Безмолвный закуток: Камбек на одну ночь.

Безмолвный закуток: Камбек на одну ночь.

Долго зрел этот выпуск. Столько мыслей, идей было за это время выброшено в мусорное ведро. Поверить не могу, что я вновь сел за эту рубрику. Последний выпуск вышел месяц назад - как будто бы целая вечность прошла. И к сожалению, самое трудное ещё впереди. К сожалению, я перехожу на роль парт-таймера(Чтобы потом вернуться и отбирать пуш у молодых). Буду реже выкладывать новости, реже писать статьи, реже уделять внимание сайту, грубо говоря. Не будем о грустном. Наше сегодняшнее промо из инди - из британского промоушена Progress Wrestling. За все существование этого промоушена я могу выделить двух невероятно глубоких персонажей. Первый - Джимми Хэвок. Кто это можете глянуть тут. На крайняк - пара промок. Второй и, наверное, любимый - Марти Скурлл. Злодей. Невероятно доставляет тот факт, что на заре карьеры Марти обладал гиммиком тусовщика. Тусовщика, который превратился вот в это. Вы видели его на ринге? Обратите внимание на его движения, на его взаимодействие с публикой. Это промо не развивает какой-либо сюжет, нет. Оно развивает сам персонаж Скурлла, его гиммик Злодея, не отвечает на вопросы, а лишь приоткрывает завесу, почему Марти тот, кто он есть, как он мог докатиться до такого.

Марти Скурлл:Смешная штука жизнь. Иногда она трудна, иногда - несправедлива. Грусть, одиночество, агония. Иногда я думаю, что мы живём только ради одного - ради того, чтобы страдать, конечно же. Я знаю, это звучит неправильно, я никогда не претендовал на то, что бы быть безупречным. У каждого из нас есть свои демоны. И мне кажется, что настало время перестать им сопротивляться. Я имею в виду, а зачем мы делаем то, что делаем? Как мы теряем здравый взгяд на вещи. Спросите себя: умеете ли вы хранить секреты? Можно ли вам доверять? Я так не думаю. Демоны глубоко внутри вас с самого начала, они часть вас, вы не можете им противостоять. Если бы я избавился от своих демонов, я бы потерял себя. Вы возомнили, что можете спасти мир, но вы не знаете, кто вы. Я не могу показать вам этакое пособие по жизни. Всё, что я могу вам сделать - дать совет: Не стоит бояться ваших демонов. Они ваши лучшие друзья, они - воплощение нашей саморазрушительной натуры. Наши демоны - наша худшая часть, с которой нам предстоит встретиться. Не пытайтесь им противостоять. Вы можете умереть будучи героем, а можете продолжать жить долго как злодей. Всё, что я вам могу сказать - Да Здраствует Злодей.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Бесподобное промо, спасибо. Всё-таки Марти сейчас самый вкусный персонаж за пределами WWE и Lucha Underground. Хотя..пожалуй, даже САМЫЙ вкусный и проработанный, ВКЛЮЧАЯ WWE и LU.

Офлайн
Отличное промо! Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.