Тедди Лонг о Романе Рейнсе

Тедди Лонг о Романе Рейнсе

Бывший генеральный менеджер Smackdown Тедди Лонг на днях был приглашён на шоу Under the Mat Radio, где рассказал о своей будущей книге. В ходе беседы ему был задан вопрос относительно правильности использования WWE Романа Рейнса. На это Лонг ответил следующее: "Я считаю, что компания слишком много на него взваливает и очень многого ожидает. Он честно пытается соответствовать требованиям, но у него слишком мало опыта. Его взлёт не должен был быть таким стремительным, на развитие подобного персонажа требуется гораздо больше времени. Конечно, многое зависит и от него, но пока он не впечатляет".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
согласен с Лонгом

Офлайн
Думаю, что комментарий "согласен с Лонгом" можно просто копипастить. Я тоже согласен с Лонгом.
Но меня лично беспокоит другой вопрос. Вот почему у WWE никак не получается преподнести Рейнса в выгодном свете? Винс и Ко так часто это проделывали с различными персонажами, которые и подеревянней Рейнса будут. Этот хоть гарпун красиво исполняет.
А тут и время человеку дали, и все лучшие ресурсы подключили, и сюжеты придумывают, что сейчас вообще редкость. А он как был, так и остаётся - никакой.
Я думаю, что они сами пока не могут ответить на этот вопрос. Аргумент - давайте вообще свернём пуш Рейнса - это ж совсем кардинальная история. Столько сил потрачено, и хочется выхлоп от работы получить. Поэтому и ищут выход из сложившейся ситуации и сворачивать раскрутку Романа будут только совсем в критической ситуации. Это, кстати, не очень хорошо для бизнеса, который к слову всегда имел топ-фейса, который приносил доход и маячил везде, где надо и не надо. А сейчас топ-фейс - кто?

Офлайн
Цитата: Max728
Но меня лично беспокоит другой вопрос. Вот почему у WWE никак не получается преподнести Рейнса в выгодном свете? Винс и Ко так часто это проделывали с различными персонажами, которые и подеревянней Рейнса будут.

Реслен — не его стихия и всё тут.
С такой мимикой он может лишь исполнять гиммик Самоанского перекача-твиннера, но никак не топ-фейса всея ЦЦУ.

Офлайн
Цитата: Max728
А сейчас топ-фейс - кто?

Джон Сина же, разве нет?

Офлайн
Рейнс мне кажется высокого о себе мнения. Плюс, он наверн думает, что его родственники, которые были вроде как на хорошем счету - всегда помогут. Надавят мб на руководство или еще как-то. Вот и не парится особо. Фактически, ему все на блюдечке выложили. С момента появления в WWE у него развития ноль практически. Кроме гарпуна он ничего делать так и не научился. Про скудный арсенал уже не один раз отмечалось. На мике он тоже никакой. Да блин, Райбек по сравнению с ним - мастер актерского искусства.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Max728
А сейчас топ-фейс - кто?

Джон Сина же, разве нет?


Это весьма очевидный ответ. Но мой вопрос скорее риторический.
WWE попутно пытается заменить Сину лицом длинноволосого самоанца, а тот никак не влазеет в этот костюм. Это сейчас появился Зи Гай. А до этого же был супер-герой и истории из комиксов. А это уже работа с тем же типом аудитории, что и у Сины.
И вот Джонни-бой отсутсвует некоторое время. Кажется, что топ-фейс - Дин Эмброуз, ЭйДжейСтайлз, даже немного Трипл Эйч, который выходит на Рамбле, но никак не Роман Рейнс. Тем временем, именно он позиционируется в роли главного хорошего парня компании. Но позиционироваться и являться-это все-таки разные вещи. Отсюда и вопрос.

Офлайн
Не согласиться с Лонгом сложно.
WWE пытается сделать практически невозможное - с полпинка из ничего сотворить новое главное лицо компании. Одно дело если бы начали пушить любимца публики или хотя бы харизматичного и общительного персонажа, здесь же взяли один из самых безнадёжных вариантов.
Куча сил, куча времени - а результата так и нет, на месте компании уже пора бы стоило задуматься над таким вложением.

Цитата: Max728
А сейчас топ-фейс - кто?

Если вычесть травмированных - то нет никого. Нет топового хила, нет топого фейса - только кучка мидкардеров.

Офлайн
Цитата: SombreForet
Рейнс мне кажется высокого о себе мнения.

Нормального он о себе мнения. По слухам, за кулисами ведёт себя более, чем скромно. С претензиями никому не надоедает. Сказали сделать - сделает, не сказали сделать - извините. Парень вполне спокойно воспринимает известия о своём проигрыше в титульном матче, права не качает, ибо начальству виднее. Отношение к делу более чем профессиональное.
Другой вопрос - что от него ждёт Винс? Так что тут претензии скорее к руководству...

Офлайн
Этот Тедди Лонг порвался несите следующего !:-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.