Безмолвный закуток: Век Падения

Приветствую, посетители этого рестлинг-ресурса, вы читаете самую ожидаемую рубрику всех времён (поди угадай, как я к ней отношусь, если в этом выпуске я её восхваляю, а в прошлом обоср..кхм...ну да ладно). Сегодня у нас не совсем обычный выпуск: сегодня вашему вниманию будет представлено промо не из WWE. Промо, которое я хочу предложить, ознаменовало начало одного из самых жестоких и феноменальных сюжетов Ring of Honor. Сюжет Age of The Fall.

Эта история начинается с Джимми Джейкобса, Би Джей Витмера и Лейси, которая была менеджером их команды. Одна команда распадается ввиду того, что Джейкобс ставил свою любовь к Лейси превыше своих обязательств перед командным партнёром. Как итог, Витмер и Джейкобс провели серию отличных поединков, в числе которых были их знаменитый матч в клетке, Last Man Standing и прочие. Завершив фьюд, Джейкобс два месяца просидел без сюжетов, пока в конце августа не стали появляться странные сообщения о таинственном "Проекте 161". Некоторые фанаты предположили, что речь идёт о 161 PPV компании - Man Up 2007. И после того, как Братья Бриско одолели Эль Дженерико и Кевина Стина в поединки с лестницами, свой дебют совершила группировка, в лице Джимми Джейкобса, Тайлера Блэка, Некро Бутчера и Лейси. Группировка Age of The Fall. Итак, камера, мотор....



Джимми Джейкобс: Уже больше года прошло с того момента, как я положил своё сердце к ногам женщины.... жалкой и грустной..... надеясь, [что] однажды любовь спасёт меня. Однако потом, Лейси, когда ты лежала рядом со мной и сказала "Я тебя люблю" я не почувствовал ничего и осознал, что любовь не спасает, ничто не спасет.

Люди, которые стоят рядом со мной, и армия, что стоит позади, мы сплетены воедино. Я не выбирал их, они не выбирали меня. По одну руку от меня мой хороший друг, Некро Бутчер, непонятое человеческое существо. Просто потому, что он не соответствует вашим идеалам красоты вы относитесь к нему, как к дикарю и животному. По другую руку - Тайлер Блэк. Молодой, измученный, хорошо выглядящий парень, у которого весь мир перед ногами. Но факт в том, что он не может найти своё место в мире, чёрт, он не может найти своего место в Ring of Honor. Но вместо того, чтобы ждать приглашения, он приходит сам.

И это началось, как революции прошлого, с обезглавливания змеи...Бриско! (Ловит ртом капающую с подвешенного Джея Бриско кровь и плюёт ею в фанатов) В 17 и 18 эти ребята были избраны вами для славы, люди . И вы ответственны не только за их успех, но и за их гниение. Вы поддерживали их за их спортивные данные, но это не даёт им никаких поблажек за их моральное уродство. Суть в том, что они отвратительны, они высокомерны и они пьянчуги. Тем не менее, они удерживают всю власть в Ring of Honor, ведь они командные чемпионы. И ТО, что неправильно в ROH, неправильно в в обществе.

Сейчас...сейчас самое время....чтобы каждый из вас заглянул себе в душу и спросил.... (следуют чанты: "Скучно!") именно...именно... потому что все вы - невежественные сыны....мы нужны вам, мы решение...Смотрите, этот (указывает на Бриско) проект окончен. А Век Падения только начинается.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
yes

Сюжет с AOTF один из самых любимых в РОХе. Больше наверное только Summer Of Punk 2005 люблю.

Офлайн
Отличное промо. Да-да, в инди не умеют работать с микрофоном, ага smoking

Офлайн
Сегодня у нас не совсем обычный выпуск: сегодня вашему внимаю будет представлено промо не из WWE.
Ошибка?

Или я не понял?

Исправили))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.