У микрофона Кенни Омега, Родерик Стронг и Майкл Элгин

У микрофона Кенни Омега, Родерик Стронг и Майкл Элгин

The Chad Dukes Wrestling Show недавно взял интервью у Кенни Омеги, Родерика Стронга и Майкла Элгина. Речь шла о Bullet Club, взаимоотношениях ROH и PWG, звёздах, покинувших NJPW и многом другом. Ниже некоторые основные моменты:

Омега о надеждах на Bullet Club:

Моя надежда на Bullet Club и на The Elite состоит в том, что, двигаясь дальше, мы не просто пытаемся подобрать кусочки старого Bullet Club и перефразировать те же старые идеи. Я не хочу быть новым Эй Джеем или новым Принцем Девиттом, я хочу быть самим собой, я всегда хотел быть самим собой. Думаю, что теперь, когда у меня есть возможность быть лидером, возможность устанавливать новые стандарты, новые правила, станет легче переименовать наш союз с Янг Бакс в The Elite, потому что они искренне поддерживали меня с первого дня. Они подчёркивают, что всё, что я делаю, я делаю так, как не сделает никто другой. Мы выделяем друг друга, мы помогаем друг другу. Они те парни, которые всегда были со мной одним мозговым центром. Они те парни, которые всегда стремятся заставить нас быть безумнее или быть лучше. Я имею ввиду, что да, у нас есть Bullet Club, это детище New Japan. У нас есть клёвый мерчендайз, людям нравится дизайн нашей атрибутики, людям нравится носить наши футболки, это здорово, но исходя из соображений идентичности, мы хотим быть известными как The Elite.

Родерик Стронг о взаимоотношениях PWG и ROH:

Я думаю, что PWG - это я в самом не отшлифованном виде. Это то, что я пытаюсь принести в Ring of Honor сейчас. Но это отнимает время совершенствоваться и настраиваться на нужную волну. И до тех пор, пока я не чувствовал себя так уютно, как мог бы, мне не хотелось этим заниматься. Знаешь, я думаю, что то, что я делал в Ring of Honor ранее, побледнеет в сравнении с тем, что я сделаю в Ring of Honor, начиная с этого момента.

Думаю, в некотором смысле, это помогает расширяться бренду Ring of Honor. В силу того, что некоторые люди могут не знать, что представляет из себя Ring of Honor, но следовать за PWG, в свою очередь получающим дополнительные возможности благодаря парням вроде меня, Адама Коула, Янг Бакс. В силу того, что они могут слышать одни и те же имена, как на шоу Ring of Honor, так и на шоу PWG. Люди не имеют понятия, что значит видеть парней, которые не обязательно должны работать здесь, но, возможно, когда-то будут. Я имею ввиду, что это замечательно для развития рестлинга в целом.


Элгин о недавних уходах звёзд NJPW:

Знаешь, если кто-то думает, что случившиеся уходы стали проблемой для New Japan, они просто не смотрят их продукт, потому что, если бы они смотрели их продукт, то понимали бы, что уход четверых человек для компании уровня New Japan ничего не значит. И я подчёркиваю, это ничего не значит, даже когда это парни вроде Эй Джей Стайлза, даже когда это парни вроде Накамуры, и даже когда это парни вроде Гэллоуза и Карла Андерсона. Потенциал их кадров очень глубок, и у них хорошо налажены связи с Ring of Honor, в Мексике с CMLL, они сотрудничают с Rev Pro в Великобритании. Там находится неограниченное количество парней и неиспользованных талантов, которые, возможно, так и не раскроются в большей части уголков земного шара, но в New Japan о них знают. Поэтому я не думаю, что New Japan будет испытывать проблемы когда бы то ни было.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Потенциал их кадров очень глубок, и у них хорошо налажены связи с Ring of Honor, в Мексике с CMLL, они сотрудничают с Rev Pro в Великобритании. Там находится неограниченное количество парней и неиспользованных талантов, которые, возможно, так и не раскроются в большей части уголков земного шара, но в New Japan о них знают. Поэтому я не думаю, что New Japan будет испытывать проблемы когда бы то ни было.

Хорошо сказано! Я давно твержу, что незаменимых нет, а некоторые продолжают вопить, что с уходом СМ Панка рестлинг умер.

Офлайн
Не протирая глаз увидел Коди Холла позади одного из Баксов)

Офлайн
Цитата: shpashka1986

Хорошо сказано! Я давно твержу, что незаменимых нет, а некоторые продолжают вопить, что с уходом СМ Панка рестлинг умер.

В этом есть доля правды, учитывая то, что трое ушедших - люди уже не слишком молодые, а Гэллоуз - не такая уж и звезда. Для тех, кому в целом очень интересна их движуха, в которой даже руководители по кейфебу никак не задействованы, замену они найдут.

Цитата: AndreRain
Не протирая глаз увидел Коди Холла позади одного из Баксов)

По факту есть ещё Такахаши и Тонга. Быть может, уже границы ключ переломлен пополам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.