Инциденты на хаус шоу NXT

Инциденты на хаус шоу NXT

Еженедельные хаус шоу подготовительной площадки в этот уик-энд не обошлись без неприятностей. Сразу две звезды NXT пострадали во время выступлений.

Эмма, как сообщается, получила травму во время матча против Аски на шоу в Кливленде, штат Огайо. Свидетели пишут, все случилось, когда японка провела Эмме кик в голову, и та неудачно упала и ударилась головой же о нижний канат. На помощь барышне подоспели трое сотрудников, быстренько помогшие ей встать на ноги (не без помощи самой дивы, кстати, так что не все так печально). Ну а программа шоу была оперативно переключена на следующий поединок.

Еще одна, и более серьезная, травма имела место быть на этом же хаусе. Во время командного матча Дэша и Доусона против Джонни Гаргано и Томмазо Чиампы последний, приняв финишер экс-Механиков, отключился и пробыл без сознания в течение пяти минут. Испуганные медики и партнер Томмазо Джонни хлопотали над ним, пока им не удалось, наконец, привести его в чувство и сопроводить за кулисы, причем двигался Чиампа с большим трудом.

Здоровья реслерам.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
У Чиампы до сих пор нет контракта, капец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.