Новый иск к WWE и реакция на него

Новый иск к WWE и реакция на него

На днях стало известно, что более 50 бывших рестлеров WWE подали на компанию в суд. Они обвиняют промоушен в сокрытии последствий неврологических травм и нежелании должным образом лечить многочисленные черепно-мозговые повреждения спортсменов. В число этих рестлеров входят: Дорожный Воин Зверь, Пол Орндорфф, Джимми Снука, Экс, Смэш, Камала, Сабу, Ахмед Джонсон, Джазз и Кинг Конг Банди.

Бывший аннонсер компании Джонатан Коучмэн высказался по этому поводу в эфире программы "First Take" на канале ESPN. Краткий перевод сказанного: "Эта тема очень близка мне. В 2003 году я приступил к тренировкам, чтобы стать рестлером. И в самый первый день я получил сотрясения мозга. В период с 2003 по 2008 гг. у меня, возможно, было от 10 до 20 сотрясений. Но одно могу сказать точно: Винс МакМэн является одним из самых лояльных боссов из тех, которых я когда-либо встречал. И я утверждаю это совсем не потому, что он выписывал мне чеки, на которые я жил. Мне просто не нравится сама ситуация, когда звёзды покидают компанию, чтобы поработать где-то в другом месте; или их увольняют из-за какого-либо нарушения, а они начинают винить Винса во всех своих бедах.

Винс всё прекрасно понимал и платил этим людям в течение многих лет. И всё, чего он просил от них - это появиться раз в год на Рестлмании, раздать несколько автографов, пожать несколько рук и получить за это сумму, которой хватит на жизнь. И что сделали это 50 человек? Они подали иск в суд за то, что когда у них случились сотрясения, компания не протянула им руку помощи. У меня данная ситуация не укладывается в голове. Рестлинг - это очень суровый бизнес, но, я считаю недопустимым утверждать, что компания не заботилась о тебе во время полученных сотрясений..."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Особенно умиляет в этом списке Сабу - этакий Джеки Чан мира рестлинга rofl1

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Особенно умиляет в этом списке Сабу - этакий Джеки Чан мира рестлинга rofl1

Камикадзе наших дней,сломавший себе всё что можно))

Офлайн
Сабу радовался бы, что вообще живой laugh А так иски, поди Хоган подсобил smirk

Офлайн
Да как им не стыдно ?

Офлайн
Будет смешнее, если рестлеры CZW иск на свою контору подадут.
Коучмен все по делу выложил. А участие Сабу в иске... Об этом первое предложение мое говорит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.