матчах в основе финишером и побеждал.

Это когда он еще джобберов мял?

Офлайн
Смэк не очень. Лучше чем прошлый, но всё ещё на порядко хуже Ро. Из хорошего - последний бой и дебют Альфы. Ну и бой за претенденство на четвёрку потянет.
Сегмент с Синой и Стайлзом просто ужасен. Мне даже пришлось перематывать его, чтобы не слушать очередное пафосное промо Сины про то какой он искренний и как любит детишек. Букеры, мать вашу, перед вами легенда инди против самого "попсового" реслера планеты, тут же можно такой фьюд закрутить вместо того, чтобы повторять в тридцатый раз одну и ту же шарманку.
Фьюд Зигглер - Эмброуз пока не фонтан. Хил-тёрна очевидно не будет. Будет скучный сценарий а-ля АДР-Кристиан.
Все женские сегменты и бои - тут и комментировать нечего. Пересмотрите их ещё раз и подумайте нужно ли вам женское чемпионство на Смэке)

Офлайн
Цитата: SUNтехник

Фьюд Зигглер - Эмброуз пока не фонтан. Хил-тёрна очевидно не будет. Будет скучный сценарий а-ля АДР-Кристиан.

А по-моему именно к хил-тёрну дело и идёт. Либо Уайатт себя пропихнёт в матч, либо Дольф хил-тернётся.

Офлайн
Хороший Смэк. Запомнился неплохой тройник, F5 и мэйн. В мэйне переживал за Дольфа, но всё обошлось. И ещё, куда они Алексу Блисс подевали?

Офлайн
Во всяком случае лучше, чем вчерашнее Роу, хотя ожидал гораздо большего.

Офлайн
Что за ерепень происходит у девушек, дурдом
Бог мой , Сина, вот удивительный мужик, я только начинаю к нему относится спокойнее, но он прям словно сам взрослую аудиторию провоцирует, опять он свою канитель завел, что все ради фанатов, детей и тп и мэмэ. Как же это надоело, я не могу сказать, что промо плохое, но оно не может быть хорошим по определению, если вспомнить, что мы его слышим чуть ли не каждый фьюд. Меня тошнит от этого фьюда, рвотные позывы начались еще при присоединении к Джонни Аморе и Кэсседи, ибо вписываются за Сину только полные склеротики, забывающие, что Сина не шибко склонен приходить на помощь друзьям, но теперь фьюд просто опять дублирует фьюд с Оуэнсом, Роллинсом и т.п. :хилл говорит о Сине правду, Сина кричит о детях. Мерзость. Если Джон еще и выиграет, это будет просто катастрофа
Суперкик Дольфа постепенно превращается в СЧМ Шона, я еще над Шоном когда-то шутил мол, почему только у Майклза суперкик отправляет в нокаут, а у остальных обычный прием?

Офлайн
Цитата: TigranChernov

Суперкик Дольфа постепенно превращается в СЧМ Шона, я еще над Шоном когда-то шутил мол, почему только у Майклза суперкик отправляет в нокаут, а у остальных обычный прием?

Всё дело в подошве mmm

Офлайн
Пусть интернет у меня и не очень, но пропустить этот еженедельник я просто не мог. Глянул только мейн и сегмент Зигги и поехавшего. И не потому, что инет слабоват(не без этого). Просто все остальное было нереально скучно. Рэнди еле двигается по рингу? Мотать. Скучный оупенер? Промотать. Ева Мари.....аналогия ясна.
Я отвлекся. Итак, в обоих просмотренных мною отрывках я наблюдал лишь за одним субъектом. За Дольфом Зигглером. Просто за прошедших три года было лишь пара моментов, когда он хоть какие-то эмоции вызывал. Первый раз - СС 2014. Второй - бодания с Игрочиной в начале этого года. Остальное было просто скучно. Не хочу говорить прописные истины, но в этот вторник Зигга серьёзно начал поднятие со дна. Он стал развиваться как персонаж. Немного промелькнуло старая-добрая зигглятенка в его словах, чего не было с того самого 2013 года. В больших количествах - с 2011-2012. И тут появилась надежда. Надежда на скорый хил-терн. Который реально освежит Зигглера, который вернет старого шоуоффера, как будто и не было этих трёх лет джобба. Но это всего лишь надежда. А сам матч, пусть и короток, но хорош.

Офлайн
Цитата: The Emperor
Это когда он еще джобберов мял?



ну да.

Цитата: voiceless
усть интернет у меня и не очень


В Хабаровск до сих пор дальсвязь и компания новые инеты не завезли?)

Офлайн
Цитата: Brooks59
В Хабаровск до сих пор дальсвязь и компания новые инеты не завезли?)

Нет, почему же, завезли. А вот в мою общагу нет. Вот я и выкручиваюсь с помощью низкокачественного интернета с мобилы.

Офлайн
Не думал, что в Хабаровске есть фаны рестлинга)))

В свое время смог только нескольких друзей подсадить благодаря рестлингу на консолях))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.