WWE интересуется топовым исполнителем Lucha Underground

WWE интересуется топовым исполнителем Lucha Underground


Как сообщается, WWE очень хотели видеть в своём новом шоу Global Cruiserweight Series топ-звезду AAA и Lucha Underground Короля Куэрно. Они сделали предложение самому рестлеру и руководству промоушенов, однако именно последние и дали отворот-поворот. Контракт Куэрно был подписан на 7 лет, однако рестлер не принял участие в последнем шоу AAA 4-го марта, а также не был замечен на записях 3-го сезона Lucha Underground.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Кинг Куэрно - это шикарно. Его стрела самый эффектный приём за последние годы. Начиная от таунта и до самого полёта.
На мой взгляд, идеальная топовая латинская звезда. И с английским вполне себе дружит.

Офлайн
А справится он с громадиной WWE? С хаус шоу и т.д.?

Офлайн
Пусть лучше сидит, где сидел. Связываться с ВВЕ всё опаснее, там надо пахать, как рабам, выступавшим в Колизее. И всё для того, чтобы они накопили денег для приманки ещё целого воза готовых звёзд, дабы устранить конкурентов. Один уже на ровном месте свалился от усталости и выбыл на 6-9 месяцев. Мне заранее страшно за Накамуру.

Офлайн
Хоть многие пишут, что в WWE "ограничивают с приёмами", но посмотрите матчи "индюков", что в основе, что в курятнике. Количество травм катастрофически возросло за последний год. Как написал один известный деятель с WON, ННН всему причина, ибо он за хороший рестлинг и не хочет делать WWE, простой индустрией развлечений.

Офлайн
Память отшибло,подскажите -а с Рикошетом ,он же Пума что там?Не хотят?Куэрно хорош,но я вообще против чтобы они приходили в ВВЕ,где станут безликими СинКарами.В ЛА я на Моррисона стал по-новому смотреть,а наш любимый WWE даже таким мастерам как Стайлз подрезает крылья и делает их генеричными 5-6 приемными мидкардерами.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Хоть многие пишут, что в WWE "ограничивают с приёмами", но посмотрите матчи "индюков", что в основе, что в курятнике. Количество травм катастрофически возросло за последний год.

Каждый поддавался этой логике, мол, в инди такое творят, а в ццу ломаются. Но это все из-за плотного графика и излишних хаусов. Тело жутко изнашивается, от того и травмы.
Цитата: mr. wrestleman
Память отшибло,подскажите -а с Рикошетом ,он же Пума что там?Не хотят?

Пума подписал контракт с Лучей на 6 лет, если мне тоже память не отшибло. Вроде предлагали ему работу, но так и не договорились.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.