Ронда Роузи не вернется в строй раньше ноября

В своем последнем интервью президент UFC Дана Уайт уточнил сроки возвращения Ронды Роузи в октагон. И если ранее матч-реванш Ронды против Холли Холм намечался на лето, то теперь встреча самых опасных спортсменок современности переназначена на конец года, сообщает bleacherreport.com.

По словам Уайта, 4 марта действующая чемпионка UFC Холли Холм будет защищать свой титул в матче против Миши Тэйт. Победительница этого поединка встретится с Рондой Роузи «предположительно в ноябре». Шансы на то, что Роузи проведет дополнительный бой с какой-либо соперницей до этого срока, близятся к нулю.

Напомним, что в ноябре прошлого года Ронда Роузи потерпела жестокое поражение от Холли Холм в мейн-ивенте UFC 193. Тяжелый нокаут во втором раунде, стоивший Роузи чемпионского пояса, стал первым в карьере Ронды, а также оказался причиной немалых проблем со здоровьем – сообщается, что любимице Даны Уайта пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов. Недавно тренер Роузи Эдмон Тарвердян признался, что его подопечная так и не смогла заставить себя посмотреть запись боя с Холли Холм, и вряд ли когда-либо это сделает.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Мне кажется надо его пересмотреть, иначе сложно рассчитывать на победу

Офлайн
Цитата: FireWalker
Мне кажется надо его пересмотреть, иначе сложно рассчитывать на победу

Армянин сказал, что это его забота - смотреть ту запись. Хотя после его "бьютифул, кип ит" в перерыве матча, его реальной заботой должен был быть поиск замены себе самому.

Офлайн
Проводить 1-2 боя в год и получать при этом бешеные деньги. Чтоб я так жил

Офлайн
Цитата: denislinkin
Проводить 1-2 боя в год и получать при этом бешеные деньги. Чтоб я так жил

В UFC большие деньги не платят. Вознаграждения за количество проведенных боев. Матч реванш надо обязательно посмотреть. Если проигрыш Роузи надо искать другие места куда вложить свой таланты. Хотя вроде она и так в шоу бизнесе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.