Подробнее о промо СМ Панка

СМ Панк высказался на шоу RAW Roulette, которое прошло вчера (27 июня) и это была самая потрясная речь за последнее время в WWE! Практически сразу после этого, WWE удалили его профиль на своем официальном сайте - WWE.com.

Также, в интернете, практически сразу, появились сообщения некоторых легенд рестлинга касательно вчерашнего выступления СМ Панка:

Стив Остин: "СМ Панк просто расплавил мой 52 дюймовый телевизор таким жгучим промо...передача, содержание и подход...одно из лучших промо, какое я когда либо видел."

Таз: "Панк сделал превосходную работу & мне всегда нравился он и его деятельность, когда мы вместе были в WWE! Но я должен сказать... Многие из нас НИКОГДА не продвигались до уровня Панка, и НИКОГДА не позволялось такое высказывание, Панку повезло, что ему позволили это сделать."

Мик Фоли: "Понятия не имею, насколько далеко дело с СМ Панком может зайти, но я знаю, что буду смотреть. Захватывающее зрелище."

Джим Росс: "Самый неотразимый и спорный конец Raw за долгое время. СМ Панк резок и полон гнева. Не знаю что и думать. Вау."

Джои Стайлс: "Срань господня! Я думал, это я такой плохой, когда высказывался о Винсе и компании. Боже мой! Черт подери!"

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Красава Панк

Офлайн
Панк нереально поднял рейтинги за историю ПГ 0)))

Офлайн
Угу, даешь новую атитуду!

Офлайн
А Двейн ничего не написал.

Офлайн
Цитата: Demon
Угу, даешь новую атитуду!

Тебе же интертеймент нравится. blya

Офлайн
Сильно напоминает монреальский облом ...

Офлайн
RaVs, у нас с тобой одинаковые мысли. А вот tnafan так не считает.

Офлайн
Arti Bomb, может и так

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.