WWE Monday Night RAW 11.04.2016

Часть 1



Часть 2



Часть 3



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
В этой конторе просто нет никакой логики. Тебе ставлять условия, что если ты проигрываешь на мании - ничего не получишь. Но после того, как ты проиграл, тебе дают то, что ты хотел.

Офлайн
Определённо лучшее Ро, мне понравилось НАМНОГО больше, чем шоу после Мании. Тут тебе и дебют(КА и Гэллоуз), и замечательный оупенер, и матч Стайлза и Зейна, и в какой-то захватывающий сюжет с командный турнир. Но у богатого на события еженедельника есть поганенькое послевкусие: к чему вообще был сюжет Шейна против Руководства, если он в итоге получит то, что хотел? Он провёл первое Ро после Рестлмании - окей, он провёл это шоу, он проведёт и следующее и последующее, а потом Винс - ну лан, можешь управлять РО, просто всё идёт именно к этому. Двигаемся дальше: ПОЧЕМУ ИМЕННО УСО? Почему всё в командном дивизионе должно крутиться вокруг них? Дадли совершили хил-тёрн на ком? Правильно, на Усо. Слэмми? Усо, они ведь весь год лечились? Нападение дебютировавшей группировки? Опять Усо. Не поймите меня неправильно: я принимаю то, что они отличные рестлеры, но от все этой самоанской братии уже мутит, ей-богу. Ну, а мейн....Уайтты - фейсы. Теперь я точно всё видел.
P.s сегменты с Доктором Филом забавные.

Офлайн
Очень хорошее РО с двумя сильными матчами и, наконец, интересным сюжетом за командники. Дебют могли бы придумать и покруче.
Ну и Роман с Уайатами вместе, это бред. Если решили, так продвегайте его уже как "один против всех", а не лепите в непонятные союзы.

Вообщем, вопросов снова больше чем ответов, но все же есть и много интересностей.

Офлайн
Оупенер и матч Стайлза и Зейна очень хороши.
Кевин с фрог сплешем - жость, но круто. Летела бы на меня такая туша - кирпичей наложил бы как пить дать :)

Идея провести командный турнир заслуживает похвалы, но вот прошедшие матчи ничем особенным не удивили.

Шарлотт снова с помощью Рика защитила свой титул, и по всей видимости это будет продолжаться и дальше, до первого матча в клетке :)

Сегмент с Эмброусом и Джерико какая-то неприкрытая наркомания rofl1

Главная загадка шоу - что за фигню пытаются сотворить с семьёй Уайатта?!

Офлайн
Такое чувство, что после звиздюлей от Рока и Сины на Боряна и семейку снизошло озарение и они перешли на светлую сторону. Ну и бред. Как и ситуация с Шейном. Но его видеть в любом случае приятней, чем Ауторити.

В остальном Ро смотрибельное.

Офлайн
всё плакал чемпионский титул миз проирграет а уссо молодцы . да и роман тоже красава

Офлайн
взглянул пока на кард и челюсть отпала - что за альянс Рейнса и Уайатта? Уайатты фейсы??? нет! нет!!! так не должно было случится!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

Офлайн
Рестлинг очень хорош, но вот интертеймент просто нулевой.
1) Просто ужасное промо Ромашки, уже 3 раз говорит одно и тоже
2) Нелепый алианс овцевода и самоанца, вы это серьёзно?!
3) Джон Сина ты где? (US титул просто слили в днище)
4) Social Outcasts...... facepalm1 facepalm1 facepalm1
5) Что они творят из бывших чемпионов WWE и ВХЧ, ладно Русев полу-джоббер, а АДР?! facepalm1

Порадовали только Джерико и Эмброуз, хоть фьюд начался нелепо, но это очень забавно rofl1

[quote=voiceless]Определённо лучшее Ро, мне понравилось НАМНОГО больше, чем шоу после Мании. Тут тебе и дебют(КА и Гэллоуз), и замечательный оупенер, и матч Стайлза и Зейна, и в какой-то захватывающий сюжет с командный турнир. Но у богатого на события еженедельника есть поганенькое послевкусие: к чему вообще был сюжет Шейна против Руководства, если он в итоге получит то, что хотел? Он провёл первое Ро после Рестлмании - окей, он провёл это шоу, он проведёт и следующее и последующее, а потом Винс - ну лан, можешь управлять РО, просто всё идёт именно к этому. Двигаемся дальше: ПОЧЕМУ ИМЕННО УСО? Почему всё в командном дивизионе должно крутиться вокруг них? Дадли совершили хил-тёрн на ком?
ЦЦУ видимо медленно превращается в ТНА, и скоро останется один лиш рестлинг, это конечно хорошо, но вот интертеймент умирает и всё изза грёбанново ПГ. Без Ортона, Сины и Роллинса это шоу полное дерьмо, Джерико стар, а Эмброуз в одиночку не сможет вытянуть всю эту контору с дна, и я уверен что Винс Мак-мак это уже понял, тогда почему Эмброуз не чемпион, он же наш спаситель?! facepalm1

Офлайн
Ро вышло довольно таки неплохим. Я согласен с теми которые выше писали про Уайаттов. Ощущение будто на них вообще нету планов. Да дали бы двум здоровикам место в турнире за таг тим пояса. Браун и Эрик с НД, а Брей с Калисто на Пейбек. И Уайатты чемпы по крайней мере 3 из них. Было бы вроде норм.

Офлайн
Сегодня точно Шейн им руководил, а не старина Тедди? laugh

Отличный оупенер, надеюсь, Сезаро отберёт титул у Миза. Но закулисный сегмент с ним и Марис повеселил.

Дебют Галлоуза и Андерсона - это здорово. Но..почему Усо? Такое ощущение, что WWE их подписали, а что с ними делать понятия не имеют. Пока это выглядит, как: "Окей, у нас есть Галлоуз и Андерсон, давайте уже просто их выпустим и как-нибудь используем". И да -зрители скандировали: "Кто вы такие?". Логичный вопрос для тех, кто не смотрит NJPW и не помнит Фестуса.

Отличный матч Стайлза и Зейна, но ровно до Феноменальной Хрени. Это не финишёр ни разу. Уж Сэми точно мог клэш нормально принять. До последнего ожидал какое-нибудь крутое возвращение Оуэнса на шоу, но увы. И да, вот тут дебют двух лысых перцев выглядел бы куда логичнее.

Зачем вообще этот Доктор приходил? Вот толку от того, что он за столом посидел во время женского титульника? Я думал, что он Флэру помешает, а вышло всё как всегда. Что за неженка судья? Вот сколько раз подобные ситуации были, ни разу не было никаких дисквалификаций. А матч отличный. Вот есть между ними химия, можно смотреть и смотреть.

Крис и Дин - вроде ничего нового, в разных вариациях мы подобные сегменты уже видели-перевидели. Даже совсем недавно. Но всё равно вышло забавно. Их фьюд посмотрю с удовольствием.

После Стайлза и ЛН, видимо, Рейнс и Уайатт встретятся между собой.

А вообще, достаточно хорошее шоу получилось. Во всяком случае хоть какая-то движуха началась. Везде. Кроме ЮС-пояса. Если подобный матч, да и вообще серия последних матчей не приведёт к хил-тёрну Син Кары и вражде друг с другом, то я даже не знаю.

Офлайн
Что то с Уайтами не то, заболели что ли) Отхватили люлей от Рока и Сины, и сразу подобрели) может подумали что это им сил предаст. Что Брей собирается делать, неужели в гонку за титул махнёт? С другой стороны вроде его как с Леснаром стравить хотели, делать выводы рано, дальше увидим...
Фестус) c напарником...мне может одному кажется, но не спроста они напали на Усо. Большая вероятность что это как то обыграют, и все они вмешаются в матч за титул между Стайлзом и Рейнсом.

Офлайн
Неплохой RAW получился. Всего по немногу и хорошие матчи есть и смешной сегмент с Эмброузом ну и неадеквата и тупизма тоже хватает
(В любом случае этот выпуск лучше прошлых которые крутили до РМ)

PS: Не понимаю чем так всем руководство Шейна не по душе ? - даже вне зависимости от тупняка в получении им самого брэнда
Как по мне: Шейна куда приятней наблюдать GM-ом чем это тошнотворное руководство! envy Я ничего против Стэфани и Игрока не имею, но они уже надоели со своим сериалом под названием "одно и тоже - из года в год" + сейчас хотя бы изредка можно увидеть чуть более или мение честные поединки
(без крыс и трусов-бегунов)

Офлайн
уайаты фейсы. это просто позор.я до последнего надеелся что Брей предаст романа. но он стал его шестеркой

Офлайн
Классный выпуск. Оупенер и Стайлз - Зейн для еженедельника просто грандиозны. Женский бой интересный, и концовка правильная. Рад тому, что тайтл-шот получил Сезаро. Когда Оуэнса выпроваживали с арены, надо было ему напомнить, чтоб как раз выделил время на бритьё подмышек. Highlight reel прикольный, особенно начало, когда Джерико представлял сегодняшнего гостя. laugh С Шейном и Уайаттами творится что-то непонятное. К тому же ходят слухи, что идею разделения брендов уже забросили.

Офлайн
Оупенер и Стайлз-Зейн - отличные матчи.
Вообще, ощущение, что посмотрел какой-то Смэкдаун. Порадовало только появление Галлоуза и Андерсона, да и то, могли бы что-нибудь поинтересней придумать, нежели избиение Юсо.

Офлайн
Короче, вроде и нормально, но всё равно какая-то фигня no1

Офлайн
Вы такие балованые Гали:-)

Да хороший выпуск! Что вы ноете про Шейна ? Он хотел после победы над Тейкером, стать постоянным менеджером РО, а сейчас он стал , только потому что сначала папа его пожалел, а теперь потомучто супорт в инете есть, а WWE очень любит все эти интернет супорты. Но он не стал постояным менеджером РО!

Рейнс, походу нашел себя в этом гиммике тзи гая! наконец-то ушел полностью от образа , что был в щите!

Ваятты не фейсы, просто как мне думается это сделали один раз , что поддержать Ваятта умершему деду которого и был посвящен выпуск! Еще это было сделано, что подчеркнуть, что Рейнс не хороший и не плохой, он тзи гай! Поэтому может работать как с хорошими так и с плохими! Так что ни какого фейстерна Ваяттов нет и в помине.

Что еще ? Матчи хорошие два годные, остальные нормальные! Сегменты , отличные, что еще вас не устраивает ?

Офлайн
Качественное такое Ро получилось,добротное,хорошее.Не было чисто выраженных донных боев,все было уровня смотрибельно и выше,в принципе я не пожалел,что не лег спать и решил посмотреть его в прямом эфире))Даже наоборот думаю поступил правильно,ибо матч УСОсов и Отбросов я бы вряд ли стал смотреть в записи,матч конечно пропах экскрементами и унынием,но вот появление Гэллоуса и Андерсона освежило эту картину.Ну Крюс vs Мангуст очередной сквош,но все равно приятно смотреть на Крюса в основе,сочетание приемов у этого "бойца" радует))
Стайлз vs Зэйн,крутой бой,много "чейн-рестлинга",элементы хайфлая,ударная и "бросковая" техника все это было,крутотень в общем(Только я не понял, Сэми заботчил приземление, когда Стайлз проводил на нем бомбу с канатов?я думал он шею сломает)
Оуэнс vs Сезаро тоже классный поединок,за Оуэнсом вообще приятно наблюдать,не только за его работой с оппонентом,но и за его "эмоциями",высказываниями в целом,это всегда доставляет,и Сезаро с возвращением стал только лучше,молодцеватей,задорней,в плане физухи не растерял,еще и на Стэтхама теперь похож))
Остальное все тоже довольно смотрибельно в мэйне порадовал Брэй,какой то он более "живой" стал,чем раньше,женский бой не смотрел,так как в принципе не смотрю женский рестлинг,как то не по мне это смотреть,как девушки дерутся хоть и в "постановке",я клипы то не смотрю где девчата подушками бьются или же в масле борются,а такое и подавно))Так же как и женский футбол,хоккей я тоже не смотрю
П.С. Я не сексист не разу,нет))Просто не люблю смотреть на страдающих от боли женщин))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.