The Best in the World: At What I Have No Idea

The Best in the World: At What I Have No Idea



Когда в сети появились первые экземпляры новой книги Криса Джерико, я понял, что должен скачать её во что бы то ни стало. Перелопатив кучу различных сайтов, от посещения которых мой антивирус сделал харакири, я всё же нашёл то, что искал и скачал её на свой ноутбук. Должен сказать, это того стоило и Крис в очередной раз меня не разочаровал. Книга получилась потрясающей. На мой взгляд, каждый уважающий себя фанат рестлинга обязан с ней ознакомиться. Но, поскольку я прекрасно понимаю, что далеко не все дружат с английским (особенно таким разговорным, на котором выражается Джерико), в мою голову пришла идея, что надо бы перевести книгу для широких масс и опубликовать её на нашем сайте (дай Бог человеку здоровья), дабы вы, всё же, сумели ей насладиться.

Также отдельно хочу поблагодарить Ветерок, которая приходила на помощь в трудные минуты. Без твоего содействия наши жители бы ещё не скоро увидели сие творение!

Предупреждаю сразу, что в целях сохранения неповторимого стиля Джерико и духа книги в целом, цензуре произведение подвергалось по минимуму. А посему особо впечатлительным и просто лицам, не достигшим 16 лет, я крайне не рекомендую даже начинать её читать. Остальным же приятного чтения.

На этой неделе, для затравочки, все возможные предисловия и вступление. Поехали!


Для Джессики, Эш, Шайенн и Сиерры. Вы делаете меня лучшим человеком, а мой мир лучшим местом. Спасибо за то, что вы сделали для меня, когда я нуждался в вас, и что ждёте меня всякий раз, когда я ухожу. Я люблю вас всем своим сердцем, это большая честь быть одним из пятёрки Ирвинов.

Для моего отца, Теда Ирвина. Благодарю тебя за поддержку, чувство юмора и вдохновение. Я горжусь тем, что я твой сын. Любовь и уважение навсегда!

Для моей тёти Джоан Ирвин, одной из самых интересных и умнейших людей, что я когда-либо встречал. Спасибо за то, что вдохновляла меня и помогла открыть в себе тягу к творчеству. Я люблю тебя!

The Best in the World: At What I Have No Idea



Всем привет!

Меня зовут Закк Уайлд. Я из рок-группы под названием «Black Label Society", где я играю на гитаре, фортепиано и пою в стиле, который по мнению многих, это нечто среднее между Редди Хелен и «Бархатным туманом» Мистером Мелом Торме. Я женат на девушке Ив, в которую был влюблён с шестого класса, и которую любя называю: «моя Сексуальная Пиньята». Ив осчастливила меня четырьмя классными детьми, и да, КАК И ВЫ, я тоже ДЖЕРИКОГОЛИК!! И теперь, когда вы купили эту книгу, у вас всё будет как у ФОНЦАРЕЛЛИ, где бы вы ни были: в школе, на рабочем месте или на приёме у проктолога. Просто прочитав КЛАССНУЮ книгу ПАПАШИ КРИСА, в вашей жизни всё станет намного лучше, даже если у вашего проктолога такие же огромные руки, как у Андре Гиганта.

Есть много вещей, за которые я благодарю Господа КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это моя коллекция записей «LED ZEPPELIN» и «BLACK SABBATH», моя коллекция фигурок ПОСЛЕДНЕГО ВОИНА, а также за предоставленную мне возможность быть ДЖЕРИКОГОЛИКОМ! Наличие ПАПАШИ КРИСА в моей жизни, моего БРАТАНА, не принесло мне ничего, кроме радости, счастья и нескольких визитов в отделение РЕАНИМАЦИИ. Это всё потому, что я известен как дружбан Y2J, и когда я прихожу в школу, чтобы забрать своего одиннадцатилетнего сына, меня атакуют и пытаются побить его маленькие друзья, своими маленькими яростными кулачками.

Но независимо от того, сколько месяцев или лет я должен буду провести в больнице и то, что у меня сломанных костей больше, чем у Ивел Книвела, я не перестану быть ДЖЕРИКОГОЛИКОМ!

Так что, садитесь и наслаждайтесь РАЗНОЦВЕТНЫМ ПЛАЩОМ СНОВ (прим. ред. - отсылка к знаменитому мюзиклу) моего БРАТАНА: Единственный из всех, кто делает жизнь лучше, как все штучки ФОНЦАРЕЛЛИ, ПАПАША КРИС ДЖЕРИКО!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ СУДЬБОНОСНЫЙ БРАТ!

ЗАКК УАЙЛД, хо-хо.


The Best in the World: At What I Have No Idea


Я всегда говорю, что мои Джерикоголики лучшие фанаты в мире, и я действительно так считаю. Именно поэтому я решил подтвердить свои слова делами и разместил сообщение на своих страницах в Фейсбуке и Твиттере, объявив, что предлагаю всем ВАМ написать предисловие к моей книге. Через несколько недель, прочитав буквально сотню вариантов, я выбрал самое любимое. Но я наслаждался читая каждое из них, и я очень благодарен вам за то, что вы нашли время, чтобы написать что-то для меня. Так что, если вы присылали мне кусочек и вдруг увидите меня на улице, то подойдите и скажите мне об этом, дабы я мог пожать вам руку!!

Я говорил в своём посте, что не буду объявлять победителя до того, как книга будет опубликована. Итак, вот ваш победитель!

КД


The Best in the World: At What I Have No Idea


Кем является настоящий Крис Джерико?

Суперстаром WWE? Рок-звездой? Автором бестселлера по версии «The New York Times»? Изобретателем? Танцором? Телеведущим? Подкастером?
Всё, ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВЕРНО, но он нечто большее. Если есть одна вещь, которую Крис доказал за всю свою жизнь, то это то, что вы можете стать тем, кем вы сами захотите.

Я прочитал остальные книги Криса, он на самом деле прекрасный рассказчик, который помнит каждую деталь, каждое чувство, каждую эмоцию. В неловких моментах и в моменты полной катастрофы, которые с ним случались, он заставит хохотать вас, потому что сумел превратить самые причудливые ситуации в забавные моменты. Это одно из самых милых качеств Криса: его жажда прочувствовать каждый момент в полной мере, не тратить время в пустую и создавать позитив везде, куда бы он не пришёл. Поэтому, когда я узнал о том, что он ищет кого-нибудь для того, чтобы написать предисловие, я знал, что должен сесть и написать. Это будет действительно большой честью оказаться частью его наследия.

Все Джерикоголики согласятся со мной, что Крис является по-настоящему вдохновляющим человеком. Он обладает определённой харизмой, цепляющей окружающих, и волосы на голове становятся дыбом, когда я слышу первые несколько секунд «Break the Walls Down» и знаю, что он собирается выходить на арену WWE.

Его удивительная работа с Fozzy показала его страсть к музыке и развлечениям. Под влиянием «Iron Maiden», «Beatles» и «Rolling Stones» музыка «Fozzy» наполняет сердце адреналином, и Крис всегда выражает свою душу и мысли в лирике. (Мне больше всего нравится «Broken Soul»).

Его успехи в шоу-бизнесе продолжают расти, и я светился от восторга, наблюдая его впечатляющие выступления на «Танцах со звёздами», смеялся до слёз над его веб-сериалом «Но я Крис Джерико», и слушал с благоговением его острые подкасты.

Теперь некоторые скажут, что он сумасшедший дикарь, но для меня он действительно один из самых прекрасных парней, что я встречал. Он не осуждает, находит время для каждого, у него отличная причёска и татухи. Я встретил его после концерта «Fozzy» в 2008 году и написал электронное письмо его менеджеру, я хотел спросить, сможет ли он мне помочь осуществить желание одного больного ребёнка из Манчестера, который мечтал о встрече с Джоном Синой. Прежде, чем я узнал об этом, Y2J уладил этот вопрос с WWE и мечта мальчика осуществилась. Крис имеет сердце, которое скрывается за этой грубой внешностью; он добрый, сердечный и щедрый человек, хороший друг и семьянин.

После выхода «Повести льва» и «Неоспоримого», я не могу дождаться, когда смогу прочесть следующую сумасшедшую главу жизни Криса Джерико. Я уверен, что это будет ещё одно незабываемое приключение. Но у меня есть один вопрос.

Когда он вообще спит?

Клэр Каррен, Джерикоголик.
Манчестер, Великобритания.


The Best in the World: At What I Have No Idea


Я не мог поверить, что это сошло мне с рук.

Я чувствовал, что совершаю преступление века, когда спрятался за задними сиденьями в салоне автобуса на парковке US Airways в Финиксе. Я выбрал этот путь потому, что 18 тысяч бескомпромиссных рестлинг фанов на арене надо мной смотрели Royal Rumble 2013, и ни один из них не знал, что я был там. Это поразило меня, что в эту эру социальных медиа, когда у каждого есть свой блог, аккаунт в Твиттере и страничка в Фейсбуке, моя тайна не была раскрыта. Месяц назад я переподписал контракт с WWE и каждый день открывал интернет, ожидая увидеть, что меня разоблачили и моё сюрпризное возвращение на Royal Rumble заспойлерили.

К счастью, этого не произошло, и я был готов выйти туда и разорвать эту чёртову арену, как я всегда это делал. Это было впервые, когда я приходил в WWE без предупреждения, без малейшего намёка, без серии загадочных виньеток, сигнализирующих о моём появлении, и я чувствовал, что толпа готова сорваться с катушек, когда увидит меня. Я покинул компанию всего пару месяцев назад, но моя страсть к WWE пылала ярче, чем когда-либо, потому что в течение последних нескольких лет я чувствовал, что моя карьера достигла высшей точки. Я покинул компанию в 2005 году измученным человеком и прошёл долгий и извилистый путь, который привёл меня обратно в компанию в 2007 году, но через 5 с лишним лет я почувствовал, что проделал лучшую работу в своей карьере и не хотел останавливать Y2J. Я научился так многому, как личность и как рестлер за последние полтора десятка лет, что стал совершенно другим исполнителем. Моя работа вышла на совершенно другой уровень, и это помогло мне создать и воплотить два лучших момента в моей карьере, в конечном итоге.

В то время, когда я прятался в автобусе, ожидая сигнала о том, что пора идти на ринг, я закрыл свои глаза и мысленно вернулся обратно на пять лет назад. Я вспомнил ноябрь 2007, когда я стоял на позиции Гориллы, готовый выйти на арену в Форт-Лодердейл, и мой таймер начал обратный отсчёт. 10..
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Респект за рвение, оч любопытно. Как-то довелось читать отрывки книги Мика Фолли, тоже очень завхатывает, жаль никто до конца так и не перевел ее...

Офлайн
Спасибо!

Офлайн
Уже читал в оригинале, интересно будет перечитать на более понятном языке. По мне так эта книга - лучшая из всех трёх.

Офлайн
Куда нужно нажать, чтоб уцеловать всю команду переводчиков?

Офлайн
Спасибо, очень круто

Офлайн
Чувствую, что скоро на многих русскоязычных рестлинг-сайтах резко появится новой книги Джерико (ну если вы понимаете, о чём я?) nerd

Офлайн
Круууууть. Легионер, мужжжчина!

Офлайн
Спасибо, после Неоспоримого будет интересно почитать. Но у меня вопрос - а не лень ли трудиться для тысяч неблагодарных людей?

Офлайн
Три величайших групп.Метал!!!

Офлайн
Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Но у меня вопрос - а не лень ли трудиться для тысяч неблагодарных людей?

Если хотя бы эта тысяча прочтёт и что-то для себя почерпнёт, значит уже не зря трудился. Так что, нет, не лень.

Офлайн
Взять, сесть и начать переводить целую книгу - это мега-уважуха просто handshake
Далеко не каждый на такое решится в принципе, да ещё и на добровольных началах.

Искренне желаю довести до конца столь огромный титанический труд.

Офлайн
Вопрос не по теме - а как свой блог на форуме эффективно раскручивать?
The Most Must-See Blog in the History of Sports Entertainment Runet

Офлайн
Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Вопрос не по теме - а как свой блог на форуме эффективно раскручивать?
The Most Must-See Blog in the History of Sports Entertainment Runet

Плати админам и редактуре, они помогут. Желательно в евро kool

Офлайн
Огромное спасибо за перевод. smile1

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Punks_Not_Dead_2000
Вопрос не по теме - а как свой блог на форуме эффективно раскручивать?
The Most Must-See Blog in the History of Sports Entertainment Runet

Плати админам и редактуре, они помогут. Желательно в евро kool

Желательно мне

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.