PWG Thirteen

PWG Thirteen


Часть 1



Часть 2



Часть 3



  • Адам Коул победил Брайана Кейджа
  • Родерик Стронг победил Тимоти Тэтчера
  • Джефф Кобб победил Тревора Ли
  • Чак Тейлор победил Трента
  • Марти Скурл победил Сэми Каллихана
  • The Young Bucks (Мэтт и Ник Джексоны) (c) победили Death by Elbow (Крис Хиро и ДжейТи Данн) в матче за PWG World Tag Team Championship
  • Зак Сейбр младший (с) победил Кайла О'Райли, защитив PWG World Championship
  • Зак Сейбр младший (с) победил Родерика Стронга, защитив PWG World Championship
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

PWG


Коментарів 4

Офлайн
Стронг попрощался с PWG. Welcome to WWE, Родди.

п.с.
Кокаиновая дорожка в форме числа 13 - это, конечно, постер века.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Стронг попрощался с PWG. Welcome to WWE, Родди.

п.с.
Кокаиновая дорожка в форме числа 13 - это, конечно, постер века.

Почему кокаиновая?

Офлайн
Цитата: Mr_fan_WWE
Цитата: LegionerRUS
Стронг попрощался с PWG. Welcome to WWE, Родди.

п.с.
Кокаиновая дорожка в форме числа 13 - это, конечно, постер века.

Почему кокаиновая?


Кто на что учился (с) rofl1

Офлайн
Возможно, это войдёт в традицию, но я только досмотрел это шоу.

Первых два поединка - в лучших традициях отличных оупенеров. Неплохие для своей длины, хорошие составы участников. Единственное, что хотелось бы - увидеть матч Стронга и Тэтчер, вот как на Evolve 41 (тот, что 2 из 3). Жаль, не суждено.

Кобб с Ли провели неплохой поединок. Какой же всё-таки Джефф здоровый. Побесил момент с Бразой Ниро, не удивительно, учитывая, где Тревор тренировался. Надеюсь, Ли не пропадёт, если TNA таки закроется, но я бы его ещё в инди подержал. Молодой (23 всего, сегодня исполнилось, кстати), крепкий, здоровый, быстропрогрессирующий - в WWE всегда успеет, а опыт лишним не будет. А полетал он знатно, конечно.

Отличный хардкорный поединок Чаки Ти и Трента. Конечно, бывали и лучше (привет, Сэми и Дрейк), но всё равно ребята постарались на славу. Невероятные секвенции (особенно реверс торнадо ДДТ на кнопки) да и приличного инди-обывателя со своим особым юмором.

Скурлл и Каллихан показали вполне смотрибельный матч. Да, далекий от идеала, но под конец ребята раскочегарились, жаль, больше времени не выделили, хотелось бы большего.

Командник - огонь. Как бы не любил спот-манки, тут они постарались на славу. Титулы нужно было им отдать, реально приросли, а на дуэт Хиро-Данн чемпионов я бы посмотрел. А так, всё по-прежнему: Хиро жрёт без меры, Данн показывает отличные матчи, Баксы бесят. И даже сколько не как персонажи, сколько сами рестлеры.

Мейн - невероятно годно. Иначе и быть не могло. Хороший начальный мат-рестлинг, интересные реверсы в дальнейшем, неидеальная, конечно, но как-никакая хил-тактика от Сейбра. Лучше их матча с БОЛА 2014, как по мне. Ну, и послемейнивента - да, и матч, и сегмент. Хорошо, в целом хорошо. Церемония прощания не весть какая, чай не как Дэниелсона, но всё же. Но последний матч я бы сделал не таким. Я бы таки дал совершить вендетту Кайлу за БКС 2014, но это всё мой фэнтези-букинг.

А пока Стронг не дебютировал, хочется пожелать ему удачи в больших лигах, чтобы попал сразу в основу, а не проходил через бессмысленный "желтый", надеюсь, у него всё сложится.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.