PROGRESS Chapter 32: 5000 To 1

PROGRESS Chapter 32: 5000 To 1




  • Натан Круз победил Дамона Мозера в матче без дисквалификаций.
  • ТиКей Купер победил Джека Сексмита.
  • Лаура Ди Матео победила Джинни.
  • Марк Хаскинс победил Джонни Гаргано в матче открытого вызова Гаргано, став новым чемпионом SMASH Wrestling.
  • Ти Боун и Зак Гибсон победили Биг Деди Ван Вальтера и Эйстина Риса в командном матче турнира за чемпионство PROGRESS Atlas Title.
  • Рампейдж Браун победил Трента Севена в матче турнира за чемпионство PROGRESS Atlas Title.
  • Марти Скурл победил Томми Энда в матче за титул чемпиона Progress.
  • Вильям Ивер победил Марти Скурла став новым чемпионом Progress. Ивер воспользовался правом на титульный матч в любое время по его выбору.


P.S. Наша регулярная рубрика, что было когда RAW вышло из эфира. Что случилось, когда закончилось шоу, реакция Марти Скурла на проигрыш титула.

По опубликованным рентгеновским снимкам, Марти сломал Глену Джозефу плечо.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Чувак! У тебя недержание инди? Прорвало прям.

Советую умерить недержание языка
SUN

Офлайн
Лаура Ди Матео победила Джинни

Стыдоба. Так и знал, что победу отдадут тормозному пугалу, не знающему о существовании косметики.

Офлайн
Надеюсь, до завтра видео не удалят

Офлайн
Женский бой хорош, был бы прям на уровне билд-апа, если бы немощная не свалилась с канатов дважды перед франкенштайнером. Красопетка провела стайлз клэш в сто раз лучше, чем это делает Стайлз.

Офлайн
Женский стайлс-клеш вообще лучший. А Мишель МакКул королева клеша!

Офлайн
Цитата: xelnaga
Женский стайлс-клеш вообще лучший. А Мишель МакКул королева клеша!

Мишель Маккул однозначно, соперница так же, как и тут, упала чётко на живот, а не на голову, предварительно сломав шею, как это запросто может получиться у Стайлза, который колени подогнёт, в результате чего оппонент как следовать приложится башкой об ринг, а потом как получится.
Относительно Прогресса что сказать вам, симпатяжки... Ну, во-первых, наверное, стоит осведомить тех, кто не в курсе, что в Европе это сейчас писк моды, прям-таки козырный туз. По праву ли? Двадцатикратное нет! Почему же именно?
Заставка со стыренными очками и прочими принадлежностями оригинальна? Нет, я вижу её не впервые. В данном случае она ни разу не драйвовая, как у ВВЕ.
Работа операторов и режиссёра просто ужасна. Настолько ужасна, что некоторые неплохие споты просто не видно с такого ракурса, а бесконечные дёргания взад и вперёд напоминают то, с чем сайт сотрудничает.
Выше упомянутая компания порой находит себя и во внешнем виде рестлеров - рельефа у некоторых ноль без палочки, всего лишь огромные куски сала. Если Слава Нескубин карьеру всё же не завершил, то он рядом с ними Геракл по тем записям, где я его застал.
Билд-апы помимо мейна и женского боя отсутствуют, да и в мейне херомантия, а не билд-ап.
По качеству самого рестлинга выделяются оупенер и мейн, но концовки и их испортили. Меня особенно вдохновил слепой судья аля НЖПВ: вы там скачите так, что арена трясётся, я всё равно не замечу.
Как итог единственный адаптированный матч - женский. Настоятельно рекомендую углядеть на ютубе, как Джинни себя ведёт и разговаривает за кулисами - это что-то сногсшибательное, ей бы в ВВЕ, если б на дворе был год так 2006. Хотя с таким стайлз клэшом и нынче великолепно зайдёт. yes

Офлайн
Только-только руки дошли.
Хорошее шоу, мне понравилось. Девчонки умницы. Пусть и не без огрехов а-ля постоянно разъезжающиеся на канатах ноги, но всё равно матч очень хороший.

Хаскинс - Гаргано - ожидаемо прекрасный матч. Жаль, что уже знал результат, но даже так в концовке было адское напряжение. Надеюсь, что это поражение, а также срыв матча в Эволв против Коди Роудса - знак того, что скоро Гаргано будет играть в NXT более весомую роль.

Скурл хорош. Вырос стремительно, как гриб, в одного из лучших рестлеров. Причём по всем показателям. Даже такая глыба, как WWE может позавидовать столь детально проработанному образу.

Единственный минус - быдло-фанатьё. Какой-то уникум во время женского матча бросил в адрес Джинны "Bitch" и вся толпа залилась со смеху. Ещё бы, это ведь так смешно обозвать девушку ******* facepalm1
Цитата: Corleone
Лаура Ди Матео победила Джинни

Стыдоба. Так и знал, что победу отдадут тормозному пугалу, не знающему о существовании косметики.

Шта?! Это Джинни красавица?! Надеюсь, что это шутка. Если только мнящая из себя красавицу. Она ничуть не симпатичней Лауры, которая, как ты правильно заметил, была вообще без косметики. А если и Джинну разгриммировать, то...

Офлайн
Видимо, Корлеоне, не глядел Прогресса во времена хильствования Хэвока, когда были билд-апы к абсолютно ЛЮБОМУ матчу. Сейчас, к сожалению, Прогресс так не удивляет. Мало захватывающих сюжетов, на моей памяти только два после свержения Хэвока - окончание его фьюда с Робинсоном да восхождение Скурла к титулу.
Само шоу стоит глядеть разве что из-за мейна - на Марти смотреть одно удовольствие. Даже если сменить ему его доставляющий гиммики Злодея - он не потеряется, мне думается, в компашке Винса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.