Успех рестлера NXT

Успех рестлера NXT

Отличные новости для немногочисленных поклонников Ноу Вэй Хосе! По сообщению PWInsider, ряд ответственных лиц компании очень довольны тем, как реагирует публика на данного рестлерам. Для человека, совсем недавно дебютировавшего в промоушене, это хороший показатель. За кулисами ходят разговоры о том, что, несмотря на небольшой опыт выступлений, рестлера может ожидать неплохой пуш. Тем более, что одним из планов WWE является привлечение большего количества рестлеров, не являющихся американцами, для расширения своего влияния. Хосе, можно сказать, оказался в нужном месте и в нужное время.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
На любого персонажа с задорным гиммиком, который активно пытается качать толпу всегда будет реакция пубики. Даже Моджо люди неплохо принимают. Здесь нужно сравнивать с поддержкой других персонажей такого типа. Того же Диллинджера поддерживают на порядок лучше.

Офлайн
На Фанданго тоже какое-то время хорошо реагировали, пока он не превратился в вечно скитающегося по третьесортным шоу джоббера.
Да и как показывает опыт, реакция публики NXT далеко не показатель будущей успешности в основе.

Офлайн
Максимум в основе- фьюд с Бризом или Фанданго.

Офлайн
Цитата: SirZ
На Фанданго тоже какое-то время хорошо реагировали

Скорее на его музыкальную тему. И это явление длилось максимум несколько месяцев, пока хайп не ушел, а сам Фанданго, как было верно сказано, не превратился в Богом забытого джоббера с Суперстарс.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.