WWE Extreme Rules 2016: результаты

WWE Extreme Rules 2016: результаты

  • Пре-шоу: Барон Корбин победил Дольфа Зигглера
  • Карл Андерсон и Люк Геллоуз победили Усосов
  • Новый День (ч) победили Эйдена Инглиша и Саймона Готча в матча за титулы Командных Чемпионов
  • Миз (ч) победил Сезаро, Кевина Оуэнса и Семи Зэйна в матче за титул Интерконтинентального Чемпиона
  • Дин Эмброус победил Криса Джерико в матче в лечебнице
  • Шарлота (ч) победила Наталью болевым за титул Чемпионки Мира
  • Роман Рейнс (ч) победил ЭйДжей Стайлса в матче за титул Чемпиона Мира

В конце шоу вернулся Сэт Роллинс, провел педигри Рейнсу и поднял над головой чемпионский титул.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 33

Офлайн
Ненавижу Рейнса. Ненавижу усосов. Ненавижу авторов концовки матча. Ненавижу тех, кто продвигает Рейнса. Ненавижу тех, кто хочет видеть Рейнса хилом. Люблю тех, кто хочет видеть эту самоанскую шайку драющими сортиры.

Казалось бы, концовка предсказуема, и Стайлс ничего не выиграет, НО КАК ЖЕ БЕЗДАРНО ЭТО СДЕЛАНО. Заставить так забомбить от предсказуемого исхода надо уметь.

Офлайн
Матч Эмброуза и Джерико как-то не очень вписывается в ПиДжи.

Офлайн
После командного финишера, 2-х стайлз клэшей, десятка ударов стулом, Рейнс встает и, вяло подпрыгнув, убивает Стайлза одним недо-гарпуном. Лучший чемпион. Лучший.
Наркоманию, творящуюся с дивным женским дивизионом, даже комментировать не хочется.

Офлайн
Хорошее ППВ, матчи достойны своего названия.

Корбин-Зиглер - позор. Напоминает матч первого с Дэмпси. Правда там хотя бы был стул. А тут ввели спец правила ради.. удара по яйцам. Слава богам, что на пре-шоу. Худший матч. 1/5
Клаб-Усосы - довольно неплохо для разогрева. Живенько, бодренько, но правила были не использованы во всю. Можно было провернуть интересные споты, переместить действия в ринг-сайд, но вместо этого все прошло по стандарту командных матчей, разве что без передачи тагов. 3.5/5
Новый День-Водевильцы - еще один типичный командник, ничем не примечательный. Но на нервишках смогли поиграть в конце, респект за это. 3.5/5
Четырехсторонник - лучший матч на шоу, и однозначно один из лучших матчей в году. Прописан более чем идеально, с первых секунд можно было понять, что это будет бомба. Напомнило матч 2007-го года, между Ортоном, Синой, Эджем и Майклзом. Правда намного лучше, уж извините, ветераны. Правда победитель расстроил, и Марис подбешивала. 4.5/5
Дин Эмброуз-Крис Джерико - опасался, что этот матч не оправдает себя. Так и получилось. Как я и писал ранее, все внимание было на подвешенных предметах, которые срывали по-одному и абсолютно неинтересно использовали. Да, кнопки порадовали. Но они особо не играют роли. Это длинный матч. Это затянутый матч. Подозреваю, что самый продолжительный на шоу. И я опечален тем фактом, что время, которое могли отдать девушкам - присвоили Дину "клоузлайну" Эмброузу и Крису "уженеторт" Джерико. 3.25/5
Наталья-Шарлотт - ходячий фейспалм. Начинали неплохо, но опять запороли концовку. Хотели чистого матча, хотели увидеть становление Шарлотты более-менее самостоятельным хилом. В итоге получили разочарование. 2.5/5
Эй Джей Стайлз-Роман Рейнс - потрясающий матч, в духе данного ППВ. Ребята отлично постарались и показали зрелище. 4.25/5

Мне понравилось. Не жалею, что не спал. Разочаровали конечно несколько матчей, но если взглянуть на четырехсторонник и мейн - можно простить все.

Офлайн
Цитата: Spartan
Люблю тех, кто хочет видеть эту самоанскую шайку драющими сортиры.

Для них даже это слишком жирно. Всё, что они заслужили - жить в подвале хлева какой-нибудь развалюхи старого колхозника в каком-нибудь Задрищенске, и попрошайничать на вокзале.
Цитата: Rednaxela
И я опечален тем фактом, что время, которое могли отдать девушкам - присвоили Дину "клоузлайну" Эмброузу и Крису "уженеторт" Джерико.

Как раз в этом случае девушкам времени было достаточно - этот фьюд итак был провальным и неинтересным с самого начала. Ну посуди сам - у нас есть незаконченный фьюд, у нас есть Бекки Линч с Сашей Бэнкс, но что же мы сделаем? Правильно, из ниоткуда дадим тайтл-шот Наташке. Зачем, спрашивается? Чтобы Шарлотте рейн набить? Вот поэтому этот фьюд с самого начала можно было отправлять в мусорку, и он не имел ни интриги, ни уж тем более смысла. Вот поэтому матч Шарлотты с Наташкой ни в этот раз, ни на Пэйбек не вызывал никакого интереса. Вот поэтому времени им дали достаточно.
А Эмброуз - Джерико - отличнейший матч. Немного медленно, но, тем не менее круто. Вот ЭТО - настоящий хардкор, а не то, что было на Мании.
Четырёхсторонник - просто крутейший матч. Действительно лучший на этом шоу. Это было даже круче, чем я ожидал.
Мейн - очень хороший матч, но какая нафиг разница, если кусок дерьма всё равно побеждает, да еще и настолько тупорылым образом?
Возвращение Роллинса - единственное, что хоть как-то скрасило результат мейна.

Офлайн
А где матч Калисто vs Русев, разбили ли цветок в матче по правилами псих-больницы и сколько шло основное шоу?

Офлайн
Судя по пригорающим задним проходам-Рейнс опять победил
P.s. чисто ради прикола не смотрел результаты, сразу посмотрел комменты и все понял)0)

Офлайн
Цитата: LiSTeR
Судя по пригорающим задним проходам-Рейнс опять победил

Да можно было ни шоу не смотреть, ни читать результатов, ни комментов. Это ж яснейшее дело. =)

Офлайн
Дадли красавцы на микрофоне, вот кто должен стать транзитными чемпионами перед SAWFT - заслужили. Что действительно опечалило, что пришел Биг Кэсс и снова один раскидал легенд дивизиона :( Может тогда и Энзо не нужен при таком букинге? Сам сможет отобрать пояса у New Day.

Корбин уникальный малый. Сколько хороших рестлеров пытались его вытащить на хороший матч - всё безрезультатно. Матчи без DQ по всей видимости тоже превращаются у него в некую традицию, когда под громким названием ничего не скрывается.

От Усо уже реально начинает тошнить, радует лишь то, что с каждым разом их начинают всё сильнее сильнее забукивать. Молю всех букинг богов чтобы этот агонический фьюд с Клубом закончился и эти два товарища отправились бы джоббить в Superstars, где им самое место.

Как бы Калисто не сопротивлялся, но в итоге так и не смог одолеть болгарского брута. Под конец наш лучадор даже пытался селлить травму и я даже начал думать, что он умудрится выиграть по DQ Русева (тот всё отказывался отходить от Калисто когда его отгонял рефери). Чуда не случилось, ждём на RAW очередное классическое промо Русева и Ланы о козлах американцах и огромного флага Болгарии :)

Командный титульник вышел ничем непримечательным. В кои то веки выпустили защищать Вудса, который даже умудрился провести победное удержание. Интересно теперь будущее Водевильцев, отправятся бороздить просторы второстепенных шоу или же дадут второй шанс?

ИК матч вышел очень крутым, вообще никаких претензий. Марис отработала свою роль на славу - помогла мужу отстоять титул :) Ну как, ждём возвращение Сины и наезда на Миза?

Эмброус и Джерико 2/3 матча показывали очень скучное действо, народ даже начал чантить 'we want Rollins', но к концу темп повысился и стало интересно наблюдать за происходящим. Каково было моё удивление, что Крис в итоге приземлился на кнопки, я думал, что нас снова собираются подразнить каким-то намёком на хардкор и скажу, что это приятно удивило.

Женский submission match получился довольно неплохим, Шарлотт и Наталья в этом плане молодцы, сумели весь матч поддерживать хоть какое-то напряжение. Единственно что огорчило - концовка. Зачем вся эта клоунада с переодеванием в Рика? Дана собирается одновременно фьюдить со всем ростером?

В мейне порадовали серия чантов в адрес Рейнса, от 'U can't wrestle' до 'U still suck' :)
Да, то что всё разрушили - прикольно, но вот непобедимость Романа печалит.
После матча реально было какое-то ужасное послевкусие, которое хоть как-то скрасило появление Роллинса.

Цитата: Kurt Angel
А где матч Калисто vs Русев, разбили ли цветок в матче по правилами псих-больницы и сколько шло основное шоу?

Русев выиграл, цветок не разбили, шоу шло 2:53:15

Офлайн
вы как-то все игнорируете матч Русева. концовка глупая, с заделом на реванш, но результат меня устраивает. и еще был глупый момент, когда Русев носил Калисто на плечах, как портфель, а потом тот перешел в удушение и словно отяжелел на пару центнеров. надеюсь еще, тот слух, про женщину для Калисто, всего лишь слух и не придется наблюдать Санта-Барбару, как в былые Русев-Лана-Зигглер.

Офлайн
Победа Миза не удивила. Из-за тандема с Марис, думаю, он ещё долго проходит с титулом.

Офлайн
[quote=Kurt Angel]А где матч Калисто vs Русев, разбили ли цветок в матче по правилами псих-больницы и сколько шло основное шоу?[/quote]
Русев выиграл, цветок не разбили, шоу шло 2:53:15[/quote]
Спасибо! Хотя бы три балла уже не в минусе.

Офлайн
командник получился недоработанный. похоже, фьюд продолжится.
а вот матч за ИК был великолепен! даже Миз не подвел остальных и своих "Осом"-чантов они заслужили. обязательно пересмотрю.

Офлайн
ППВ 5.5/10 Ну чё-то не зацепило....

Офлайн
ну и досмотрел я и скажу, что нельзя недооценивать матч Стайлза и Рейнса - концовка, да, правда в стиле Сины, но все, что было до , на мой взгляд, весьма хорошо. а уж то что Рейнс отработал похлеще лучших матчей Сины, это наверняка. вощем, не знаю. он совсем даже не плох, просто его неправильно продвигают.
и Роллинс, конечно - рад его видеть.

Офлайн
Матч за ИК и мейн - годнота. Можно по-разному относится к результату, но к качеству претензий нет. Хотя концовочка...пережить 2 подряд клэша, да ещё и на стул - такое даже Сина в лучшие годы не вытворял. Винс решил спецом публику затроллить, не иначе. Спасибо Сэтухе - раз 6 пересмотрел этот момент. Жаль и его на МИТБ сольют.

В общем, включая мини-Вангу: Сина отправится за ИК-титулом к Мизу, реванш Калисто и Русева, тройник (я надеюсь) Сэт-Рома-Стайлз, командник Шарлотт и Дана против Натальи и Бэкки, НД против Водевильных дубль 2 и собственно матч за кейс (с условными Зейном, Оуэнсом, Сезаро, Эмброузом, Джерико, Зигглером и Корбиным) - примерно таким будет кард след. ППВ.

Матч в "психушке" - отстой. Спасибо кнопкам.

Офлайн
Рейнс круче Сины терминатором стал. Не убиваемый прям. Рад, что Сет вернулся и да педигри на Ромку раз 5 пересматривал.

Офлайн
Букинг женского боя ужасен. Бой начался за здравие, а закончился какой-то ерундой. Шоу удалось, было местами интересно.

Офлайн
Годное ППВ, мейн весьма не плохой, да и Сет вернулся, что уже плюс. Но самый лучший момент этого шоу, где Стайлз стулом самоанцев избивал, несколько раз смотрел эту часть матча.

Офлайн
Унылое убожество, а не ППВ !Даже комментировать не хочу все матчи отвратительны!

Офлайн
Четырёхсторонник отличный. Лучший матч основы ВВЕ за 5 месяцев наряду с Last man standing в январе. Мейн ивент годный, в нём хотя бы действительно был экстрим в немалом количестве. Правда, в плане подачи Рейнса, как уже писали, ничего нового: хоть катком переезжай, без проблем поднимется. Остальное посредственно. Ничего совсем позорного, ничего хоть немного цепляющего. Психушке выделили 27 минут на прыжок топором с клетки, кодбрейкер после использования огнетушителя, бросок на кнопки и море скукоты.

Офлайн
Цитата: Pastor
Даже комментировать не хочу все матчи отвратительны!

В четырёхстороннике-то что тебе не понравилось, клоун читатель?

Офлайн
Цитата: Megashira
Цитата: Pastor
Даже комментировать не хочу все матчи отвратительны!

В четырёхстороннике-то что тебе не понравилось, клоун читатель?

Это не суть важно. Гораздо важнее отыграть роль жены-спорщицы laugh

Офлайн
Урааааа! чемпион вернулся))) Сэтушка, наконец то)) Безумно рад, настроение на ура! Жду не дождусь РО. Жаль Роллинс не под музыку вышел на ППВ, было бы куда круче
Матч четырёх это вышка, обязателен к просмотру, я даже не удивлён что он получился таким отличным, все исполнители выложились на полную, только вот победитель реально огорчил, лучше кому нибудь из других троих отдали бы титул, более достойны.

Офлайн
Все, что можно было писали уже выше. Я только от себя добавлю - по сравнению с предыдущими ЭР-платниками, этот серьезно выделяется. Да Джерико уже не так быстр, но зато на кнопки упал и закровил, а такое на ЭР последний раз кажется только Сина с Леснаром делали, что уже повод для +++++ в адрес Криса. 2 стола разломали, Усо уже во 2 раз вечер пинков надавали, ну а чемп как всегда один... Сет freakin Роллинс вернулся (даже раньше Сины) - это отдельный ЖИРНЫЙ +. Удар в промежность - вот оказывается что дакое матч без дк, а я и не знал, какой же я глупый... Миз - чемп, но на матч с его участием даже интересно было смотреть, все знатно летали... Итог - было все-таки ощущение, что это ЭР, мне зашло за обедом на 8.4 из 10! Благодарю за внимание!

Офлайн
Цитата: Undisputed

Матч четырёх это вышка, обязателен к просмотру, я даже не удивлён что он получился таким отличным, все исполнители выложились на полную, только вот победитель реально огорчил, лучше кому нибудь из других троих отдали бы титул, более достойны.

Миз и Русев - муж и будущий муж новобранок Тотальных Див. Просто бизнес, ничего личного. На Тейковерах почти всегда выигрывает достойный, а в основе на первом месте коммерция.

Офлайн
Слабенькое шоу, из матчей годные только мейн и за ИК. Порадовали чанты "Thank you Seth" в конце. Психушка - да уж, хардкор, в котором только кнопки и были интересным моментом, Корбина упустим, его уже ничего не спасёт, как и Рейнса, кстати, ни хил-тёрны, ничего.
Русев-Калисто....вновь Сина против Русева грядёт, хотя, если нам вернут открытые вызовы, можно и потерпеть.
Командники ни первый, ни второй ничем особенным не отличаются. Усо бесят.
Женский....спойлеры зло, даже смотреть не стал, а после прочтения комментов, понял, что матч по качеству также отстойный, как и на прошлом PPV.
Ну, и рад возвращению Роллинса.

Офлайн
Цитата: voiceless

Женский....спойлеры зло, даже смотреть не стал, а после прочтения комментов, понял, что матч по качеству также отстойный, как и на прошлом PPV.

Да ладно, если брать в расчёт только чистый рестлинг без доп. составляющих, то матч был очень даже. Арсенал болевых у Наташки, надо сказать, ооочень внушительный. Букинг тупой, это да, но именно в качестве рестлинга лучше пары Наталья-Шарлотта (не только на этом ППВ, а вообще) никто из девчат не работал никогда. Химии между ними на три таблицы Менделеева.

Офлайн
Ай, а я реально верил, что победит Стайлз, вмешательством, конечно, но все же, жаль, очень жаль. Зато Роллинс тру-фейс.
Матч за ИК-татун преотличнейшый, чего не скажеш про Asylum Match, блин, душат Дина этим PG-13, в CZW Эмброус кровью уже б весь ринг бы залил.

Офлайн
Цитата: voiceless
Корбина упустим, его уже ничего не спасёт, как и Рейнса, кстати, ни хил-тёрны, ничего.

Корбин - нормальный хил. На месте руководства я бы уделил ему внимание несмотря на то, что на ринге он совсем деревянный. Из особо высокорослых одним Кэссом тоже не наешься, а Роуэн и Строуман по одиночке точно ни о чём.
Цитата: LegionerRUS

Да ладно, если брать в расчёт только чистый рестлинг без доп. составляющих, то матч был очень даже. Арсенал болевых у Наташки, надо сказать, ооочень внушительный. Букинг тупой, это да, но именно в качестве рестлинга лучше пары Наталья-Шарлотта (не только на этом ППВ, а вообще) никто из девчат не работал никогда. Химии между ними на три таблицы Менделеева.

А я говорил, что после первого матча Натальи и Шарлотты в НХТ почти все стали предъявлять к женскому дивизиону такие же требования, как к мужскому, желая, чтобы абсолютно каждый матч на платнике был не ниже этого уровня. И попробуй кому объясни, что организм всё-таки другой.

Офлайн
Отличное ППВ. Мне более чем понравилось. Четырехсторонник шикарный, мейн отличный и действительно оправдал свое название. Букинг Рейнса - аут полный, ладно хоть Роллинс вернулся и на том спасибо.

Офлайн
Бест шоу эвер 12 из 10!!!

П.С. мог бы написать я, если бы это было так.

Офлайн
Все хорошо, кроме концовки мейна. Хотя сам матч превзошёл ожидания. Я тут подумал, по-любому были те, кто тихонько топил за Рейнса. Вот я вам скажу, за такое должно быть стыдно. Ну что ж, терминаторство продолжается.
А Рейнсу должно быть "очень приятно". Когда вышел его бывший товарищ по Щиту, публика показала, как она может топить за чемпиона..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.