Адам Роуз выполняет обещание

Адам Роуз выполняет обещание

Две недели назад суперстар WWE Адам Роуз, в миру Рэй Леппан, опубликовал в социальных сетях весьма эмоциональное сообщение, ставшее результатом его отстранения от работы на срок в 60 дней за нарушение политики WWE Wellness. До глубины души возмущенный сотворенной несправедливостью Роуз, утверждавший, что не совершал ничего противозаконного и не принимал нелегальных веществ, клятвенно пообещал, что докажет свою правоту публично и обнародует материалы, касающиеся его лечения. Слово свое южноафриканский реслер сдержал и при горячей поддержке своего лечащего врача Чарльза ДеВайна продолжает бороться за восстановление своей репутации.

Напомним, что данное отстранение, которое произошло 16 апреля, стало уже вторым для Роуза. Доктор ДеВайн утверждает, что реслеру поставлен диагноз хронический ADHD и прописано регламентированное в таких случаях медикаментозное лечение. Ниже представлена скан-копия соответствующих материалов и полный перевод.

4/22/16

Для всех заинтересованных лиц.

Я пишу настоящее письмо в поддержку Адама Роуза (Рэй Леппан, дата рождения 7/20/79), который находится у меня на лечении с 4/20/15. У него наблюдаются хронические признаки и симптомы ADHD (синдрома дефицита внимания и гиперактивности), выявленного после крайне тщательного психиатрического обследования 4/30/15. Он принимает препарат Адералл XR, который является официально одобренным Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов средством лечения ADHD, и во время его лечения, которое проходит очень хорошо, мы следовали всем стандартным медицинским протоколам. Он принимает выписанные ему лекарства и безукоснительно выполняет все мои рекомендации.

С уважением,

Чарльз ДеВайн, M.D
.

Адам Роуз выполняет обещание
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Во всем виноват синдром дефицита внимания. Вот оно что...

Но по идее этим синдромом должно страдать полростера ццу.

Офлайн
Цитата: Cole
Во всем виноват синдром дефицита внимания. Вот оно что...

Но по идее этим синдромом должно страдать полростера ццу.

У нас России до всеобщей победы демократии это даже за болезнь не считалось, а гиперактивных и неусидчивых детей автоматически записывали в школьные хулиганы. Ну а лечили просто - поили травами, отдавали в спортивные секции, а особо дефицитных заботливые отцы пользовали ремнем... И даже сегодня только некоторые продвинутые педиатры (не все, врачи старой школы по-прежнему остаются при своем мнении) следуют западной медтрадиции и прописывает болезным амфетамины. Обычно дети перерастают (а родители и педагоги перебарывают) СДВГ, но около 4% взрослых так и живут в этом состоянии, которое мудрецы прошлого называли шилом в попе laugh

Офлайн
Не думаю что это заявление как-нибудь положительно повлияет на решение WWE, а наоборот, ведь насколько мне известно, он скрывал он них свое заболевание. А оно, как никак, все таки психическое

Офлайн
А что если это начало эпического сюжета для Роуза ?

Вот он возвращеатся после отстранения и на шоу, тоже продолжает выходить там с бумажками с рецептами доказывать, что не виновен! На МизТВ с врачем приходит!

Но АВТОРИТИ его игнорит, и тогда он в уже созданом гиммике человека добивающегося справедливости, решает податьв суд .... и!!КАЙФЕБНО ВЫИГРЫВАЕТ ИСК НА 5 МЛРД ДОЛЛАРОВ!!!

ВИНС, НА РО плачет просит Адама, простить и отказаться от иск, но Роуз говорит Нееееетттт!!!

И проганяет макменов с WWE !Отныне Адам Роуз Президент WWE!

Еще раз увижу приступ фантазийного букинга на сайте, а не в специально созданной теме Форума, аннигилирую.

Офлайн
Да кто там его прочтет ? А тут на сайте, точно прочтут!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.