WWE Global Cruiseweight Series. Zack Sabre jr

WWE Global Cruiseweight Series. Zack Sabre jr

Как вы уже знаете, летом грядет новое шоу WWE Global Cruiseweight Series. Полный список участников пока на уровне слухов и спекуляций. Но некоторые имена уже известны. Для тех, кто не интересуется инди, они наверняка ничего не скажут. Новый цикл наших публикаций имеет целью познакомить всех неравнодушных с участниками этого турнира полутяжей.

Некоторые персонажи, как, например, Томмазо Чиампа и Джонни Гаргано, уже хорошо знакомы WWE Universe. Эти двое показали себя с лучшей стороны и стали любимцами публики несмотря на свой статус свободных агентов. Тогда как есть и те, о которых знают меньше.

Сегодняшний наш герой, Зак Сэйбр младший. Лучший рестлер технического плана и один из лучших инди-рестлеров мира уже несколько лет подряд. Многие его матчи - настоящий видео-учебник по захватам и болевым приемам. От вида некоторых начинают болеть суставы и ныть мышцы тела. Зрелище, надо сказать, впечатляющее. Между прочим, Зак - один из тех рестлеров, которые уже официально подтверждены к участию в летнем турнире.

И это - не топовая подборка его матчей. Это целая антология, в которой собраны разные поединки, и средние, и отличные. Потому, что героя нужно знать со всех сторон.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ожидал нечто подобное, спасибо, но всё же, хотелось бы побольше узнать о Хо Хо Луне, так сказать, кто такой, с чем едят.

Офлайн
Цитата: voiceless
Ожидал нечто подобное, спасибо, но всё же, хотелось бы побольше узнать о Хо Хо Луне, так сказать, кто такой, с чем едят.

Вот-вот и мне интересно.

Офлайн
Да по нему вообще информации пока мало. Как он вообще туда попал не понятно. Не шибко то известный. Можно видео по нарезать из его профиля в фейсбуке. Но я там полноценных матчей не видел. И кстати, зовут Хо Лун Хо правильно. Почему Хо Хо Лун называют не понятно.

Офлайн
Цитата: xelnaga
И кстати, зовут Хо Лун Хо правильно. Почему Хо Хо Лун называют не понятно.

Думаю, патент на имя в WWE.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.