Инцидент с Шинске Накамурой на хаус-шоу NXT

Инцидент с Шинске Накамурой на хаус-шоу NXT

Блестящий дебютант WWE NXT Шинске Накамура, чей первый поединок в компании против Сэми Зейна, имевший место быть на SE NXT TakeOver: Dallas, произвел настоящий фурор и украл шоу, уже прошел первое крещение кровью на новом месте. Во время пятничного хаус-шоу в Колумбии, Южная Каролина, эксцентричный японец противостоял Мэнни Андраде (экс-Ла Сомбра) и принимая от оппонента мунсолт, исполненный Андраде со стальных ступеней, получил травму - сильное рассечение на голове за ухом.

Рана начала так сильно кровоточить, что матч был приостановлен, и на ринг бросились медики WWE, чтобы оказать Накамуре помощь и остановить кровотечение из раны, которая, по словам фанатов, оказавшихся в непосредственной близи, выглядела довольно скверно. Но несмотря ни на что, матч был возобновлен! Более того, он продолжился даже в более жесткой и стремительной манере. Шинске покончил с соперником своей фирменной Киншасой, причем, выглядел он так, словно его вообще ничего не беспокоило, в отличие от некоторых фанатов, которые несколько минут находились в состоянии сильного стресса, пока Накамуре оказывали скорую врачебную помощь.

После матча японцу наложили на рану скобы. Ну а сам он посчитал нужным коротенько отписаться по поводу инцидента в твиттере, мол, не беспокойтесь, я в порядке.

Фото с места событий:

Инцидент с Шинске Накамурой на хаус-шоу NXT

Инцидент с Шинске Накамурой на хаус-шоу NXT
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Вспоминаются слова чернокожего зека из фильма "Новичок": "Я взял свою оторванную руку и избил ею парня, который мне её оторвал!" rofl1

Офлайн
Или из Дедпула: "одноногий .опонадиратель"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.