Безмолвный закуток: Хардкор - неправильный выбор

Возможно, это является чистейшим совпадением, но в эту субботу в городке выпадают ультрахардкорные осадки. А сегодня у нас промо от Кактуса Джека времён ECW. Его фьюд с Томми Дримером. Фьюд во фьюде. 15 августа 1995 года начинался как обычно: Хейман назначает командный поединок Дример, Кактус Джек и the Pitbulls против Рейвена, его лакея Стиви Ричардса и Dudley Brothers. Типичный командный мейн-ивент. Казалось бы. Только в конце матча Джек предаёт свою команду и присоединяется к Рейвен. А на следующем выпуске ECW Hardcore TV выступает с пламенной речью, в которой осуждал весь этот ваш ECW и хардкор. Подумать только, Кактус Джек, Мик Фоли, прославившийся своим хардкорными матчами по всему белу свету, осуждает хардкор. Сейчас, правда, этим никого не удивишь - эту задумку использовал Дрю Гулак во время свое чемпионства в CZW, сейчас, с меньшим успехом - Лио Раш во всё том же CZW - но вот тогда......хватит разглагольствовать.

Мик Фоли :Больше, чем кто-либо другой в раздевалке ECW, Томми Дриммер, может, даже больше, чем кто-либо другой в рестлинг-индустрии, ты готов платить цену. Потеть, истекать кровью, страдать. Ты готов нести этот крест. И я говорю, Томми, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Потому что для того, чтобы чем-то жертвовать и нести крест для них....это означает, что я тоже должен чем-то жертвовать. И со стороны опыта я тебе говорю - они не стоят этого, Томми. ОНИ НЕ СТОЯТ ЭТОГО. Ты сделал выбор - НЕ Я. Я соорудил себе ложе из гвоздей, и теперь у меня нет другого выбора, как получить powerbomb на это. Но видишь, Томми, мир улыбается тебе. Рестлинг-бизнес тебе улыбается. И ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО!
Я собираюсь показать тебе очень важное время в моей жизни - время, когда я ещё хоть во что-то верил. Время, когда я думал, что лицо моё и имя имеют разницу. Ты помнишь ночь, Томми Дриммер, потому что она вставлена в мой череп, внедрена в моё сердце и встроена в КОШМАРЫ, которые я вижу каждую ночь. Как Терри Фанк взял разбитую бутылку и начал нарезать Кактуса Джека на ломтики и кубики, боль была настолько сильной, что я хотел сказать "Я сдаюсь, Терри Фанк, сдаюсь, сдаюсь, я трус - только не режь меня больше".
Потом я увидел спасительную благодать. Видишь, Томми, я взглянул на свою толпу, на свою обожающую толпу, и увидел два простых слова, изменивших мою жизнь. Кейн Дьюи. Кто-то нашёл в себе силы и мысль, чтобы сделать знак, который как бы сказал "Кейн Дьюи", и я увидел других людей вокруг, так как на миг моя жизнь остановилась и сфокусировалась на этом знаке и боли, что пронзила моё тело и стала далёким воспоминанием - и эта боль внедрена в мой череп. ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ, КЕЙН ДЬИЮ, КЕЙН ДЬЮИ. ДЬЮИ ФОЛИ - 3-летний мальчик, больной сукин ты сын.
Ты вырвал моё сердце, ты взял всё, во что я верил, и ты смыл это в чёртов туалет. Ты спустил в унитаз моё сердце, мою душу, и теперь тебе претит молча сидеть и смотреть, как люди совершают ту же ошибку. Видишь ли, Томми, мне приходиться слушать, как мой маленький мальчик каждый раз говорит: "Папа, я скучаю по Атланте" и я говорю:"Это слишком плохо, сынок, потому что твоему отцу пришлось променять наш дом в викторианском стиле на эту парилку в Лонг-Айленде. Твой папа выторговал контракт на сто.....тысячу долларов, гарантировавший деньги, страхование и имя величайшего человека в мире - работать на подонка в этой помойке в Филадельфии".
Не ожидал, что я буду таким резким? Томми, когда ты открываешь своё сердце, открываешь свою душу, всё это становится дерьмом, это приводит к тому, что Джек стал очень злым мальчиком. И я скажу тебе - прежде чем принимать эти акты агрессии - посмотреть на твоё будущее и понять, что ХАРДКОР это ЛОЖЬ, что эти письмена позади меня являются неприкрытой ложью, что эти фанаты, которые каждый раз кричат "Он Хардкор, Он Хардкор, Он Хардкор", не будут мочиться за тебя, если бы ты пылал, эгоистичный сукин сын.
Но я хочу, чтобы ты понял, Томми, хотя он будет делать тебе больно снова и снова, Рейвен глубоко в своём сердце желает, что бы ты понял, что моя ненависть привела меня сюда не из-за тебя. Нет-нет, далеко не из-за тебя. Томми, я делаю это, не потому что ненавижу тебя - Я люблю тебя, чувак! Я всего лишь желаю тебе всего наилучшего, но когда я слышу, что WCW набирает твой номер, и ты сказал "Нет, спасибо", это заставляет мою кровь стыть в венах. Так холодно, как в ту ночь на ECW Arena.
И поэтому у меня есть моральное обязательство - Томми, я на пути праведности, а праведники тратят много энергии. Так что я должен тащить тебя к этому телефону, чтобы позвонить и сказать: "Эй, Эрик Бишофф, это я, Кактус, я знаю, что никогда не буду принят обратно с распростёртыми объятиями - у меня есть рестлер, который будет рад сменить свою футболку с ECW на ней на пару зелёных подтяжек". И Томми, только представь, какого это будет, когда дядя Эрик скажет: "Добро пожаловать домой, Томми Дример, добро пожаловать домой." Люблю, когда я прав.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Мало, что понял из этой истерики. Только последний абзац похож на что-то конкретное.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.