Стефани Макмэн о разделении брендов

Стефани Макмэн о разделении брендов

Стефани Макмэн недавно стала гостем шоу The Wrestling Compadres Slamcast. Во время беседы была затронута тема грядущего разделения брендов. На это Стефани дала достаточно развёрнутый ответ: "Одной из причин разделения является то, что в компании слишком много звёзд, которым не хватает эфирного времени. А ведь они могли бы выступать и завоёвывать себе имя, а нам приносить доход. Вследствие этого стало вполне закономерным разделение шоу на RAW и Smackdown, которые будут принципиально отличаться друг от друга как внешне, так и внутренне (имеется в виду креативная команда, ростер, судейский состав и т.п.). За счёт разделения брендов мы планируем качественно улучшить сюжетные линии. Кроме того, теперь фьюды станут длиннее за счёт принадлежности к конкретному бренду. Как было раньше? Фьюд стартовал на RAW, развивался на Smackdown, потом проходило ещё пару недель, следовал бой на PPV и фьюда был исчерпан. Теперь противостояния будут протекать в два раза медленнее, и это предоставит креативной команде больше времени, чтобы грамотнее прописать следующий шаг.

Винс давно планировал провести разделение брендов, но уровень развития компании и экономические реалии не позволяли этого сделать. К счастью, теперь всё готово к этому серьёзному шагу. И моя сюжетная линия с Шейном (да-да, у нас фьюд!) в этом очень помогает. Кстати, переход Smackdown на прямой эфир и разделение брендов напрямую не связаны. Просто одно событие было приурочено к другому, но разработкой их занимались совершенно разные отделы.

Разделение брендов накладывает на всех нас огромную ответственность. Тем более, что шоу теперь будут выходить в прямом эфире. Надеемся, что рестлеры смогут максимально использовать предоставленные условия и раскрыть весь свой потенциал; креативная команда будет работать не только количество фьюдов, но и на их глубину и качество. Также мы рассчитываем, что наши зрители получат удовольствие от просмотра и своей реакцией укажут нам дальнейший путь развития".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
И моя сюжетная линия с Шейном (да-да, у нас фьюд!)

А я-то думал, что же это таоке между ними. Какая внезапность.

Одной из причин разделения является то, что в компании слишком много звёзд, которым не хватает эфирного времени. А ведь они могли бы выступать и завоёвывать себе имя, а нам приносить доход.

Кажется, они начинают прозревать. Надеюсь, все будет именно так, как говорит Стеф, а не все так же, только отдельно.

Офлайн
Вангую,что на survivor series нас ждем бой команды Стефани и команды Шейна.

Офлайн
А Стефани годные вещи говорить

Офлайн
Цитата: WWE-FANS
А Стефани годные вещи говорить

Не спорю, вещи умные. Но, самое главное, что бы что то делали, а не только говорили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.