WWE пригласили на обучение Тима Визе

WWE пригласили на обучение Тима Визе

То, о чём говорили ещё два года назад, приближается к своему логичному завершению: бывший вратарь бременского Вердера и сборной Германии по футболу Тим Визе принял приглашение Трипл Эйча и направляется в Орландо на обучение. Напомним, 34-летний Тим завершил свою футбольную карьеру в 2014-м году, после чего начал стремительно набирать массу и заявил о своём желании стать профессиональным рестлером. Тогда же и поползли слухи о подписании контракта с WWE. Более того, он даже стал специальным таймкипером на хаус-шоу во Франкфурте, а после провёл один день в тренировочном центре в Орландо. Однако этим всё и ограничилось, а разговоры постепенно сошли на нет. Но сегодня WWE официально объявили, что Тим Визе направляется на курсы обучения в Орландо, после завершения которых и будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве.

Стоит отметить, что Трипл Эйч отзывается о нём, как об очень перспективном и целеустремлённом человеке, который быстро прогрессирует. Сам же Визе поставил себе цель - дебютировать на ринге WWE уже в ноябре этого года, когда компания отправится в очередной европейский тур и заедет в родную для Тима Германию.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Ему бы панткик ооочень бы подошел... А если подумать - почему бы и нет... Миз из себя какого-никакого исполнителя сделал, может и у Тима получится... Опять же кричалка оле-оле будет в "тему"...

Офлайн
Староват этот футбализд, дорогу молодым и перспективным ребятам, типо Биг Шоу

Офлайн
Надо еще Кержакова рестлером сделать. Ему даже псевдоудары тренировать не надо - он все равно не попадет.

Офлайн
ну если слепить достойный Гиммик, то можно замутить пару тройку ярких фьюдов.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Надо еще Кержакова рестлером сделать. Ему даже псевдоудары тренировать не надо - он все равно не попадет.

Бородато, товарищ)) Но все равно в точку))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.