Внимание! Ищутся букеры

Внимание! Ищутся букеры

Читал реслинг. Много думал.


Дорогие горожане!

В Публицистическом Разделе нашего городского Форума открыта новая тема, посвященная Фантазийному Букингу Без Ограничений . Приглашаются все желающие попробовать свои силы в искусстве букинга, создания и перепаковки персонажей, конструктивной критики, а также все жаждущие креатива в той или иной форме. Разрешено все, кроме нарушения Правил сайта.

Удачи!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Администрация сайта нашла "заброшенный домик" куда можно перенаправить все светлые умы,чтобы они не флудили под новостями и не отрывали редакторов от чаепития - раздачей банов.

Офлайн
Цитата: D.Meltzer
Администрация сайта нашла "заброшенный домик" куда можно перенаправить все светлые умы,чтобы они не флудили под новостями и не отрывали редакторов от чаепития - раздачей банов.

И тут недовольны... Им площадку для свободы слова предоставили, для взлета воображения - и все равно все не так. Отчего заброшенный-то? Создали специально с нуля, в качестве развития публицистической части Форума. А флудить не надо, это ты, дружочек, совершенно справедлив.

Офлайн
Цитата: Veterok
ты, дружочек, совершенно справедлив.

Редчайший случай, когда человек по фамилии «Мельцер» и с инициалом «Ди» справедлив!

Офлайн
Слава тебе, Господи, больше не придется читать комменты"как бы я хиллтернул Эмброуза", и т.п.
Когда один из наших горожан в теме"фэнтези букинг РР" написал:"в финальной четверке остаются Сина, Джерико, Рейнс и Эмброуз" потом там поток бурной фантазии со вложениями едва ли не Голдберга и прочих совершенно не осуществляемых вещей, и в конце " ой, чет я отвлекся, кароч,королевскую битву выиграет Стинг" у меня живот от смеха свело, а Шпашка, который вроде эту тему/ветку и завел, начитавшись еще 30 подобных комментов, ее закрыл и всем стал баном грозить

Офлайн
[quote=GFW]Прям анекдот, Анекдот: жаль что те кто насамом деле умеют руководить страной, работают водителями и пьют в подьездах

был на сайте где в один голос критиковали вышедшею игру про wwe.
притом в один голос заявляли что они лучше знают как надо было сделать.
при этом предлагая те же яйца...

я к тому что выйдет не лучше

Офлайн
Написал букинг на манию бегом читать!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.