Тедди Лонг о своей работе в WWE

Тедди Лонг о своей работе в WWE

Бывший генеральный менеджер WWE Тедди Лонг недавно стал участником последнего эпизода Pancakes and Powerslams show. Лонг рассказал о том, что он прошёл путь от мальчика на побегушках до генерального менеджера одного из главных шоу компании. Также обсуждались и другие знаковые моменты его пребывания в промоушене. Ниже представлены основные моменты.

Какой чернокожий рестлер имеет потенциал стать мировым чемпионом: "Я думаю, что это Биг И. На мой взгляд, сейчас он не на правильном пути. Ему не место в "Новом Дне". Посмотрите на него, он молод и отлично выглядит. В ближайшие 10 лет из него можно слепить звезду мирового масштаба. У меня была возможность с ним поработать и могу сказать с уверенность, что он представляет из себя тот тип людей, с которыми бы с удовольствием поработал любой промоутер. Биг И. исполнителен и всегда выполняет то, что от него требуют".

О Новом Дне: "Я смотрю на нынешних Командных чемпионов и не воспринимаю этих ребят всерьёз. В их выступлениях много развлекательных и комедийных элементов. Но времена меняются. Сейчас они просто оказались в нужном месте в нужное время, но скоро всё изменится. Насколько я помню, Командные пояса всегда было серьёзными титулами, и рестлеры носили их с гордостью".

О роли генерального менеджера Smackdown: "Я честно не знаю, как и когда это произошло. Однажды я участвовал в промо Томми Дримера, и у Винса был возможность оценить мои навыки работы на микрофоне. Помню тот момент, когда я подошёл к посту Гориллы, где сидел Винс, который сказал, что очень впечатлён моей работой. Но никто ничего не говорил мне заранее. Со мной никто не советовался, не интересовался моим мнением. Просто за час до очередного шоу ко мне подошёл букер и сказал, что Винс назначил меня генеральным менеджером грядущего мероприятия. Я очень-очень сильно нервничал, потому что это было огромной ответственностью. Такую роль я ещё не отыгрывал. Но за время работы с Винсом я понял, что если отказал однажды, то второго шанса не предоставят. В общем, я пошёл и сделал всё, что от меня требовалось".

Худший и лучший подопечные: "Все были хороши. Но нескольких я могу особо выделить: Рон Симмонс, Сид Вишес и Марк Меро. Эти ребята были просто великолепны. Худшим, наверное, был Бафф Багвелл, потому что с ним было тяжело ладить. Он не был плох, как рестлер, но в общении оказался невыносим".


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Я смотрю на нынешних Командных чемпионов и не воспринимаю этих ребят всерьёз.

На нынешних командных чемпионов я уже вообще стараюсь смотреть, как можно меньше. Как слышу визг Биг И, долго и упорно перематываю. Что ни Ро, что ни Смэк, съедают по полчаса эфирного времени - насмотрелся.
Худшим, наверное, был Бафф Багвелл, потому что с ним было тяжело ладить. Он не был плох, как рестлер, но в общении оказался невыносим

Если Багвелл не был плохим рестлером, то кто же тогда был? На фоне него Люгер казался маэстро.

Офлайн
Биг И точно не светит главный титул

Офлайн
Цитата: Corleone
Если Багвелл не был плохим рестлером, то кто же тогда был?

Дэвид Флэр, например, был плохим рестлером.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.