Об NXT напишут книгу

Об NXT напишут книгу

Издательство ECW Press анонсировало сегодня, что собирается выпустить в свет очередную книгу, да не простую, а посвященную подготовительной площадке NXT. Релиз запланирован к выходу 1 апреля 2017 года и будет носить название “NXT: The Future is Now”.

Вот краткое описание:

"NXT: The Future is Now за авторством Джона Робинсона (1 апреля 2017, ECW Press) прослеживает восхождение NXT от простой идеи до становления новейшего глобального бренда WWE. Узнайте, как NXT пришли к тому, чем они являются сейчас, от открытия WWE Performance Center до создания совершенно новой прозревающей будущее концепции развития талантов WWE. Посмотрите, как Сет Роллинз, Брэй Уайатт, Пейдж, Шарлотт и прочие новые звезды ворвались в WWE, будучи более готовыми, чем представители любого другого поколения, бывшего до них. Загляните в будущее WWE, посмотрите, как новые восхитительные исполнители оттачивают свои умения, развивают личные качества и многое другое под бдительным оком Пола "Игрока" Левека. Из интервью Игрока, тренеров NXT, Cуперстаров и Див фанаты узнают, что будущее определенно настало уже сейчас!"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Впечатляющий замысел. С удовольствием проследил бы слияние мало кому нужного FCW с еженедельником, где для новичков устраивали соревнования по типу чей поцелуй слаще или у кого сильнее удар по боксёрской груше.

Офлайн
ECW Press

ECW

Это то, про что я думаю?

Офлайн
Читать подобного рода книги с закулисными подробностями всегда интересно, а здесь вообще пойдёт речь о вдохновляющей последние несколько лет части WWE. Ждёмс.

Цитата: Punks_Not_Dead_2000
ECW Press

ECW

Это то, про что я думаю?

Нет, даже не близко.
ECW Press появилось задооолго до того, о чём можно было подумать.

Офлайн
Интересно будет глянуть.

Офлайн
Пхахахаахаа, ой я так давно не смеялся, честно.
Там про что писать то? Как взять готовых инди-звезд, мурыжить их во флоридских подвалах, затем подавать в основной ростер такими же сырыми? Как вернуть веру в женский рестлинг, а потом в том же основном ростере сделать убогую революцию див? Про Бо Далласа?
FCW/NXT должна была оставаться подготовительной площадкой, а не "типа крутой инди" конторой в огромнейшей корпорации

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.